Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4061
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

сегодня была у врача, передо мной зашла девушка на 9 месяце.. у нее такой пуз слааадкий... башой башой!!!!! а сама она гдето 155 см..

ой, сегодня свой животик сфоткала, он даже меньше чем у Мин в 11 неделек :D спросила у врача, она смеется типа чего тебе от него надо, нормальный пуз, еще вырастет :D
  • 0

#4062
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я просто думаю почему его мне не назначили??? У меня было бесплодие. И проблемы с гормонами. И с почками тож....
  • 0

#4063
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ну.. гормонально я не лечилась вообще, на учете по бесплодию не стояла, оральный контрацептивы не принимала уже года 2, беременнели 3 месяца.. вроде все в норме..
просто сказали сдать анализ и все..
  • 0

#4064
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Так где ж можно посмотреть пузико Мин?
  • 0

#4065
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я с понедельника поправилась на 150 грамм - прогресс!!! :D
  • 0

#4066
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, это хотрошо что с тонус уменьшился и с грудью всё ок, поздравляю :D

Koten'ka ну нифига-себе нравы в роддоме, ну может 3 дня активной половой жизни сдеают своего дело, так что настраивайтесь, все будет хорошо!

Коржичек, не расклеивайся, с давлением шутки плохи, это ты наверно на перемену погоды так реагируешь, береги себя

Malu, рада что угрозу сняли, а почками обязательно займись, все проблемы которые потом иогут привести к отекам-из-за нарушения функции почек.

Ну и в общем-то про себя сходила к врачу, сдала все анализы , что-то мне в последнее время совсем дурно становится когда у меня кровь берут, с вевом вроде все о.к. пуз померяли и сказали через неделю прийти.

А ещё у нас пол офиса заболели, ходят чихают и кашляют, нет-бы дома лежать лечиться!!! :D Так боюсь заразиться!!!

Девочки берегите себя!!! Не болейте!
  • 0

#4067
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://forum.materin...er=28762#p88731 вот ссылочка на пузика Мин!!! Такой сладенький ТТТ

Marmilashka,не забывай мазатся оксолинкой - она правда хорошо помогает!!!
  • 0

#4068
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мармилашка, у нас в офисе та же фигня. Народ по очереди болеет и процесс этот никогда не останавливается. Я постоянно капаю нос пиносолом и пью Тонзилгон...
  • 0

#4069
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Котенька, а может ну их всех, делайте как вам удобно. Ну не могут же потом Вас не принять. Подождите еще недельку. А по УЗИ какой срок ставят?

По УЗИ у нас 38-39 неделек завтра будет. Позвонила в свою консультацию, мне сказали:"ну врачу акушеру виднее, если сейчас родиться ничего страшного ,беременность доношенная"
  • 0

#4070
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, вот еще нашла кое-какие аватары!!!

аватары для пузатиков и для мам!
  • 0

#4071
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, здорово что с грудью все хорошо, желаю чтобы в следующий раз угрозу сняли окончательно и насовсем!

Мармилашка, а у нас в офисе решили вакцинацию против гриппа проводить! Опомнились, надо ж было раньше, а сейчас мне кажется уже поздно, только могут хуже себе сделать. Я естественно никакую прививку себе делать не буду, а остальные пусть сами решают...
  • 0

#4072
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Девчонки, те которые делали 3Д узи у А.Ш. может я пропустила извиняюсь, но кажись вы не рассказывали что там на диске и как озвучка. Хочу по озвучку отзывы.
  • 0

#4073
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
подскажите пжта или киньте ссылку, жинка попросила фотки младенцев, именно азиатских (корейских) младенцев. ищу по поисковикам в инете, чет не получается найти. Спасибо. :D
  • 0

#4074
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
sensy, у А.Ш. пишется на DVD он в микрофон описывает все что видит, все комментирует и где что есть показывает :lol:
  • 0

#4075
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML спасибо!

Вот щас пытаюсь найти автарки для пузатиков.. уже и на американских сайтах ищу.. ваще чет ничего нет(((
  • 0

#4076
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
девочки, носите в офисе маску чтобы не заразиться и еще, по возможности не прикасайтесь к глазам, там тоже слизистая и заразится можно четез них.
  • 0

#4077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.styledoll.../pregnantd.html а вот тут можно вроде самим нарисовать автарку :lol:
  • 0

#4078
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

sensy, у А.Ш. пишется на DVD он в микрофон описывает все что видит, все комментирует и где что есть показывает :lol:


спасибо я все в раздумьях идти или не идти, стоящее ли это удовольствие или нет
  • 0

#4079
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
О, я не пропущу 4Д узи..как же не посмотреть на малышика в объеме, как на кукленка :lol:
  • 0

#4080
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

подскажите пжта или киньте ссылку, жинка попросила фотки младенцев, именно азиатских (корейских) младенцев. ищу по поисковикам в инете, чет не получается найти. Спасибо. :lol:


п о м о г и т е ! ! ! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.