Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4081
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

sensy, у А.Ш. пишется на DVD он в микрофон описывает все что видит, все комментирует и где что есть показывает :lol:



ой как здорово! я к нему же собираюсь на узи...вот думаю...до 10 неделек подождать или до 12 :lol:
и есть ли смысл в 3д узи на раннем сроке?

всем привет!
  • 0

#4082
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
нам повторное узи назначили пройти в субботу, до этого мы 2 недели назад делали. А все я не могла сразу прям вспомнить что антибиотики пила как раз в то время что пришлось на зачатие, вот и напрвили меня повторно на тщательнейшее обследование плода.
Вспомнила я про таблетки вчера только, читала про анализы которые назначают в подобных ситуациях и вспомнила. На эти анализы обещали отправить позже, а сейчас срочно на узи :lol:
  • 0

#4083
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka
даже на 18 недельке все было размыто, как говорят.. поэтому лучше не пробовать.. ИМХО деньги на ветер.. лучше как положено на 22-25 недельках:lol:

Malu, а до этого было не тщательное обследование??

ты не расстраивайся, раз до этого ничего не находили, значит и не найдут ничего плохово!
  • 0

#4084
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а я совсем не хочу делать ни 3Д ни 4Д, а УЗИ делаю только по показаниям.
читала что малыш при каждм узи испытывает нагрузки такую, как если бы взрослого поставить между двух несущихся поездов! Так еще и объемные УЗИ по времени занимают больше чем обычные, хотя это всего лишь компьютерная придумалка работает так долго. Ради удовлетворения собственного любопытства считаю не правильным подвергать малыша нагрузке.

На счет инфекций. Девочки, я вот рассказывала что ставила свечи Виферон 3 от ВПГ1, так вот эти свечи очень сильно меня спасают от простуд, ни разу не переболела за весь этот период, хотя очень к ним восприимчива. Это обычный интерферон, его и при простудах прописывают.
  • 0

#4085
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka
даже на 18 недельке все было размыто, как говорят.. поэтому лучше не пробовать.. ИМХО деньги на ветер.. лучше как положено на 22-25 недельках:lol:

Malu, а до этого было не тщательное обследование??

ты не расстраивайся, раз до этого ничего не находили, значит и не найдут ничего плохово!



спасибо, Talamaska, а то я зависла в размышлениях - какое узи делать
  • 0

#4086
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне моя гинеколог сразу сказала "не делать 3Д узи, незачем", на лялю посмотришь когда родится :lol:
Так что ждемс :lol:
  • 0

#4087
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
:lol: прикольно! у всех аватарики с пузами а у меня малышок в руке :spy: Надеюсь меня отсюда не выгонят за это :lol: просто картинка больно понравилась!
  • 0

#4088
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu, а до этого было не тщательное обследование??

ты не расстраивайся, раз до этого ничего не находили, значит и не найдут ничего плохово!


теперь сказала надо чтобы не общее положение вещей, а каждый пальчик, каждую складочку изучили, а вообще фиг их знает, запуталась :lol:
ааа, буду к этому узи готовится круче чем к экзамену в плане "хоть бы пронесло"

:lol: прикольно! у всех аватарики с пузами а у меня малышок в руке ;) Надеюсь меня отсюда не выгонят за это :spy: просто картинка больно понравилась!

эта картинка вселяет надежду и радует глаз
  • 0

#4089
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну 3Д и 2-е плановое узи по срокам совпадают же...
  • 0

#4090
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Ради удовлетворения собственного любопытства считаю не правильным подвергать малыша нагрузке.

