Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4101
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

все таки решили в 5-м рожать? удачи Вам, пусть лялька родится здоровенькой. Время же еще есть, зачем врачи хотят стимулировать роды? :lol:

Решила там рожать из-за врачей знакомых. А теперь им зав. хозрасчетом, я така поняла, диктует свои права, пусть ложиться типо и рожает говорит.Вообщем сестра с мамой пообщелаи решить вопрос этот с врачами за выходные, а то я уже думаю забрать предоплату да податься к другому врачу, без всякой подготовки шейки раньше времени :lol: вообщем я в растерянности.
  • 0

#4102
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сори, а где тема про то как протекает беременность))
я чот не нашла такую..была илти нет?
дайте плиииз, ссылку...спасибо)))
  • 0

#4103
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Мэрри_Поппинс Дата Сегодня, 17:15
За 1-1,5 месяца до родов у меня тоже бессоница страшная была, сна ни в одном глазу! Ни днем спать не хотелось ни ночью. Потом я где-то в инете прочитала, что природа так заботится о женщине, т.е. готовит ее к предстоящим бессонным ночам . Но мне повезло, с малышом бессонных ночей было мало, да и спать особо не хотелось

Хорошенькая забота! Я бы предпочла готовиться к бессонным ночам отсыпаясь по большей части суток.

Koten'ka, а вы не узнавали подробнее, что это за гель такой, может он совсем и не вреден.
Я собираюсь в ИЗМИР ложиться тоже заранее (там по другому не принимают), мне моя врач сказала, что будут готовить к родам (не стимулировать, а именно готовить) может и у вас также?
  • 0

#4104
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сходила сегодня к генетику. Она записала перечень моих болезней и родственников (там чуть ли не 2 тома вышло). Не понравилось мне что она порекомендовала сделать те самые анализы, когда живот протыкают и берут пробы околоплодной жидкости и кровь из пуповины. Причиной стал возраст мужа. Конечно я отказалась. Сначала сделаю узи и двойной тест и если что буду думать только тогда.
Заодно проведала своего гинеколога. Гемоглобин за 3 недели упал с 136 до 120. В моче белок и лейкоциты. И с какого перепугу у меня вдруг 1-ая группа крови, хотя всегда была 3-я? Насколько мне помнится ещё бывают конфликты по группе крови. У мужа АВ а у меня оказывается 0. Никто не в курсе?
  • 0

#4105
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Nova Scotia Дата Сегодня, 17:58
Сходила сегодня к генетику. Она записала перечень моих болезней и родственников (там чуть ли не 2 тома вышло). Не понравилось мне что она порекомендовала сделать те самые анализы, когда живот протыкают и берут пробы околоплодной жидкости и кровь из пуповины. Причиной стал возраст мужа. Конечно я отказалась. Сначала сделаю узи и двойной тест и если что буду думать только тогда.
Заодно проведала своего гинеколога. Гемоглобин за 3 недели упал с 136 до 120. В моче белок и лейкоциты. И с какого перепугу у меня вдруг 1-ая группа крови, хотя всегда была 3-я? Насколько мне помнится ещё бывают конфликты по группе крови. У мужа АВ а у меня оказывается 0. Никто не в курсе?


Бывает резус-конфликт, а с группами крови ничего страшного. У мужа первая (0), а у меня четвертая (АВ) и все ОК, было бы сложнее, если бы резусы были разные и ребенок унаследовал резус отца.

Кстати, а "возраст мужа" если не секрет это сколько? Мы вот тоже не совсем юные, но никаких дополнительных обследований-анализов я не сдавала.
  • 0

#4106
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Koten'ka, а вы не узнавали подробнее, что это за гель такой, может он совсем и не вреден.
Я собираюсь в ИЗМИР ложиться тоже заранее (там по другому не принимают), мне моя врач сказала, что будут готовить к родам (не стимулировать, а именно готовить) может и у вас также?
[/quote]
Препидил гель вводиться во волагалище максимум два дня, т.е в течении этих двух дней и должны наступить роды. Ну разве это не стимуляция преждевременная ?!
  • 0

#4107
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня как-то странно начало периодически барахтаться сердце. Иногда неприятно так при быстрой хотьбе, когда сплю на каком-нить боку.
А вот буквально пару часов назад, просто сидела и пила чай и как-то трудно дышать стало из-за барахтанья толи сердца, то ли фиг знает чего....

Что бы это могло быть?

