Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4561
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня примерно 3 ровесников было, LML точно, потом Т+А и еще кто то - не помню :laugh: но в общем у нас ПДР примерно одинаковый должен быть :D)
  • 0

#4562
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Андромаха, редактируй сообщение, плюсанут нафиг, за просто смайлы!
*шепотом*



Спасибо за замечание. В следующий раз буду внимательнее. :laugh:
  • 0

#4563
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а мы оказывается самые младшенькие пока

мы еще младше - 10 августа :D (было бы клева если восьмого дата рождения - 08,08,08 )



хех, вспомнилось...я первый раз замуж выходила 08.08.98:-)))

а наша лялька родится ровно посередине между нашими ДР (июнь-июль) - будем гадать кому больше подарок :laugh:

про роддом даже мысли еще не было, ближе к лету подумаем
  • 0

#4564
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Mean, меня забыла :laugh:(

у меня ПДР 8 июля 2008
з.ы. собираюсь идти сдавать анализы и потихоньку проходить узких специалистов...
  • 0

#4565
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), мы с тобой близкие ровесники :laugh:
Разница совсем маленькая, может быть еще и в один роддом соберемся - вообще здорово будет! :D
  • 0

#4566
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага :rolleyes: у меня ПДР скачет с 28 мая по 1 июня как раз :spy:) как малыш соберется вылезти :D)

а ты куда хочешь? Я хочу только в 3 роддом :) там пап пускают ночевать ;))
  • 0

#4567
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох
я совсем запуталась уже у кого какой срок :rolleyes:
почему такой разброс от июня до августа у тех, кто одновременно забеременнел?? :spy:
  • 0

#4568
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ох
я совсем запуталась уже у кого какой срок :spy:
почему такой разброс от июня до августа у тех, кто одновременно забеременнел?? :D

со сроками так толком и не разобрались.
мне моя вон считает от зачатия недели, а от последних месячных, потому что так больше :rolleyes:
  • 0

#4569
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет.
Я буду жаловаться. Сходила вчера к терапевту. Она глянула каодиограмму, послушала сердце, послушала мою историю про дефект межпредсердной перегородки, дала направление на эхо сердца и заявила: "Ну вы принесите результаты и мы решим, давать вам разрешение на вынашивание и самостоятельные роды или нет". Потом мне пару прогнозов сказала как я весело буду жить после 40-ка, с отеками легких и прочее....
Я что-то начинаю переживать......
  • 0

#4570
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да, и про ПДР (возможность которого терапевт теперь ставит под сомнение) - у меня он где-то 15 июня.
Это они так перестраховываются что-ли? Что лучше написать в карте худший из вариантов и в случае чего сказать - ну мы же предупреждали......

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 30.11.2007, 11:08:31

  • 0

#4571
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет.
Я буду жаловаться. Сходила вчера к терапевту. Она глянула каодиограмму, послушала сердце, послушала мою историю про дефект межпредсердной перегородки, дала направление на эхо сердца и заявила: "Ну вы принесите результаты и мы решим, давать вам разрешение на вынашивание и самостоятельные роды или нет". Потом мне пару прогнозов сказала как я весело буду жить после 40-ка, с отеками легких и прочее....
Я что-то начинаю переживать......



"добрая" тетя какая :rolleyes:
вот уж чего точно нельзя делать - так это волноваться...похоже, что такое давать позитивный настрой пациентам тетя-врач просто не знает
может к другому врачу еще сходить?
  • 0

#4572
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Nova Scotia, это мы проходили! Мне тоже так говорили, особенно мне понравилось про то что они будут давать добро на пролонгирование беременности. :rolleyes: У меня тоже порок сердца, тоже говорили всякое, а я плюнула на всех, хожу только к своему гинекологу и на узи, сдаю анализы, а на терапевта забила, хотя она мне сазала являться к ней на прием каждые 2 недели, а я появляюсь не чаще раза в 2 месяца. Меня сильно волновал вопрос родов, поскольку показание к кесареву, а если роды естественные то только в присутствии кардиолога и в измире. Муж при всех этих разговорах присутствовал и сказал рожать будешь сама в 3 роддоме, я тебе все организую сам! С врачами договорюсь! Так что хожу спокойная как удав, и честно говоря уже настроена на кесарево, лишь бы с мелким все нормально было.
  • 0

#4573
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ага :rolleyes: у меня ПДР скачет с 28 мая по 1 июня как раз :spy:) как малыш соберется вылезти :D)

а ты куда хочешь? Я хочу только в 3 роддом :) там пап пускают ночевать ;))

у меня тоже ПДР с 28 мая по 1 июня
  • 0

#4574
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

У Плюм, Ситы и Свитингс (сорри, если ник не правильно) сроки примерно одинаковые же?
Или я ошибаюсь, судя по ПДР?