На счет инфекций. Девочки, я вот рассказывала что ставила свечи Виферон 3 от ВПГ1, так вот эти свечи очень сильно меня спасают от простуд


Вот и я в раздумьях. Насчет виферона, есть тот же самый виферон но для беременных кипферон называется. Чем отличается не знаю, но говорят он для беременных безвредный.
  • 0

#4091
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Виферон показан беременным и кормящим, там даже мама с лялькой на упаковке иногда изображена :lol:
  • 0

#4092
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

По УЗИ у нас 38-39 неделек завтра будет. Позвонила в свою консультацию, мне сказали:"ну врачу акушеру виднее, если сейчас родиться ничего страшного ,беременность доношенная"

все таки решили в 5-м рожать? удачи Вам, пусть лялька родится здоровенькой. Время же еще есть, зачем врачи хотят стимулировать роды? :lol:
  • 0

#4093
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


А у меня вчера еще не закончилось: вечером слопала глицин, посмотрела телек и завалилась в постель, мужественно пялилась в потолок до часу, потом посидела в интернете, потом еще полежела, потом почитала и так до утра :lol:
Днем пыталась уснуть, тоже нифига.
Давно уже такого не было. Бесит! Сейчас есть возможность спать, желания нет, потом ведь возможности не будет.

У меня тоже уже несколько дней бессонница ;) . Не могу раньше 2 ночи лечь. Сижу то за компьютером, то перед телевизором. Действительно, че бы не спать то... Через 1,5 месяца буду только мечтать об этом :lol:

За 1-1,5 месяца до родов у меня тоже бессоница страшная была, сна ни в одном глазу! Ни днем спать не хотелось ни ночью. Потом я где-то в инете прочитала, что природа так заботится о женщине, т.е. готовит ее к предстоящим бессонным ночам :spy: . Но мне повезло, с малышом бессонных ночей было мало, да и спать особо не хотелось ;)
  • 0

#4094
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Мэрри_Поппинс
Да вот самое обидное, что с малышом как раз таки охота спать все время... При чем у меня так было, пока дочу от груди не отняла, до 1 г 5 мес. А сейчас все мои спят ночью, а я страдаю, уснуть не могу. Через месяц буду жалеть, что не выспалась про запас :lol:
  • 0

#4095
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
виферон отличается дозировками интерферона в нем, поэтому это по консультации с врачом определить можно.

второе плановое УЗИ делается на 20-24 неделях, а в это время как я поняла ребенок еще мелкий и страхный! :lol: у него еще нету жирочка под кожицей.
А кстати на втором узи я видела лицо в черно-белом варианте, не 3Д, мне показали его, ну ребенок как ребенок, они пока глаза не откроют все одинаковые :lol:
  • 0

#4096
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Потопала я домой, спать!
Хорошо на больничном - поели, теперь можно поспать! поспали, теперь можно поесть... покапалась в инете и снова спать)))

погода располагает!

Удачи всем, не болейте, Всем до встречи! :lol:
  • 0

#4097
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я тоже последние недель 6 не спала практически.. Засыпала в 2-3, просыпалась в 7 утра.. Иногда получалась заставить себя поспать хоть полчаса днем. Все время злилась на мужа.. тот только принимал горизонтальное положение - через 5 минут уже похрапывание.. А я за декрет успела просмотреть столько сериалов на двд, что сейчас аж дурно вспоминать.. Один "Не родись красивой" из 200 серий чего стоит..
а впрок все равно не выспишься.. А я по дури своей в роддоме первые 2-е суток не спала вообще.. первые сутки впринципе еще бодрячком была, но тупо все это ремя просидела и смотрела на спящую дочку.. спать самой надо было.. а вторые уже изза переутомления проблемные с засыпанием были уже.. Да и доча уже начала просить есть, портить мне соски, писить-какать, плакать..
  • 0

#4098
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Потопала я домой, спать!
Хорошо на больничном - поели, теперь можно поспать! поспали, теперь можно поесть... покапалась в инете и снова спать)))

Эххх, Talamaska и др. девочки - отсыпайтесь пока 34 недели не стукнуло и запасайтесь DVD, чтобы было чем после 34 недель заняться ночью :lol:
  • 0

#4099
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Пока Талочка!!!
меня на больничный опять отправили, так что приду только через недельку :lol:

Эххх, Talamaska и др. девочки - отсыпайтесь пока 34 недели не стукнуло и запасайтесь DVD, чтобы было чем после 34 недель заняться ночью :spy:

о тоже запасаюсь потихоньку, телек не люблю смотреть, но тут поневоле придется

врач сегодня только мультики разрешил смотреть :lol:
  • 0

#4100
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Оказывается не одна я не сплю.
И чем дальше, тем хуже. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.