Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4181
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки извините, возможно протустила во множестве постов, а для чего воротниковую зону смотреть у малыша? что то с первой Б. такого и не помню даже

Вроде как, поталогию (вероятность болезни Дауна) можно определить по воротниковой зоне.
  • 0

#4182
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Карамелька, держись!
Не переживай - думай только о хорошем и разговаривай мысленно с малышом!
А еще лучше отпросись хотя бы на полдня и полежи дома, тебе покой нужен и положительные эмоции!
Держим за тебя кулачки!
  • 0

#4183
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, конечно можно на ты
Присоединяйся к нашему ОБЖ - Обществу Беременных Женщин :spy:

В каком районе живешь и к какой ЖК присматриваешься?


LML, спасибо! с удовольствием!
Живем мы сейчас в ияфе, соот-нно и жк там же...но я пока в раздумьях...хотя отзывы есть и положительные о тамошнем враче
  • 0

#4184
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
iz_devochka, я тебе написала в ЛС, ты получила?
  • 0

#4185
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Карамелька, лучше домой!!! Не надо геройства!!! Лежать ногами кверху м только положительные эмоции!

oxymix, я видела такую крутилку-вертелку но не поняла как по ней срок определяют! По какому принципу?
  • 0

#4186
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет. Я сегодня утром закрыла шторы - думала посплю до 11. Встала почти в 3. До последнего думая что сейчас 11.

Непонятно почему у Коржика и ЛМЛ месячные 20 и 24 августа, а у меня 28, мой срок всего 9-10 недель. Куда пропали ещё 2 недели?

Так я и не поняла, узи и двойной тест хочу пройти на 12 неделе - а надо на акушерской или эмбриональной? Совсем запуталась.

У меня в подъезде кто-то прям на лестничной клетке колется стадолом. Какие-то наркоманы. Домой приходить страшно.
  • 0

#4187
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет:)
ну и как вам эта погодка? В такую погоду хочется только одного - спать ;)
Девочки, скажите, вы как себя ощущаете? мне все время неимоверно жарко, я открываю окна-двери, муж приходит, закрывает ;)
а я прямо не знаю, куда деться. Дай мне волю - в платье на улицу пойду воздухом дышать :)

Читала-читала про недели, сама запуталась.
Сейчас пойду считать какой же у меня срок, а то память моя беременная все больше и больше меня подводит :spy:
  • 0

#4188
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Schatz, поспать это здорово! Завтра суббота, выспимся!
У меня та же песня, хожу с расстегнутой курткой!
  • 0

#4189
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

oxymix, я видела такую крутилку-вертелку но не поняла как по ней срок определяют! По какому принципу?

я не поняла как она работает ))) крутила ее в руках по -всякому, кажется от месячных
  • 0

#4190
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне не жарко, мне душно

А интересно где врачи берут такие крутилки-вычислялки? Не в магазинах же их продают...
Может Коржик(а) как специалист знает :spy:
  • 0

#4191
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, я тебе написала в ЛС, ты получила?



LML, да! уже и ответила...сорри, что торможу...на работе жи;))

Schatz, когда на работе напряженно - про сон просто забываешь...а дома сейчас я засыпаю сразу же, после ужина...позор :spy: ;)
и пока мне не жарко, а скорее наоборот

Nova Scotia, классно! зато сколько спокойствия и отдыха ляльке...
ну может, это случайные наркоманы были....зашли и ушли? не соседи


oxymix, какая вертелка?
  • 0

#4192
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А интересно где врачи берут такие крутилки-вычислялки? Не в магазинах же их продают...

Эт наверно места знать надо ))) кстати, у 99% одинаковые вертелки от Гедеон Рихтера, а три года назад у всех другие были )))
iz_devochka когда на учет пойдешь вставать увидишь )))
  • 0

#4193
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки приветик!!!

Коржичек, рада что у тебя на узи все хорошо!!! :spy:

Блин... как то так.. у тебя сейчас 11-12 недели и ПДР 29 мая, а у меня 16-17 недель и ПДР 14 мая.. это как там они ставят?!?!?!

