Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4261
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А большое пузо обзор при бритье не закрывает? Нормально выходит побриться самостоятельно?

вот да, кстати.
получается все?
  • 0

#4262
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну это.. наощупь..
пару раз муж помогал..
  • 0

#4263
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
я настольное зеркало использовала :rolleyes:
  • 0

#4264
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, девченки:rolleyes: из любой ситуации выход найдут:eek:

А эпиляцию можно делать?
  • 0

#4265
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Эх, девченки:rolleyes: из любой ситуации выход найдут:eek:

А эпиляцию можно делать?

я делала,хотя не рекомендуют. но это кто как привык и у кого какой боевой порог!
  • 0

#4266
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. если я сегодня иду на прием, как будут проверять все ли в порядке с малышом? значит, мне сделают УЗИ? или еще как-то? УЗИ делают вагинально или по животу?
з.ы. в субботу еще были кровянистые выделения...страшно
  • 0

#4267
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Карамелька, смотря какой срок. А вообще обычно "наощупь" делается. УЗИ плановые, дополнительно назначают, если есть показания...

про кровянистые выделения обязательно скажите врачу
  • 0

#4268
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! С началом трудовой недели! Блин так домой охото!
Карамелька, меня в 4-5 недель заставили пить воду, а в 12 нормально через стенку (или как это называется в общем через живот смотрели). А про кровянистые выделения сегодня же спросите у врача, это очень ненормально.
  • 0

#4269
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня началась 9 акушерская. с пятницы я начала пить дюфастон, созвонилась со своим гинекологом, она и сказала про дюфастон.все выходные провалялась дома, ничего не делая. вчера живот уже не болел. почти.
  • 0

#4270
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Карамелька, скорей всего вас просто ощупают, а УЗИ кажется первое на 12 неделе, если ошибаюсь, исправьте кто помнит
  • 0

#4271
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
привет всем... у меня никак не прохожит простуда - вроде отступила а сейчас опять началось а отпрашиваться уже неудобно... спать хочется ужасно....

без проблем на вагинальное узи мжно сходить на любом сроке - я на 3 неделькке первый раз была
  • 0

#4272
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
На сколько я понимаю при выделениях, а следовательно и при возможной угрозе найдётся не много врачей, которые решатся на "ощупывание"....

По поводу УЗИ- это на усмотрение врача, а в 9 акушерских обычно делают вагинальное и уже прослушивается сердечко :rolleyes:
Карамелька, не переживай сильно! Главное все сразу расскажи врачу и все будет хорошо :eek:
  • 0

#4273
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Коржика, не во время болеешь. Малину не пробовала? Еще можно если температура парацетамол. А инсти не знаю кому как а мне тоже особо не помогал, тока нос немного откладывал.
  • 0

#4274
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я помню, что клизма может помешать правильному вставлению головки малыша в кости..


Привет всем! Хм... интересно, как клизма может на голову малыша то повлиять :rolleyes: ? Вообще то прямая кишка находится в непосредственной близости от матки и при клизме увеличивается перистальтика кишечника, что и повлияет на сокращения матки. По крайней мере мне так объясняли на вопрос почему беременным нельзя клизму делать в принципе и при схватках иногда в туалет хочется. Может конечно я что-то спутала.
А щас действительно не делают, но если попросить то ...
  • 0

#4275
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Эх, девченки:eek: из любой ситуации выход найдут:)

А эпиляцию можно делать?

я делала,хотя не рекомендуют. но это кто как привык и у кого какой боевой порог!


Кстати, а как по поводу разных кремов-депиляторов?
Я бритье не сильно люблю, больше кремом привыкла. И вот задумалась, крем через кожу дальше проникнуть не сможет, там же совсем близко :rolleyes:
  • 0

#4276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди можно тут влезу немного не в тему. Мы ищем пары которе будут справлять 10 летний или 20 летний или 50 летний юбилей совместной жизни для интервью7 есть у кого нибудь такие знакомые? Не знаем уже где искать - особенно золотая свадьба...
  • 0

#4277
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет! Как выходные?
Карамелька, надеюсь все будет нормально!

У меня 2 дня живот болел и матка твердая была. Наверное таки гипертонус. Сегодня иду к эндокринологу. На среду запишусь на узи и сдам кровищу на двойной тест. Надеюсь провидение сделает мне подарок на день рождения и все будет в порядке...
  • 0

#4278
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я на 3 неделькке первый раз была

я тоже была впервые на 3 неделе, тоже на вагинально. Но я говорила о плановых УЗИ :rolleyes:
  • 0

#4279
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня из за нервов тоже живот постоянно каменеет, вот и побаливает, приходится просто лежать и уговаривать себя не нервничать.
  • 0

#4280
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Nova Scotia, у вас какой срок?
И направление на сдачу крови на двойной тест вам давал генетик или ваш гинеколог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.