Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4601
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sensy, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Еще один пацан будет!! :rolleyes:
  • 0

#4602
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Sensy поздравляю с мальчиком!
Судя по тем кто уже родил и кто кого ждет ПАЦАНЫ у нас в дефиците :rolleyes:
  • 0

#4603
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Sensy, а у нас девочка :rolleyes:
тоже как мы и хотели!
Здорово встретить ровесников! Где рожать думаете?
  • 0

#4604
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Birmad, догадалась потому что описание очень напоминало и моего терапевта =)) оказывается они одно лицо =))
  • 0

#4605
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки, а у кого ногти нарощенные?

так с ними и ходите?

у меня был, акрил - сменила на гель...и вот в раздумьях...
  • 0

#4606
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!!!
С утра чтото ЦТ не работал у меня, так скушно было!

Очень рада за Сенси - пацан это класс!

Мин, умничка! Такой список создала! Молодчинка!!!
  • 0

#4607
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Nova Scotia, А ну тогда все понятно!!!! :spy:
Мы с вами подруги по участи! Так что если что будем делиться ее страшилками очередными!!! :rolleyes:
  • 0

#4608
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Sensy, поздравляю. Велком в наши ряды :rolleyes:

Мин, замечательный список. Оказывается нас ТАК много!

Сегодня была в ИЗМИРе на КТГ и на приеме за одно. Еле ноги унесла под твердое обещание в понедельник вернуться с вещами. Вот так-то :D хотя до ПДР еще 2 недели с хвостиком. Врач говорит, что скорее всего мы родимся раньше. В принципе я не против, хочу уже увидеть своего мальчишку.

Папе нашему иногда говорю "у меня теперь есть другой мужчина", у него такие грустные глаза делаются :spy:
  • 0

#4609
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
sensy, поздравляю с сыном :spy:


Мне сегодня приснилось, что я тоже мальчика родила причем легко-легко, и кормила его грудью, с утра проснулась с недоумением, как мальчик, девочка-же в пузе :rolleyes:
  • 0

#4610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Деовчки, сегодня с утра начала себя заставлять писать в дневник свои ощущения... да блин не пишется :rolleyes: хочется каждый день описывать, ничего не упустить.. но чтото всегда мешает, то настроение не литературное, то еще чтонить.. :spy:
  • 0

#4611
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо всем за поздравления, так приятно!

Marmilashka, а мне всю неделю девчонки разных возрастов снились, наш папа сказал вот я же говорил мальчик просто бабником будет поэтому девочки тебе и снились :rolleyes: Вам конечно не дай бог такого с девочкой :spy:

Astrea, думаю наверно в 1-м, мама должна договориться. А срок у нас по-моему вообще одинаковый, т.к. на некоторых сайтах 4 апреля на некоторых 12-14 апреля. Фиг поймешь. А когда первый день последних месячных был? У меня 6 июля, может так точно срок подсчитаем.
  • 0

#4612
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а теперь понятно почему мне тоже снилось что я девочку родила за несколько дней до того как на УЗИ сказали что у нас мальчик! :rolleyes:
  • 0

#4613
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
аа, прикольно.. потому что я тоже во сне родила мальчика.. и через неделю нас девочкой известили...
  • 0

#4614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот, записалась на узи на 6 число вечером! :rolleyes:
  • 0

#4615
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне пару раз такие странные сны снились, что ребенок на время из пузика доставался, типа с мамочкой пообщаться, понежиться. Сладкий такой. И каждый раз мне было очень стыдно, что он нас (родителей) так долго ждал, а мы так долго тянули, не заводили второго ребенка.
  • 0

#4616
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кстати про узи. Мне сегодня поставили 21-22 недели. И акушерских у меня 22-я неделя. А в прошлый раз когда было 12 поставили 10-11. Но мне объяснили и сказали, что это не есть срок для подсчета родов, это срок развития ребенка. И чтобы срок родов я считала так как ставят врачи.
Поняла короче я так это наверно когда ребенку 2 года а выглядит он на 5 :rolleyes:

Сообщение отредактировал sensy: 30.11.2007, 17:36:37

  • 0

#4617
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати про узи. Мне сегодня поставили 21-22 недели. И акушерских у меня 22-я неделя. А в прошлый раз когда было 12 поставили 10-11. Но мне объяснили и сказали, что это не есть срок для подсчета родов, это срок развития ребенка. И чтобы срок родов я считала так как ставят врачи.
Поняла короче я так это наверно когда ребенку 2 года а выглядит он на 5 :D


:spy: точно! пойми их там.. вот я пойду в четверг, интересно какой мне срок поставят? :rolleyes:
  • 0

#4618
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мин, спасибо,молодчинка :rolleyes:
Может ещё дальше расширить табличку, кого обещают по УЗИ мальчик-девочка, а потом по ходу дополнять кто родился, когда, и реально будет видно насколько ПДР и УЗИшная инфо совпадают с реальностью.
Потом для истории останется, для следующих беременюшек.
Кстати, на многих росссийских форумах такие таблички есть, ну там вообще подробно всё описано:когда первое шевеление было, сколько кг набираешь за беременность, потом вес,рост ребёнка при рождении.
  • 0

#4619
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем Привет!!!
Я исправила список :spy:

Сегодня весь день у родителей была, занята.

Кого забыла внести, извините, внесла всех кто напомнил :D!!! Кто писал ПДР того и занесла. Но сейчас у меня в списке по моему уже все! Предлагаю постить обновленный список каждую 10ую(то есть на страницах 240,250,260 и так далее), страницу, если модераторы не против.

Давайте и дальше расширим данные!!!
Маби, да на материнстве на завалинке есть такие таблицы, НО на Цт не поддерживается вставка таблиц в сообщения :rolleyes: Подробности про вес,шевеления будет затруднительно делать. Но можно записывать пол, и дату родов :) Пусть это будет краткая таблица ;)

Данные пишите мне в ЛИЧКУ :eek: ЧТОб не засорять тему :-)

Сообщение отредактировал Mean: 30.11.2007, 17:51:32

  • 0

#4620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, это будет каждые 3 дня, сюдя по нашему графоманству :rolleyes:

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.11.2007, 17:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.