Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4121
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня поставили 11-12 неделек но так и должно быть :lol:
я сама тааак рада - глупо конечно и вроде как не точно но все равно гора с плеч :lol:
  • 0

#4122
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин!!! Пожалуйста! Ссылку на этот сайт! Хочу-хочу такой аватарчик!!!!!

На аватар кликни, там будет ссылка :lol: Или по ссылке www.lafemmebonita.com
  • 0

#4123
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет! Мин, спасибо за ссылку, я там книжки у вас еще скачала, классный пуз у вас, остренький такой. А у вас кто мальчик или девочка?

на УЗИ гворят "возможно" девочка, и все :lol: точно не говорят.
  • 0

#4124
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а у меня сейчас в 39 недель такое пузико как у вас в 28 :spy:

ОГО :lol: похоже к твоему сроку я буду БОЧКОЙ! :lol:
  • 0

#4125
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

уф... мы сходили на узи... я в таком шоке - лялька там так прикольно пинала датчик, потом засунула пальчик в рот и стала его сосать :lol: муж на узи идти не решился а потом, когда я все жто увидела не выдержала и стала просить чтобы его позвали - тут же выбежала медсестра, позвала мужа, он перепугался - думал что у еня какие то проблемы :spy: потом нам долго еще показывали лялечку, сказали что пола пока не видно но похожа на девочку ;) (это к вопросу о материнском инстинкте) муж довооолен - он всегда девочку хотел. Поставили опять локальный гипертонус да еще и плацентацию низкую (не одно так второе блин) но сказали что это в пределах нормы на маленьких сроках. Лялька потом еще показательно попинала датчик, скрестила ручки и повернула головку к нам ;) В ЖК дали наконец обменку (розовую т:) ) и сказали что все в порядке а гипертонус у каждой второй а у тех кто не попадает в эту статистику свой гемморой :))
короче теперь лежу дома счастливая и разглядыавю фотки ляльки :lol:

С отличным УЗИ вас!!! :spy:
Низкая плацентация не страшна! У меня была, но к 20 неделе поднялась!
Говорили секса нельзя... но мы иногда делали, но осторожно. А сейчас вообще нету секса, мне особо не хочется, да и мужу страшновато, и некомфортно, грит будто кто то третий смотрит со стороны, не могу :lol:
  • 0

#4126
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня тоже к 20 недел поднялась.
наверное, это как тонус, у всех... Не знаю.
  • 0

#4127
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик! Такая погодка на улице - наконец то разродилась природа а то я устала уже от этих атмосферных скачков. Я сегодня дома- как хорошо!

на осмотре у гинеколога она сказала что ее кто то за палец схватил :lol: пошутила конечно я рассказала мужу а муж спросил: да, а меня тогда тоже хватать будет,
  • 0

#4128
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), привет! Поздравляю с хорошим УЗИ и обменкой.
Мне тоже поставили краевую плацентацию, я так понимаю это тоже к разряду низких относится.
А что про твое давление, врач ничего не сказала?

Сообщение отредактировал LML: 23.11.2007, 09:48:29

  • 0

#4129
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
всем привет!


Коржик(а), поздравляю с тем, что все хорошо.
у тебя 11-12 неделек эмбриоальных или акушерских? (можно на ты?)

Сообщение отредактировал iz_devochka: 23.11.2007, 09:53:41

  • 0

#4130
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня краевая на самом деле - значит самая низкая. Но сказали что на наших сроках это вариант нормы и нечего этим голову забивать.
По поводу давления сказала что если не беспокоит сильно - то ничего страшного но дала свой сотовый и сказала если что звонить и не церемонится. Я вчера вообще в шоке была - пришла в ЖК а очереди нет! Вообще! Зашла сразу. И в Сункаре сидели от силы 20 минут и принимала Боренштейн.


