Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4201
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

пора календарик в руки брать)))

ну и собственноручно каждый день вычеркивать и приписывать "осталось х дней" )))
Ну я надеюсь что в декабре меня рожать на приспичит )))
Врач поставила на 28 декабря, вот думаю к 23 мужу дочку родить ))) осталось только с ней договориться и сделать папе подарочек )))

упс в феврале )))

я сижу, жую.
читаю про декабрь.
чуть не подавилась- знаю же, что в феврале в конце, а тут декабрь. Думаю - нифга передвинули :spy:
  • 0

#4202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хихи, молозивые реки))) ну посмотрим.. а я лежу когда и очень усердно пытаюсь в себе шевелюшки учувствовать.. чтото пока не получается))

мне врач разрешил пока я вес не набираю кушать сладости, пока есть возможность.. вот сижу и жру все подряд - ириски, кексы, мармеладки... хорошо то как!!!!
  • 0

#4203
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня ближе к сроку все молозивые капельки совсем закончились. Тоже переживаю.
Куда делись-то скоро уже могут понадобиться!
  • 0

#4204
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, зашла я на сайт мама.ру и заинтересовалась СМС общением с малышом.. и чета цену не посмотрела.. отправила сообщение с данными, приходит типа смс от малыша.
первое было такое: "Мама, не забудь сдать тройной тест, это очень важно! И проконсультируйся с хорошим генетиком, а то мало ли что в ЖК скажут.."
второе было такое: "Мои почки работают как часы. Я писаю каждые 45 минут, но ты не волнуйся, воды быстро промывается.."

и за эти 2 смс я заплатила 400 тенге!!!!!

вот блин..
  • 0

#4205
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ничего себе - пообщались :spy:

Кстати о том чтобы пожевать, у меня же хурма есть ;)
Девочки, гемоглобин 117 - это нормально? Или надо чуть больше?
  • 0

#4206
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Talamaska ничего себе мобильный оператор твоего малыша цены на SMS заряжает :spy:
  • 0

#4207
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Развод беременных и как им не стыдно....
  • 0

#4208
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 16:16
Девочки, зашла я на сайт мама.ру и заинтересовалась СМС общением с малышом.. и чета цену не посмотрела.. отправила сообщение с данными, приходит типа смс от малыша.
первое было такое: "Мама, не забудь сдать тройной тест, это очень важно! И проконсультируйся с хорошим генетиком, а то мало ли что в ЖК скажут.."
второе было такое: "Мои почки работают как часы. Я писаю каждые 45 минут, но ты не волнуйся, воды быстро промывается.."

и за эти 2 смс я заплатила 400 тенге!!!!!


Нифига себе! Дороговато.
А я на маме.ру только календарем беременности пользуюсь, ну и по необходимости вопросы специалистам задавала.
Кстати, календарь там точно с акушерскими неделями. У меня все сроки совпадали, на него в основном и орентируюсь.
  • 0

#4209
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кароче написано 1,68 долл. у смс для Казахстана..
но это всеравно не 200 тенге(
короче, разочаровалась((
  • 0

#4210
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Блин, мне тоже жарко и душно :spy: . До работы еле доползла, че то такая тяжелая на подъем стала. Наверное хватит работать, дома буду сидеть...
  • 0

#4211
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас свет отключали - типа профилактические работы, а по квартирам пройтись, сказать что выключаем сейчас - мозгов у них не хватает. Повесили объявлялку что с 23 по 27 будут свет отключать и все тут- окопаться на эти дни и со свечкой ходить.. зла не хватает.. вырубили мне нафиг что могли...
в общем эти крутилки обычно приносят фармфирмы, которые продают противозачаточные и гормаональные препараты - типа такие презенты врачам. ноя моя врач считала с ручкой по банальному календарю :spy:

Таламаска а у теюя 16-17 недель каких, У меня 11-12 - это эмбрионльаных а акушерских получается 13-14 ;) так что не сильно большая разница в принципе ;)

погода блин.... и заснуть без мужа не получилось. валялась валялась - так и провалдялась весь день... тут такой туман в Орбите и дождь льет...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.11.2007, 16:37:03

  • 0

#4212
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Окси, то есть через пару приемов ПДР тебе уже на декабрь поставят :spy: ?
а у меня наоборот по последнему узи сдвинули на 4 дня вперед, но срок больше поставили ;)
В общем загадка. Маме я сказала приезжать к 15 марта, а там уже каждый день - день "икс"



Да уж, никогда не предскажешь когда ребенок выйти захочет. У меня подруге ставили ПДР 17-22 ноября а она 9 ноября родила. Говорит самый точный срок ей в сункаре на 3Д узи сказали, узистка так ей и сказала родишь 9 она еще на нее как на дуру посмотрела, а когда родила вспомнила.
Так что вызывайте маму к началу марта.
  • 0

#4213
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
токсикоз прошел а усталость осталась.... еле еле в душ заставляю себя ходить.. волосы накрутить - вообще подвиг
  • 0

#4214
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Блин, мне тоже жарко и душно

Я все батареи дома покрывалами позанавешивала. И ночью зимнее проветривание оставляю иногда.
Кажется что воздуха не хватает.
Что ли тазик с водой возле кровати оставлять для увлажнения воздуха...
  • 0

#4215
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне не оченб жарко - видимо из за низкого давления. а включить увлажнитель - это идея!!!
  • 0

#4216
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я тут в аське с подругой болтаю, она работает вверху по Ленина выше ИЗМИРа, говорит у них там снег пошел. А у нас здесь (р-н ЦУМа) дождь с переменным успехом.
Блин, дома одна, дождь за окном, чего б не поспать? И ведь главное хочется..... пока не лежу, как ложусь, так все проходит :spy:
  • 0

#4217
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), усталость - это точно
еле-еле вечером себя от кровати отрываю, заставляю идти в душ
У меня почему то с беременностью - никакая укладка не держится, хожу растрепа :spy:
  • 0

#4218
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nova Scotia,
только сейчас прочитала Вашу статью про группы крови. Оказывается нам сильно повезло, что четвертая группа у меня, а не у мужа. Кстати, у нашей дочери третья группа (муж сильно недоумевал в свое время :spy: ). У сына наверное будет вторая для полного комплекта ;)
  • 0

#4219
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ага. В интернете видела запросы от некоторых отцов: "У меня 2-ая группа, у жены 3-я, а у ребенка 1-ая. Она что, мне изменяла?". Хорошо что хоть спрашивают, а не идут жену сразу бить =)
  • 0

#4220
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), мне по узи ставят срок, а какой там по узи - фиг их знает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.