Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4141
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
MilkinCooper, я хочу на врача в ЖК посмотреть...вдруг понравится? и уже сейчас, чтобы все проверить и подвердить
а в релайф для подстраховки (немецкая кровь сказывается (орднунг сплошной) :lol: )...
чуть позже только, т.к. сейчас разом нет 98 000 тг, к сожалению

Marmilashka, натощак анализ нужен будет?
а в сб лаборатории работают?

столько вопросов возникает - маммачкиии


Коржик(а), вот! и посмотрю на врача и на клинику, а там уже видно будет.
я просто, к стыду своему, последний раз была у гинеколога года 3 назад...уже не знаю что и нужно для похода к врачу
  • 0

#4142
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), все-таки мед.образование помогло. даже не подозревала, что на таком сроке можно так разглядеть малыша. быстрей бы вырасти))
а уменя работы много, совсем нет времени на и-нет((
  • 0

#4143
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
iz_devochka, просто если Вам тока для подстраховки, а на учет встанете в ЖК, то на фига вообще стока денег отдавать. Ходите к какому-нить врачу и подстраховыватесь всласть. Вот например в ЭКО-центре врач есть очень хороший, мужчина, блин фамилию вспомнить не могу... Консультирует беременных, а вот обменку там не дают (но у Вас то будет из ЖК), или та же Исмаилова в Привате. Просто по неоюходимости будете ходить на консультации и все. Если она вообще возникнет - эта необходимость
  • 0

#4144
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, привет!
Коржик, поздравляю!
MilkinCooper, как я вас понимаю!
Сегодня проснулась когда муж стал переворачиваться на другой бок, а мне показалось что он с кровати сейчас упадет и я вскочила кинулась его держать :lol: Видимо материнский инстинкт супер обострен! Потом обнаружила что всю ночь проспала как всегда на спине :lol: И в итоге уже не могла уснуть... Только начала засыпать уже и будильник запел!
  • 0

#4145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
LML у меня заключение осталось в ЖК. Могу только сказать что дает она все эти размеры только вот вороьниковую зону рано еще было мерить как я поняла - но она в пределах нормы. Я кстати у нее спросила: правда ли что на ранних сроках часто не говорят пол потому что могут сделать аборт - она сказала что некоторые и в 20 недель идут делать если девочка в пузе живет... мы там в шоке были. А еще мне нравится там дядечка - видимо практику проходит приезжий - такой вежливый и добрый хотя ему сильно за 40 :lol: всегда помогает и улыбается.

А я спала как убитая сегодня не считая часа хождения под утро когда у меня болеть все начало....

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.11.2007, 11:06:22

  • 0

#4146
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
birmad, представила как Вы посреди ночи мужа ловили... :lol: Прикольконо! :lol: :spy:
  • 0

#4147
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
iz_devochka, просто утреннюю мочу соберите, а если в этот-же день хотите все остальные анализы, кровь т.е. то лучше натощак и до 11
  • 0

#4148
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Карамелька да ты сама все увидишь на 11-12 неделях после того как сначала посмотришь на просто плодное яйцо с желточным мешком или точечкой зародышем то потом легко будет увидеть как он вырос и изменился - честное слово!
  • 0

#4149
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот-вот, особенно если учесть что муж у меня больше центнера весом! :spy:
  • 0

#4150
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ой, как теперь долго ждать до следующего планового свидания с лялькой на УЗИ, аж до начала января :spy:

А я сегодня как ни странно, более-менее выспалась, проснулась около 6 утра, сходила в туалет, и лежала слушала как дождь шумит, хотя потом все равно задремала
  • 0

#4151
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
до начала января? А через сколько следующее контрольное узи? А то мне написали в 22-24 недели - то есть почти через 3 месяца :spy:
  • 0

#4152
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
И мне написали что контроль УЗИ в 20-24 недели, а у нас 20 неделя по моему как раз в начале января получается, да нам еще к генетику надо в начале января уже с УЗИ идти, вот и получается :spy:

Коржик(а), а 3Д УЗИ ты будешь делать? или как?

