Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4241
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Эх, пропустила я опять общение... утром племянницу в школу увезли, потом ездила к родителям, каждую пятницу надо делать поминки(умерла бабушка :rotate: ), вот набегалась сегодня,ужасно устала, поясница болит, копчик болит, ну и матка каменеет, помоему это брэкстоны. Так и буду до 40 дней бегать, тяжело ужасно :D
Через 8 недель как раз будет 37 недель, и можно будет рожать... если конечно он/она не захочет посидеть до 40 недель.

Сообщение отредактировал Mean: 23.11.2007, 23:09:49

  • 0

#4242
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Koten'ka, ты сильно не переживай. Все хорошо будет!
Блин, вечно в этом 5м роддоме какие-нибудь приколы - то рожать насильно заставляют, то швы на 3 день после родов заставляют снимать :rotate:.
  • 0

#4243
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну во опять - ночь уже, а я места найти не могу:p

Синая, у меня года три назад был диагностирован гастрит какой то степени, легкий, и тоже панкреатит, холецистит.
И изжога тоже мучает чуть ли не с момента зачатия :rotate: бывает, что чуть ли не сало ем и по фигу, а бывает от стакана воды загибаюсь;)
зато два триместра почти отходила без токса;)
Спасибо, видимо у меня чтото вроде этого же.

Но у врача все же проконсультируюсь.
Что то я как то не обращала внимания, ну тошнит и тошнит, это же нормальное состояние беременных. а оказывается, все не так просто :D
  • 0

#4244
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

:rotate: а у меня нет...даже намека на молозиво...

ничего страшного в этом нет. У меня ни при 1-й Б ни сейчас тоже нет "молозивных" рек). Хотя молока с дочей было много и жирное было. Так что не переживай, это же не показатель нормы.
  • 0

#4245
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата(Mean @ 23.11.2007, 23:02)

а у меня нет...даже намека на молозиво...


ничего страшного в этом нет. У меня ни при 1-й Б ни сейчас тоже нет "молозивных" рек). Хотя молока с дочей было много и жирное было. Так что не переживай, это же не показатель нормы.

согласна, у меня тоже малозива не было при беременности, а родила сразу все появилось:rotate:
  • 0

#4246
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Koten'ka, офигеть, вот сволочи... :rotate:
план у них видите ли, ужос хорошо что с сестрой были, а то такие гипократы задурят голову беременяшке...рррр :D

MODERATORIAL [MercEdes]
Malu получает предупреждение за нарушение п. 2. локальных Правил

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.11.2007, 16:53:10


#4247
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
привет всем кто тут есть :rotate:

я только только отходить начала от вирусной инфекции или от простуды - непонятно... пить ничего противовирусного нельзя, догонялась инсти а он бесполезен - с таким же успехом можно кипяток хлестать. Ночь страшная была - ходила каждые полчаса нос промывать и температура поднялась до 37,2 - вроде мало но все равно страшно. Сегодня весь день провалялась - 3 ттт вроде как лучше чуть чуть, завтра придется на работу идти - сегодня и так не пошла, подвела девчонок.... и погодка соответсувющая - только завернуться в одеяло и спать...
  • 0

#4248
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня сегодня с утра болело горло. Сейчас вроде получше, надеюсь в простуду не перейдет.

Коржика, выздоравливай!
  • 0

#4249
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka, ты сильно не переживай. Все хорошо будет!
Блин, вечно в этом 5м роддоме какие-нибудь приколы - то рожать насильно заставляют, то швы на 3 день после родов заставляют снимать :rotate:.

Да уж, вот и говорят идти надо рожать к врачу ,а не в роддом. А как если кроме твоего нормального врача в роддоме обязательно найдется какая-нибудь идиотка со ссвоими понятиями.
  • 0

#4250
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Что-то у меня тоже горло першит. Как же не хочется болеть-то!
Муж пристает "носки теплые надень", чай горячий мне пихает, а мне как назло жарко и холодненького очень хочется. Кругами по квартире ходим: он окна закрывает, я открываю, чувствую еще чуть-чуть и поругаемся :rotate:
  • 0

#4251
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
купила последний журнал Мой ребенок, там написано что клизму и бритье в роддомах отменили повсеместно.Это правда???

И еще, пишут что в родзалах рожают по нескольку человек, это значит присутсвие мужа отменяется?
  • 0

#4252
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Клизму и бритье отменили.. а на счет мужа - так там ширмочки переносные есть.. Я рожала в палате с двумя кроватями, но вторая пустовала.. Когда только туда зашла- спросила - это для второй рожающей или для мужа кровать.. Мне сказали для рожающей и показали на ширму, сложенную у стенки- мол не волнуйтесь, вы друг друга видеть не будете.
  • 0

#4253
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А.. как тогда?
Ну в смысле, про бритье еще понятно а про клизму? А почему отменили?
  • 0

#4254
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну теперь по новым "ненашенским" правилам рожают. За естественные роды у нас теперь все.
На самом деле природой процесс продуман, и за несколько дней до родов организм должен начать самоочищаться. На курсах советовали за месяц провести недельный курс очищения. Я ничего не делала, у меня за сутки-двое легкое расстройство началось.. вернее и не расстройство даже, но просто чет часто бегала.. и консистенция помягче и пожиже слегка..
На курсах нам говорили- даже если кишечник и соизволит чтондь выдать, то немного.. да и санитарки сразу все уберут.. Они именно для этого там и стоят. И мол врачи этому привыкшие.. Некоторых рвет, у некоторых так бывает..
  • 0

#4255
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам на курсах сказали, что если есть желание, клизму можно попросить сделать. Отказать не должны.
  • 0

#4256
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И мол врачи этому привыкшие..

Еще бы самой к этому привыкнуть... :rolleyes:
Хотя, наверное это только тут, на форуме, волнует "ну как же я буду выглядеть в момент родов, ох не дай бог, челка растрепется"
а по факту, наверняка, уже на все плевать будет.
А я, почему то, думала, что как начинаются схватки бежишь в ванну, дома еще, клизма-бритье и только потом в роддом.
  • 0

#4257
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а по факту, наверняка, уже на все плевать будет.
А я, почему то, думала, что как начинаются схватки бежишь в ванну, дома еще, клизма-бритье и только потом в роддом.


С бритьем у меня было проще- я просто раз в три дня убирала все это дело.. А то вдруг - каак начну рожать и ничего не успею :rolleyes: .

На самом деле в родах мне было настолько все филетово.. Я так предпологаю что то может из кишечника выйти уже непосредственно когда тужиться разрешат.. а там вообще не до чего уже.. лишь бы вытужить уже наконецто .. :eek:
  • 0

#4258
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А большое пузо обзор при бритье не закрывает? Нормально выходит побриться самостоятельно?
Как рассказывали мне, почему отменили клизму - что женщина приехала в роддом со схватками, ей сделала клизму, она пошла в туалет и там то все и произошло. Хотя может это и выдумки и 2 факта не взаимосвязаны. Я всё-таки за очищение кишечника - хоть за это будет тогда уверенность во время родов.
  • 0

#4259
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Это точно. К потугам уже все пофигу, лишь бы кончилось и ребенок жив здоров.
Кстати, если схватки начнутся непосредственно после обеда или ужина, то процедуры, сделанные дома не сильно помогут, поскольку за часы схваток все что было в желудке успеет перевариться и ....... :rolleyes:
  • 0

#4260
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я помню, что клизма может помешать правильному вставлению головки малыша в кости..
У меня кстати в последний день и аппетита не было совсем.. Весь день только пить хотела много..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.