Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4621
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Спасибо всем за поздравления, так приятно!


Astrea, думаю наверно в 1-м, мама должна договориться. А срок у нас по-моему вообще одинаковый, т.к. на некоторых сайтах 4 апреля на некоторых 12-14 апреля. Фиг поймешь. А когда первый день последних месячных был? У меня 6 июля, может так точно срок подсчитаем.



Поздравляю с мальчиком!!
Мы с вами день в день идем, даже первый день месячых совпадает. Только мне все сайты дают срок 11 апреля. Ну и пол у нас еще не определили :rolleyes: Через 2-3 недельки пойдем, может и узнаем. :spy:
  • 0

#4622
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, это будет каждые 3 дня, сюдя по нашему графоманству :rolleyes:

Ну тогда на каждой 20ой :spy: то есть четной, 240, 260, 280
  • 0

#4623
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Поздравляю с мальчиком!!
Мы с вами день в день идем, даже первый день месячых совпадает. Только мне все сайты дают срок 11 апреля. Ну и пол у нас еще не определили :rolleyes: Через 2-3 недельки пойдем, может и узнаем. :spy:



Ого таких ровестников мы не ожидали! Класс, удачи вам на узи.
  • 0

#4624
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет всем! Только добралась до интернета.


Сегодня была в Керуене на лекции у Жанары Ибадуллаевны. Думала, что ничего нового не узнаю. Ан нет, было очень интересно и познавательно, рассказали как дышать. Фильм посмотрели :rolleyes:

Потом пошла в глазной институт и расстроилась немножко. Мне нужно было решить вопрос о родоразрешении, меня погоняли туда-сюда полчаса, а потом оказалось, что я опоздала, приходите в понедельник с 11 до 13.00. Так что, девочки, кого туду направят с миопией или еще чем-нибудь, знайте, что прием по вопросу о родоразрешении по будням - с 11 до 13.00!
  • 0

#4625
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, всем пока!
Удачный и хороших выходных! Наберайтесь сил и не болейте!!!

:rolleyes:
  • 0

#4626
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
АУУУ Девчонки, отправьте пожалуйста личку данные о поле ребенка по УЗИ, и предполагаемом роддоме.
Может этот список попможет вам пересечья в роддоме :smoke:
  • 0

#4627
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Только что зашла на форум и... упала :smoke: . Ничего себе, такой список составила! Молодец. Есть мамочки, у кого срок аж на август выпадает :laugh: . А нам уже немножко осталось.

Как там с походом в бассейн?
  • 0

#4628
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ZHETISU, :smoke: Тот список оказался не полным, я переделала дополнила :laugh: Я правильно написала что ты в 3ий роддом собираешься? И еще пол ребенка уже знаете?
Да нам совсем мало соталось, малышу уже тесно в пузе, он все врмея там ворочается.

В бассейн только с понедельника... но я пока думаю. Последние 3 дня вяло себя чувствую, думаю может иммунитет ослабевает. Доживу до воскресения а там решу :-)
  • 0

#4629
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Все правильно: 3 роддом, мальчик :laugh:

Мой уже не просто копошится, а ноги/руки вытягивает :smoke: . Уже так хочу его увидеть, сижу и думаю все время: "быстрей бы, быстрей бы...". Но лучше не торопить события.
  • 0

#4630
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ZHETISU, записала себе, мальчик :D
Да тебе совсем скоро уже, осталось 3 с чем то недели :D А мне целых 10 недель еще ждать...
Хочется уже приданное покупать, Но мани пока не появились... :laugh:
Я кажется впадаю в предродовую депрессию, например сегодня ломаю голову что делать, где деньги брать, с работой все никак не получается, везде просят после собеседования подождать недельку, вот вот берут, и откааазывают. А сгеодня такая ситуевина была едем с мужем, припарковались на обочине во дворе департамента внутренних дел... ждали его брата, который там работает, и ГАЕЦ подошел у нас отобрал права :-) За остановку в неположенном месте, а там знака такого даже нет! Пока муж ходилс ним разговаривал я в машине плакала... от того что ежедневно с нас дерут по мелочам, оформление справки 1000тг, прописка 209тг+1000тг, штраф за тонировку(машину недавно купили, и не успели снять тонировку,заплатили еще 1000тг), вот так и утекают деньги. Тщетно пытаюсь этот поток прекратить, не получается. Вообщем голова кругом идет, от мелочей реву... понимаю что деньги не главное, мы с мужем любим друг друга, я вижу что ему трудно, но эта дурацкая зависимость от денег и людей бесит...