Сообщение отредактировал LML: 23.11.2007, 12:13:30

  • 0

#4153
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
iz_devochka Натощак только кровь берут. А мочу утром сразу же как проснулись, только нужно сначала помыться.
  • 0

#4154
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, просто если Вам тока для подстраховки, а на учет встанете в ЖК, то на фига вообще стока денег отдавать. Ходите к какому-нить врачу и подстраховыватесь всласть. Вот например в ЭКО-центре врач есть очень хороший, мужчина, блин фамилию вспомнить не могу... Консультирует беременных, а вот обменку там не дают (но у Вас то будет из ЖК), или та же Исмаилова в Привате. Просто по неоюходимости будете ходить на консультации и все. Если она вообще возникнет - эта необходимость


MilkinCooper, так вот пока не смогла найти хорошего врача, к которому можно ходить без заключения контракта
в этом у меня вся и загвоздка, а уже почти 9 акушерских - да и лет мне 29....сильно затягивать не хочу
хотя ТТТ - чувствую себя хорошо, слава Богу

Marmilashka, хочу все сразу...с работы то тяжело вырваться...спасибо за рекомендаци!

Коржик(а), а ты сколько раз уже узи делала? и с какой недельки уже можно рассмотреть? или лучше заранее, чтобы увидеть воротниковую зону?
  • 0

#4155
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka Натощак только кровь берут. А мочу утром сразу же как проснулись, только нужно сначала помыться.



Спасибо, sensy!
это я догадалась :spy:
вот натощак это последнее время тааааааааак сложно для меня
так и тянет что-нибудь зажевать

LML, а у Вас какой срок сейчас? ;)
  • 0

#4156
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем!!! Давно я тут не была ))) столько всего написать успели -- пока прочитала :spy:
iz_devochka без заключения контракта можно ходить в Центр брака и семьи при ИЗМИРЕ, находится на Тимирязева -Розыбакиева, просто каждый прием оплачиваешь и все и обменку там дают
Коржик, а почему у тебя заключение УЗИ осталось в ЖК, его обязательно нужно в обменку сзади прикреплять(все узи должны быть), а они просто в основную карту результаты переписывают, так что забери обязательно.
  • 0

#4157
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это узи было 4 :spy: первый раз делала практически 2 раза подряд, когда была большая угроза, потом контроль через 2 недели и теперь вот через месяц. ,Первый раз так все четко видно было ;)
3d узи не хочется делать - страшновастенько на самом деле это дело смотрится но как говорится мало ли я что сейчас говорю ;)
кстати воротниковую зону кажется до 12 неделек смотрят но не раньше 8 если я правильно поняла.
нам вроде к НГ будет 17-18 эмбриональных неделек :) как это у тебя 20 получается - акушерских?

узи приклеено в обменку а обменка пока в ЖК - до прохождения узких специалистов :)
  • 0

#4158
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет всем!!! Давно я тут не была ))) столько всего написать успели -- пока прочитала :spy:
iz_devochka без заключения контракта можно ходить в Центр брака и семьи при ИЗМИРЕ, находится на Тимирязева -Розыбакиева, просто каждый прием оплачиваешь и все и обменку там дают
Коржик, а почему у тебя заключение УЗИ осталось в ЖК, его обязательно нужно в обменку сзади прикреплять(все узи должны быть), а они просто в основную карту результаты переписывают, так что забери обязательно.


oxymix, спасибо!
уползла читать про Измир еще ;)
  • 0

#4159
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, прочитала рассказ про ловлю мужа с кровати и вспомнила, как сама летала в первую беременность :spy:
Мы перенесли спальню в другую комнату и поставили кровать по центру, а раньше она стояла у стены и я спала у стенки. Так я первую неделю каждую ночь падала с кровати... и это на 7-м месяце... Представляете картинку- просыпаюсь от того что падаю на четвереньки ;) Всё таки видимо настолько был обострён инстинкт самосохранения, что я каждый раз не проснувшись умудрялась сгруппироваться так, чтоб упасть именно на руки-ноги и пуз не повредить :) Муж бедный засыпать боялся, чтоб меня поймать ;)
  • 0

#4160
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

узи приклеено в обменку а обменка пока в ЖК - до прохождения узких специалистов

это своего рода залог? ))) пока не пройдешь не отдадим )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.