Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4221
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мне тоже постоянно жарко, а один раз ехала в моторе, так водила так печку растопил, что пришлось машину остановить и мин 5 охлаждаться на улице, думала стошнит (сорри за подробности).
у меня последние монстры были 20-23 августа, ПДР ставят на 27 мая, по УЗИ 10-11 недель (незнаю какие), а гинеколог ставит все время на неделю меньше, вот и попробуй пойми как тут высчитывать и расчитывать...
  • 0

#4222
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас с мужей группы крови 2+. интересно, у малыша тоже будет такая?
у моих родителей тоже у обоих А+, и я с братиком тоже А+..

Bodo да я в другие времена печку маишнную не переносила, а щас вообще еду за рулем вся раздетая.. а то когда еще одежды много теплой - ужас.. я даже в магазине больше 10 минут не выдекрживаю, если одета тепло..
  • 0

#4223
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я всю беременность считала от последних м, но это для тех у кого был регулярный цикл. Еще самые точные узи это в самом начале, когда детки развиваются почти по линейки после 12 недель все индивидуально. еще у меня все узи совпадали с моими просчетами.
  • 0

#4224
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем удачных выходных и хорошего настроения! Выспаться и не болеть! :spy:
  • 0

#4225
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня было несовпадение на ранних сроках - ставили 3 акушерских вместо 6, но после того как начала пить дюфастон он за 2 недели вырос на 4 и все совпало :spy: и на узи и у гинеколога 3 ттт - везде ставят 11-12 эмбриональных неделек
  • 0

#4226
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
о я тоже из магазина пулей вылетаю, в машине окна открываю.
В магазине правда сына пока себе шоколадок наберет я с ума вечно схожу )))
  • 0

#4227
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я сегодня с таким кайфом по МонАми побродила! А ведь кажется со времен токсикоза туда не заглядывала. И жарко мне не показалось и не воняло.
Покупками себя побаловала, мммм вот оно счастье :spy:
  • 0

#4228
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у меня было несовпадение на ранних сроках - ставили 3 акушерских вместо 6, но после того как начала пить дюфастон он за 2 недели вырос на 4 и все совпало :spy: и на узи и у гинеколога 3 ттт - везде ставят 11-12 эмбриональных неделек

ну вот, у нас с тобой 4 недельки разница должна быть)) ну ладно, посмотрим ближе к родам че получится))))


N_Lila, а я зашла в бьютиманию недавно и чкт ьне задохнулась от парфюмов.. и ушла)))
  • 0

#4229
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... муж подарил кензо с красным маком - я этот запах терпеть до беременности не могла а сейчас таааак нравится.
  • 0

#4230
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 18:13
N_Lila, а я зашла в бьютиманию недавно и чкт ьне задохнулась от парфюмов.. и ушла)))


Вот и у меня тоже самое было, даже когда токсикоз кончился, а сегодня - удовольствие. Хоть одна положительная сторона третьего триместра :spy:
  • 0

#4231
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, мама...
девочки, у меня токсикоз начался.
вот он такой подумал-подумал и начался...
а я как обычно через неделю поняла - меня тошнит постоянно, рвало пару раз.
И только что осенило - не миновала меня чаша сия.
Это нормально на исходе второго триместра?
  • 0

#4232
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Знаю, что есть понятие "поздний токсикоз", но кажется он уже не тошнотой и рвотой проявляется.
Вам бы с доктором посоветоваться, может даже лучше с терапевтом
  • 0

#4233
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ок, проконсультируюсь.
рвало два раза, оба раза перед этим на ночь плотно натрескалась, списала на это.
А вот тошнота постоянно, но я списывала на то, что жарко очень мне и от этого тошнит.
пожалуй, надо уточнить.
Чтото расстроилась:spy:
30 плановый прием, если хуже не будет тогда спрошу.
  • 0

#4234
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, не расстраивайся, может правда переела или просто много слопала, а слабость и тошнота ещё и переменой погоды могут быть вызваны
  • 0

#4235
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ой, мама...
девочки, у меня токсикоз начался.
вот он такой подумал-подумал и начался...
а я как обычно через неделю поняла - меня тошнит постоянно, рвало пару раз.
И только что осенило - не миновала меня чаша сия.
Это нормально на исходе второго триместра?


У меня такая фигня была ВЕСЬ третий. Зато первые два триместра прошли как в сказке. Но у меня желуок больной, чет там с поджелудочной, повышенной кислотностьюю и панкреотит.. если это не одно и тоже. Рвало меня каждый день по вечерам регулярно, а то и неодноктратно. вплоть до родов практически. Я думала не доживу до них.. :spy: Потом я просто перестала есть после 5-ти и пить Маалокс.. А то кроме тошноты с рвотой еще и изжога жуткая была почти от всего.
Я не говорю, что мой случай - это норма. Просто вся моя хроника обострилась и я загибалась.
  • 0

#4236
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девченки, у кого 24 недельки и больше,

у меня чего-то пузожитель перестал драться. Обычно каждый вечер как по расписанию у него дискотека, а уже несколько дней как затих, не шевелиться. 7 дней назад была на Узи, сказали ребенок уже лег головкой низ. Может поэтому и затих, раз правильно устроился.
  • 0

#4237
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Winky, у меня 28-29 неделя, позавчера была у врача, она мне сказала что сейчас малыш ещё свободно перемещается, у него достаточно места, и если с водами все в порядке, пузожитель может занимать любое удобное положение. А на сччет того что ты не чувствуешь, загляни в ветку про шевелюшки, там девочки писали, что движения могут быть просто направлены в другую сторону, т.е. как-бы вовнутрь, поэтому и не ощущаются. Не переживай, я думаю всё у тебя хорошо :spy:
  • 0

#4238
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Шатц, лучше поговори с врачем. По идее, если все нормально не должно быть такого...
  • 0

#4239
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да уж. с этими сроками акушерскимим и эмбриональными я вчера изрядно понервничала, что сегодня пришлось в свой консультации магнезию делать. Вчера был ПДР по акушерским, но я точно знала что не рожу в эту дату. Видимо как настроела себя на 1 декабря ,так и будет. Ну в понедельник еще прогуляюсь до роддома, там уже профессор знакомый посмотрит.
  • 0

#4240
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Schatz, поспать это здорово! Завтра суббота, выспимся!
У меня та же песня, хожу с расстегнутой курткой!

я тоже хожу :rotate: только потому что куртка не застегивается уже :D

;) А у меня две недели молозиво текло буквально рекой - на простыни и на майках реально пятная были, про лифчики молчу вообще. Стоило до груди дотронуться - и потекло.
а теперь уже третьий день сухо и комфортно
Ну и само собой - тут же переживания, ЧТО случилось.. :p

;) а у меня нет...даже намека на молозиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.