Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати нам тоже дали направление на 2-й и 3-й тест в ЖК - сказали просто прийти и сдать кровь в жК а дальше они сами отправят. Только вот не знаю - можно ли с простудой его сдавать - еще как покажет что нить неправильное.
Кстати, сдавать бесплатно :rolleyes:
  • 0

#4282
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Читала тему планирование дочитала до места откуда начали беременеть Skinny и все остальные http://vse.kz/index....c=83754&st=2060
Кому охота поностальгировать???
Интересно себя саму читать, небеременную, сколько слез, и расстройств...
  • 0

#4283
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
а мне почему-то в ЖК не давали направлений на эти 2-е и 3-е тесты, наверное понадеялись на генетика, а генетик почему-то сказала что 2-й делать уже поздно, а 3-й после 20 недели, а в инете читала что 3-й на 16-18 неделе сдается...
вот и гадай теперь, слушаться генетика или как? что посоветуете девочки?
  • 0

#4284
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а мне почему-то в ЖК не давали направлений на эти 2-е и 3-е тесты, наверное понадеялись на генетика, а генетик почему-то сказала что 2-й делать уже поздно, а 3-й после 20 недели, а в инете читала что 3-й на 16-18 неделе сдается...
вот и гадай теперь, слушаться генетика или как? что посоветуете девочки?

Советую не ломать голову :rolleyes:
Потому что как тесты эти генетические зачастую не очнеь информативны. Я сдавала, а толку от них никакого, я и так вроде знаю что в все у меня в норме, хотя, генетик держит меня в группе риска. Но это не повод отказываться от ребенка, пусть говорит что хочет, но ребенка я рожу :eek: Я бы вообще к нему(генетику) бы не пошла, но в ЖК настаивают.

Сообщение отредактировал Mean: 26.11.2007, 13:54:12

  • 0

#4285
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я абсолютно согласна с Мин что не надо обращать внимания на эти тесты - а то так всю беременность и будешь жить и угрозы к гипертонусу, от гипертонуса к краевой плацентации, от краевой плацентации к 3-му тесту....а наслаждаться беременностью когда? :rolleyes:
  • 0

#4286
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!

Ура, угрозу сняли, больничный закрыли и теперь на работу вышла :rolleyes:
Настроение хорошее, пузяка ростет. сегодня поставили 17-18 неделек.

Еще направили на какое-то спец. узи плода к врачу-акушеру, стобы просмотреть размер шейки матки и еще чтото.
чтобы точно определить срок! ну вот, сказали сделать до середины декабря.
Вот такие дела!
  • 0

#4287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Интересно себя саму читать, небеременную, сколько слез, и расстройств...

Mean, я тоже вас такую помню :) и первую вашу беременность тоже, так обидно было, что у вас так получилось тогда. Но потом очень обрадовалась за вас :eek:
И что хотела сказать - после того, как все у вас заладилось, ушло из вас нетерпение, какая-то излишняя торопливость. Вы стали спокойной, рассудительной ;) Отнюдь не похвала, просто констатация фактов :)

Еще я очень порадовалсь в свое время за Таламаску и Карамельку :) Если често, за всех дуржала кулачки и честно надеялась, что скоро все будет супер! И получилось!

Удачи, девочки! Приятной беременности, легких родов и здоровеньких карапузиков вам :rolleyes:
  • 0

#4288
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
ЛМЛ, у меня срок 10-11 недель. Направление дала генетик. Хотя с этими неделями врач меня путает постоянно.
  • 0

#4289
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
таламаска поздравляю!!!! Вам 17-18 акушерких или эмбриональных? Уф как сложно!
главное береги себя и малыша!
  • 0

#4290
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чето сеня с сосками. Какая-то корочка на них уже. А прям из центра одного торчит маааленький волосок. Стоит ли выдергивать? Откуда там волоску взяться?
  • 0

#4291
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
корочку - смывать и вытирать надо, это выделяется молозио (или как там его). Только вчера про это читали. :rolleyes:
В субботу были на узи, нам дали 11-12 неделю (эмбриональную). Впервые смотрел на плод. Странное чувство. Ножки, ручки, глазки... :eek:
  • 0

#4292
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот еще одни ровесники нарисовались :rolleyes:)) привет BAD %)
  • 0

#4293
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
На счет бритья в роддомах.
Сотрудница рожала (не помню в каком роддоме) с пол года назад и её там побрили перед родами, при этом сильно порезали.
В общем, действительно, ближе к сроку уж худо бедно самому раз в дня три скашивать лишнюю растительность.
  • 0

#4294
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вопрос к уже состоявшемся мамочкам: кто-нибудь смог спровоцировать у себя начало родовой деятельности? У меня идет 41 акушерская неделя, но меня уже все врачи в роддоме прессуют, ложись и всё ,мы тебя наблюдать будем. Сегодня позвонила свому врачу, говорит в среду крайний срок тебе. Ну не хочу я там тусить несколько дней в казенных стенах до родов, потом еще после, а уже тем более чтобы роды начали вызывать :rolleyes: В принципе живот опустился, вчера весь день ныл, в туалет бегала (думала вроде как предродовая чистка началась, а сегодня опять тишина).
  • 0

#4295
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Интересно себя саму читать, небеременную, сколько слез, и расстройств...

Mean, я тоже вас такую помню ;) и первую вашу беременность тоже, так обидно было, что у вас так получилось тогда. Но потом очень обрадовалась за вас :)
И что хотела сказать - после того, как все у вас заладилось, ушло из вас нетерпение, какая-то излишняя торопливость. Вы стали спокойной, рассудительной :) Отнюдь не похвала, просто констатация фактов :)

Еще я очень порадовалсь в свое время за Таламаску и Карамельку :) Если често, за всех дуржала кулачки и честно надеялась, что скоро все будет супер! И получилось!

Удачи, девочки! Приятной беременности, легких родов и здоровеньких карапузиков вам :rolleyes:

:eek: Спасибо! Просто тогда я ничгео не знала, паниковала по любому поводу. Ведь всегда волнуешься когда сталкиваешься с чем то новым, а когда получаешь достаточную информацию, чтоб делать выводы и принимать решения самой, то успокаиваешься :)
  • 0

#4296
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Котенька, а сексом заниматься не пробовали? Моей подруге даже врачи в роддоме советовали :rolleyes:
  • 0

#4297
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я насколько знаю соски нельзя тереть потому что это может вызвать сокращения матки... может тебе как раз наоборот уже можно?
  • 0

#4298
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

таламаска поздравляю!!!! Вам 17-18 акушерких или эмбриональных? Уф как сложно!
главное береги себя и малыша!


Коржик, ну акушерские видать. они же из 40 недель исходят, значит - акушерские)


Девочки, у меня тетя родила!
мальчик 57 см, 4300 кг, в 34 года - САМА!!!!


Вот какая молодец! первый ребенок!
  • 0

#4299
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки, у меня тетя родила!
мальчик 57 см, 4300 кг, в 34 года - САМА!!!!

Какая молодец!!!!
Поздравляю!!!
А как Б протекала? По генетикам не затаскали?
  • 0

#4300
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
таламаска тебе родили братика? :rolleyes: Поздравляю! И тетю тоже! А в каком роддоме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.