Ну и друзья у мужа оказались не друзья... должны деньги а не возвращают, видят что нам туго, не отдают вообще, отмазываются что денег нет. Муж ругаться с ними не хочет, все таки с детства дружили.
Вчера наедине разговаривали... он мне сказал что если даст бог, дела снова наладятся, друзей у него близких НЕ БУДЕТ.... ни кому ни копейки не даст...
ему обидно, что тогда когда мы были при больших деньгах, все были рядом, он им помогал, то с деньгами на свадьбу то еще что...а сейчас все его сказками кормят...о том что долг не могут вернуть...

ЗЫ: уфф сколько всего написала :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 30.11.2007, 19:45:50

  • 0

#4631
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,
Говорят же, хочешь потерять друга, займи ему денег.

На опыте родителей знаю.

У нас сейчас тоже нет-нет знакомые мужа пытаются занять. Большие суммы сразу отказываем. А так больше 1000 тенге не занимаем. Руководствуемся правилом "Займи столько, сколько не жалко потерять". И ведь ниразу ещё не возвращали даже эти мизирные суммы.

Надо бы совсем прикрыть лавочку...
  • 0

#4632
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Понимаю тебя... Когда родилась доча мы были очень стеснены в средствах. Даже вспоминать не хочу. Бесполезно конечно говорить человеку "забей на все и радуйся жизни", когда он живет с этим каждый день. Но просто верь, что скоро будет лучше! :smoke: Скоро Новый год, скоро у вас с мужем появится самый родной человечек, который каждый день будет дарить столько положительных эмоций.
Кстати, у тебя кто ожидается: мальчик или девочка?
  • 0

#4633
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean,
Говорят же, хочешь потерять друга, займи ему денег.

На опыте родителей знаю.
У нас сейчас тоже нет-нет знакомые мужа пытаются занять. Большие суммы сразу отказываем. А так больше 1000 тенге не занимаем. Руководствуемся правилом "Займи столько, сколько не жалко потерять". И ведь ниразу ещё не возвращали даже эти мизирные суммы.
Надо бы совсем прикрыть лавочку...

Вот именно! Я тоже самое говорила мужу раньше. А он не мог отказать. А не считаю те мизерные деньги, которые он просто так отдавал по 1000,2000 тг. Эти деньги обратно просить как то не принято что ли...
Сами мы ни я , ни муж, НИКОГДА не берем денег в долг, даже не просим, потому что оба стесняемся деньги у людей в долг просить, и даже в дар брать от родителей СТЫДНО. Лучше поголодать, чем деньги занимать. Сейчас пока живем на 10 тыс.тг в месяц... от сдаваемой квартиры. Мы квартиру сдаем дешево, сестре мужа с семьей. У ней 2 ребенка, ждет третьего. Я иногда думаю..почему бы им не съехать к родителям, муж родителям дом двухэтажный купил этим летом... вот там его родители живут вдоем в 5 комнатах, если бы его сестра с семьей своей туда перехала, и там жила...мы бы сво. квартиру сдавали бы по нормальной цене за 30 тыс.тг в месяц... а так приходится на 10 жить. Тяжело. Но попросить съехать не можем :smoke: Опять же родственные чувства не позволяют...

Отдельные люди должны нам в сумме около 3500у.е в. Этих денег как раз хватило бы на то чтоб купить приданное малышу, и прожить еще какое то время без работы. Вот сейчас мы ждем ответа с 3 мест куда муж уже ходил на собеседование. Опять надежды что возьмут на работу...

Сообщение отредактировал Mean: 30.11.2007, 20:04:57

  • 0

#4634
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean
Понимаю тебя... Когда родилась доча мы были очень стеснены в средствах. Даже вспоминать не хочу. Бесполезно конечно говорить человеку "забей на все и радуйся жизни", когда он живет с этим каждый день. Но просто верь, что скоро будет лучше! :smoke: Скоро Новый год, скоро у вас с мужем появится самый родной человечек, который каждый день будет дарить столько положительных эмоций.
Кстати, у тебя кто ожидается: мальчик или девочка?