Отчитываюсь о сне, спала как убитая.. с мужец легли часов в 12
ночи, проснулась утром с будтльником, мужа поцеловала, и дальше спала до 10 утра... ваще супер! в такую погоду я сама как мишка в спячке!!!
  • 0

#4194
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
О да. Крутилка-вертелка у них ещё то развлечение.

Звонил босс. Всё-таки он золото. Сказал - "и правильно что не пришла, погода вон какая. Дождь как из ведра лил. Сейчас иди."

Мне тоже всё время душно, кажется что дышать нечем. Проветривать чаще стараюсь.
  • 0

#4195
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Блин... как то так.. у тебя сейчас 11-12 недели и ПДР 29 мая, а у меня 16-17 недель и ПДР 14 мая.. это как там они ставят?!?!?!

это еще что!!! у меня с каждым походом на УЗИ ПДР передвигается на пораньше )))
  • 0

#4196
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, привет!

Schatz Дата Сегодня, 15:23
Всем привет:spy:
ну и как вам эта погодка? В такую погоду хочется только одного - спать
Девочки, скажите, вы как себя ощущаете? мне все время неимоверно жарко, я открываю окна-двери, муж приходит, закрывает
а я прямо не знаю, куда деться. Дай мне волю - в платье на улицу пойду воздухом дышать

Читала-читала про недели, сама запуталась.
Сейчас пойду считать какой же у меня срок, а то память моя беременная все больше и больше меня подводит

Чет я тоже совсем в сроках запуталась. Ничего не понимаю. В субботу была у врача. Она сказала 26 уже ложиться, а в обменке написала 35-36 недель. По моим подсчетам как раз в субботу было 37.
Кстати, их (врачебную) крутилку я тоже не понимаю, но знаю, что считают они по ней от последних м.

Я по-прежнему не сплю и одна из причин жарко мне до одури. Тож дома война, я окна открываю, муж закрывает. У нас еще и комары появились, представляете! Самое для них время за неделю до зимы! Рассказал бы кто-нить не поверила!
  • 0

#4197
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
;) на крутилке они вроде ставят метку на дату посл. мес. и вычисляют с ее помощью.
У меня откуда то была такая крутилка, в подарок давали мачехе, (нафига, блин, к рождению малыша такие подарки) но я ее куда то дела :)
Так и не поняла тогда как она работает))

Окси, то есть через пару приемов ПДР тебе уже на декабрь поставят :spy: ?
а у меня наоборот по последнему узи сдвинули на 4 дня вперед, но срок больше поставили ;)
В общем загадка. Маме я сказала приезжать к 15 марта, а там уже каждый день - день "икс"

Две недели назад на УЗИ поставили 21-22 недели
то есть как раз сейчас 23-24?
Таким образом срок у меня примерно 5,5 мес?
уффф....
пора календарик в руки брать)))
  • 0

#4198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, ну надеюсь что ПДР мне передвинут)) ну не хочу я родать в мае, хочу в апреле)) жалко что на годовщину свадьбы попасть не должна.. рановато 8 апреля)))


Карамелька, не волнуйся, расслабься, все будет хорошо!

Шатц, ага, нам только спать да спать с такой погодкой!


Девочки, у меня с утра на одном соске капелька молозива засохла такой корочкой беленькой!!! УРААА!!!!!! первое беременное ощущение после токсикоза :spy: ;) ;)

И мне жарко.. постоянно проветриваю комнаты..
это у нас кровообращение увеличено, вот мы и как батареи сами :)
  • 0

#4199
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
;) А у меня две недели молозиво текло буквально рекой - на простыни и на майках реально пятная были, про лифчики молчу вообще. Стоило до груди дотронуться - и потекло.
а теперь уже третьий день сухо и комфортно
Ну и само собой - тут же переживания, ЧТО случилось.. :spy:
  • 0

#4200
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

пора календарик в руки брать)))

ну и собственноручно каждый день вычеркивать и приписывать "осталось х дней" )))
Ну я надеюсь что в декабре меня рожать на приспичит )))
Врач поставила на 28 декабря, вот думаю к 23 мужу дочку родить ))) осталось только с ней договориться и сделать папе подарочек )))

упс в феврале )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.