Девачки, у меня ПДР кажись июль...число не знаю..пока никто не ставил)) сама посчитала..как раз мужуна День Рождения!

у меня проблема: муж уверен что будет мальчик...((( дажи слышать не хочет что может быть девочка((( :rolleyes:
  • 0

#4575
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Nova Scotia, у меня тоже терапевт тетечка со своим прибабахом, сделали кардиограмму, есть тахикардия она мне выписала препараты изоптим, панангин и рибоксин, показываю своему врачу, она говорит последние 2 точно безопасны, а вот с первым- осторожнее, выпей одну и посмотри на свое состояние :rolleyes: Иду в аптеку беру всё это, и что вы думаете у этого изоптина противопоказания при беременности, лактации, возраст до 18 лет + ещё куча чего, а ниже длиииииный список побочных действий!
Ну в общем не буду я его пить, и денег потраченных жалко...
  • 0

#4576
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гм.... врачи своей прямотой и бесцеременностью меня убивают. ну как они за вас могут решать - рожаьт или нет.. Хато напугать конечноо можно... не надо обращать внимания. ДМПП - это не самое страшное, главное беречься. И причем здесь оеки легких после 40.... это надо тройню выносить. Короче главное позитивный настрой и надо себя беречь.
  • 0

#4577
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сегодня ходила анализы сдала. врачи попросили (при чем несколько. на всякий пожарный сходила к паре-тройке) сдать только КС17, потому что я волосатая :rolleyes: ... а токсоплазмозы всякие почему-то нет... грят пусть пока ляля растет.
это нормально?
искала где бы все анализы разом сдать. нашла :spy: во втором микрорайоне. по жубанова какая-то имунодиагностика. там все сдала (18-20 анализов). у меня теперь вопрос кто нить там сдавал? как там - нормально? или еще куда нить пойти сдать?

чета я какая то непонятная стала. сомневаюсь во всем..
  • 0

#4578
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот еще один ровесник нашелся! Кто то еще был, не понмю ник помню что сообщений было за 4 тысячи :rolleyes:)
  • 0

#4579
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ой какая не хорошая, совсем забыла, ВСЕМ ПРИВЕТ.
сегодня была на плановом осмотре: поставили 13-14 недель (опять не уточнила каких), анализы в норме, гемоглобин аж 132, никогда выше 125 не поднимался. Матка не в тонусе, у ребенка сердцебиение нормальное. 2 дня назад закончила пить Дюфастон, вроде живот перестало тянуть, а вот сегодня утром опять начило, в общем до 16 недели я опять на Дюфастоне. Пока не напомнила врачихе про плановое Узи, она даже и не вспомнила :rolleyes: . Неужели по сроку не видно :spy: Зато отругала, что врачей не прошла, ну времени нет, на работе завал, а надо бы исправиться. Так что теперь буду записываться к АШ на УЗИ. Вот такие вот дела...
  • 0

#4580
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

искала где бы все анализы разом сдать. нашла :rolleyes: во втором микрорайоне. по жубанова какая-то имунодиагностика. там все сдала (18-20 анализов). у меня теперь вопрос кто нить там сдавал? как там - нормально? или еще куда нить пойти сдать?

чета я какая то непонятная стала. сомневаюсь во всем..


Все такие :spy: Ты получи сначала результаты того, что сдала, потом можно в другом месте пересдать, если что-то вылезет положительное, а если нет- то думаю и не стоит себя лишний раз накручивать :D
Моя врач попросила меня сдать анализы на инфекции в "ТАУ", мотивируя тем, что по определённым источникам информации у них свежие реагенты и результат будет более точным. Да и не все анализы назначала, а только 7 инфекций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.