Предположительно девочка :laugh: 100% нам не говорят.
Вот именно что я верю, что все будет лучше! Главное чтоб муж нашел работу, в нашем маленьком городе это проблема номер1. В другой город ехать работать муж не хочет.

Но я уверена, что скоро все наладится, жизнь ведь такая, то подъем то спад. Просто у меня наверное разочарование сильное от некоторых людей, которых я считала самыми близкими друзьями мужа.
  • 0

#4635
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, а может табличку лучше сделать в теме про ПДР? там и графоманим меньше и больше в тему будет.
Про свой пдр я так и забыла спросить, но в обменке написано 21 марта.
В общем, как и думала - сильно набрала за 3 недели. Разгрузочные дни не пройдут и меня стороной - раз в неделю кефир-яблоки-творог. в смысле чтото из, а не все вместе :laugh:
Доча лежит поперек, вредина такая, переворачиваться пока не собирается, врач сказала, что если до 6 месяцев не перевернется, то так и будет. :smoke:
До 6 мес. осталось около недели-двух. Потом уже совсем большая станет, чтоли... не знаю. пока не паникую, пойду в интернете читать:-)
Ну что еще сказали... в остальном все отлично, мы растем.

Мин, у меня точно такая же ситуация, только я мужу не говорю - подруга должна деньги, причем мы сразу договаривались, что будет отдавать в рассрочку. но уже полгода, а еще нисколько не отдала. И вижу, что не отдает не потому что не хочет, а потому что нету у нее. Но, ттт, денег нам хватает. Жалко будет те потерять, но об этом я тоже не думаю))

Девочки, кто знает, в Алтыне скидки это правда скидки или так, недобросовестная реклама? Мы завтра собираемся кольца покупать, у нас есть карточка с 75% скидкой. Ну правда чтоли если кольцо будут стоит 60 нам их за 15 продадут?
или у них там на определенный товар, например?

Уф, пойду мужа покормлю, а то оказывается еще столько же настрочить охота:D
  • 0

#4636
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz
Про Алтын: вроде там скидка распространяется на весь товар, кроме того, который и так уже идет как уцененный. Но обручалок в уцененных я никогда не видела.
  • 0

#4637
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, мне кажется в Алтыне изделия не оч. хорошего качества. Нам на свадьбу подарили колечки с Алтына, так мужнин перстень золотой помялся весь, а мое кольцо потускнело быстро. Подруга там обручалки покупала, они у неё за полгода такие покореженные стали...

Я тож думаю список в ПДР засунуть, только сперва надо его заплнить максимально, а то сообщения потом не редактируются же.

А у друзей мужа деньги есть, я знаю, не мотались бы тогда они по всяким курортам, не занимались бы евроремонтом. Это как раз те, что не возвращают. Всего 3 человека, у одного 3 магазина есть, сдает их в аренду.

Сообщение отредактировал Mean: 30.11.2007, 20:25:56

  • 0

#4638
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Только что в теме про ПДР чтото прочитала, решила тут спросить и забыла...)))
вот память же.
в общем, Мин.
ПДР по обменке у меня 21 марта. пусть уж так и будет:laugh:
ориентировочно ждем дочу.
рожать буду не знаю где, но, вероятнее всего в 1 роддоме, т.к. ЖК к нему относится, да и отзывы неплохие.

по мне все:-)

А вот. вспомнила - сегодня была когда на приеме зашла торговы представитель или как они называютсю от фарм. компании и начала рассказывать про препарат какой то, который помогает кишечнику очиститься.
И прозвучала такая фраза -
т.к. в роддомах отменили клизмирование, сейчас все за естесственные роды, мы со своей стороны рекомендуем этот препарат. Попить его за пять дней до родов, опорожнить и прочистить кишечник....

И сижу я в теме по ПДР и думаю, а как же блин узнать, что через пять дней рожаю? :smoke:
  • 0

#4639
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
:laugh:)) Мне кажется что препарат может быть и противопоказан беременным.

Я записала твои данные :-)

Я тут пузу песенки под караоке пою :smoke: От улыбки, станет всем светлей..., и прочие детские песенки.

Сообщение отредактировал Mean: 30.11.2007, 20:44:17

  • 0

#4640
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я сегодня с подружкой ходила на прием. она нашей крестной будет.
вышла и мы в (чуть не написала четыре руки) два голоса начали дочу упрашивать лечь правильно, пока есть такая возможность у нее:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.