у меня 11-12 эмбриональных, акушерских 13-14, но я их как то не считаю а то сбиться можно :lol:

Конечно можно на ты :lol:
  • 0

#4131
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Коржик(а), лй здорово как на УЗИ сходили, лялечку посмотрели :lol:
Ну про всяческие угрозы мы уже не раз обсуждали, ну любят наши врачи этот диагноз...
А давление у тебя видно и впрямь на погоду реагировало.
Самое главное береги себя и не нервничай :lol:
  • 0

#4132
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо Мармилашка!
Я натрескалась вяленой конины и жизнь кажется удалась :lol:
  • 0

#4133
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), к Боренштейн я не ходила, все время бываю у Маширенко, правда подумываю о том чтобы следующее плановое узи делать в другом месте, собираюсь спросить у своего гинеколога, кого она посоветует и если там хорошее оборудование то пойду туда, но это еще не скоро ... мне кажется мало данных моя узистка указывает про малыша, хотя может быть я и ошибаюсь
И как ты там рассмотрела, где голова, где пальцы, где лицо? Я смотрела на монитор, но не очень то что-то разобрала
  • 0

#4134
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А у меня опять бессонная ночь. Сначала ножка болела и муж храпел как слонопотам. Потом ножку (другую почему-то) свело судорогой. От моего скулежа прослась доча, быстренько перелезла к нам в кровать и тоже начала скулить. Потом он еще минут 40 возилась и не могла уснуть и доча в животике тож пиналась что было мочи. Потом все уснули... Но уже надо было вставать....
  • 0

#4135
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня краевая на самом деле - значит самая низкая. Но сказали что на наших сроках это вариант нормы и нечего этим голову забивать.
По поводу давления сказала что если не беспокоит сильно - то ничего страшного но дала свой сотовый и сказала если что звонить и не церемонится. Я вчера вообще в шоке была - пришла в ЖК а очереди нет! Вообще! Зашла сразу. И в Сункаре сидели от силы 20 минут и принимала Боренштейн.


у меня 11-12 эмбриональных, акушерских 13-14, но я их как то не считаю а то сбиться можно :lol:

Конечно можно на ты :spy:

повезло! хотя везенье - это частный случай закономерности :lol:
Коржик(а), а что нужно брать на прием к гинекологу первый раз?
традиционно пеленку и перчатки? или еще что-то?

и, чтобы встать на учет в ЖК - какие документы нужны?

я хочу и в ЖК, и в релайф наверное встать на учет...
  • 0

#4136
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

я хочу и в ЖК, и в релайф наверное встать на учет...

iz_devochka, а зачем такие сложности? Почему в одном месте нельзя?
  • 0

#4137
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я же заканчивала мед и мы там проходили курс по УЗИ так что мне проще в этом отношении. ПРо палец узистка мне сказала я бы сама не догадалась что это она ручку параллельно лицу поставила и затсыла? Пальчики в принципе всегда видно - они как лучики вокруг солнышка только с одной стороны :lol:
А что значит мало данных? Нам показали головку, позвоночник, посчитали пальчики на ручках-ножках, гм?? в черепушку ей заглянули, желудок уже сформировался - тоже показали. Воть....
  • 0

#4138
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
iz_devochka, если в Релайф на учет вставать- то ничего с собой брать не нужно, единственное можешь сразу принести анализ мочи, а то на следующий день снова ехать придется
  • 0

#4139
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я была очень удивлена что никаких пеленок и перчаток не надо тащить - в ЖК сейчас специальные одноразовые стерильные наборы - сама их распечатываешь - там одноразовая простынка и платиковые одноразовые зеркала, и перчаток у них своих валом.
По поводу ЖК - надо провести один раз разведку боем и посмотреть что там и как - в принципе главное- это врач. Я хожу к врачу в ЖК а она как выяснилось и а Релайфе еще работает так что мне нет смылс идти платно. Но если ЖК категорически не нравится - тогда можно идти вставать на учет в какой нить центр.
ДЛя ЖК нужно будет принести 3 копии уд-я личности, домовую книгу или просто сказать что вы проживаете по этому адресу и смываться не собираетесь, будете ходить. И все... никаких РНН и СИКов не надо.
  • 0

#4140
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), тогда понятно - почему тебе проще на мониторе что-то увидеть, хорошо быть специалистом :lol:
В моем заключении УЗИ указали: КТР (копчико-теменной размер), БПР (вроде как голова), ТВП (толщина воротникового пространства), пальцы она конечно вслух не считала, но про их наличие сказала, а на счет внутренних органов - ничего не говорила в подробностях кроме как "лялька развивается нормально"
Вот такие вот у нас данные, а еще толщина хориона указана - 1,4

А еще никаких картинок нам в этот раз не сделали :spy:
Если можно давай сравним с тем что указано в твоем заключении от Боренштейн :lol:

Сообщение отредактировал LML: 23.11.2007, 10:32:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.