Подобное было когда я принимала прогестерон по причине поликистоза. Сейчас тоже пью Утрожестан (но всего две таблетки в день).
  • 0

#4108
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я вторый сутки сплю. Мой организм меня видимо таким образом готовит :lol:
Опять вот только проснулась:lol: И так третьий раз за день.
  • 0

#4109
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот нашла откуда у меня эта информация. Последняя таблица с группами крови. По ней у меня 100 процентов вероятности конфликта. Что делать?
http://mixzona.ru/re.../referat/74387/

И когда я ещё не знала что у меня первая группа, то смотрела на цифру 100 и сочувствовала таким родителям....

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 22.11.2007, 19:01:49

  • 0

#4110
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Офигеть.... И зачем так..... У меня первая, а у ребенка или 2 или 3....

Если у матери первая группа крови, а у ребенка любая другая, она может вырабатывать против него антитела: антиА, антиВ. Нужно проверять наличие групповых антител у женщин с первой группой крови, и при наличии иммунных антител предупреждать педиатров о возможном развитии гемолитической болезни новорожденного по группе крови.
  • 0

#4111
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мою подругу направляли на анализ, но у же в роддоме из-за разных с мужем групп крови
думаю все непонятки лучше выяснить сейчас чем потом за голову хвататься, думаю совсем неплохо лишний раз сдать анализ, вон многие жалуются что их вообще никуда не отправляют :lol:
  • 0

#4112
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
из этой таблицы следует что наиболее повезло женщинам с 4 группой крови :lol:
  • 0

#4113
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Почитала в интернете. Написано надо каждый месяц сдавать кровь на антитела, а в роддоме сразу проверить у ребенка билирубин и возможно сделать ему переливание крови. К тому же часто в таких случаях говорят не кормить грудью. Мама все равно утверждает что у меня третья. Ошибки часто бывают при определении?
  • 0

#4114
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
может тогда есть смысл пересдать кровь и уточнить группу. Я два раза в жизни сдавала на права и вот сейчас. Получилась оба раза вторая, а мама мне с детства говорила что у меня первая :lol:
  • 0

#4115
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Уф. Успокоили меня. Вроде как это все гепотетически и в первую беременность все будет нормально. Во вторую проблемы могут быть. Но у врача таки спрошу.
  • 0

#4116
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
пока вообще группу крови отца не спрашивали, хотя наш папочка так и хочет сдать хоть какие-нибудь анализы :lol: постоянно спрашивает в надежде может его куда направят :lol: нужно его послать кровь сдать на группу, а то скоро к генетику, а они оказывается интересуются...

Nova Scotia у вас какой уже срок?

Сообщение отредактировал Malu: 22.11.2007, 20:00:44

  • 0

#4117
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф... мы сходили на узи... я в таком шоке - лялька там так прикольно пинала датчик, потом засунула пальчик в рот и стала его сосать :lol: муж на узи идти не решился а потом, когда я все жто увидела не выдержала и стала просить чтобы его позвали - тут же выбежала медсестра, позвала мужа, он перепугался - думал что у еня какие то проблемы :lol: потом нам долго еще показывали лялечку, сказали что пола пока не видно но похожа на девочку :spy: (это к вопросу о материнском инстинкте) муж довооолен - он всегда девочку хотел. Поставили опять локальный гипертонус да еще и плацентацию низкую (не одно так второе блин) но сказали что это в пределах нормы на маленьких сроках. Лялька потом еще показательно попинала датчик, скрестила ручки и повернула головку к нам ;) В ЖК дали наконец обменку (розовую т;) ) и сказали что все в порядке а гипертонус у каждой второй а у тех кто не попадает в эту статистику свой гемморой :))
короче теперь лежу дома счастливая и разглядыавю фотки ляльки :)
  • 0

#4118
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
иии))) Коржичек))) поздравляю)))
а какой датчик? вагинальное узи чтоли делали?
Тонус и правда всем кому не лень ставят. И плацентация это, оказывается, ничего страшного. Только секса нельзя :lol:
  • 0

#4119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага секса нельзя :lol: но я так устаю что мне не хочется - хотя сказали еще месяц нельзя правда с оговоркой - по возможности :lol:
узи уже через пузо делали а то бы я мужа не пустила :spy:
  • 0

#4120
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А у тебя какой срок? около трех месяцев же, да?:lol:

Ой, чета я такая радостная что у тебя доча :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.