Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4041
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), осторожнее с таким давлением, сопроводить тебя некому?
  • 0

#4042
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Коржик(а), не ездите одна по городу в таком состоянии.
Может лучше вызвать врача?
  • 0

#4043
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
от узи по моему толку нету
я думаю надо прямиком к врачу своему!
  • 0

#4044
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
муж сейчас приедет и поедем на узи на всякий случай - мне в принципе туда уже надо - нам 11-12 неделек, а потом к врачу. Я только вот не понимаю как при таком давлении гипертонус получается...
  • 0

#4045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!!!

Ух понакатали то столько...


Коржичек, ты там давай не болей, лялечку береги, надеюсь на узи ничег острашного не скажут!!! Держу за вас кулачки!@@

Малу, очень рада что у теня не повышенный тонус, но почки это тоже очень вахно, поэтому не запускай, а пройди по всем направлениям, которые тебе врач выписал!

Котенка - я в шоке... ну и врачи.. надеюсь что вы родите своего малышика в тот срок, который сам лялька выберет!! :D
  • 0

#4046
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka, это Вы про какой роддом?
Меня вот тоже с понедельника хотят уложить, а нам в субботу только 37 недель исполняется. Это при том, что первую дочку я родила на 43-й неделе!

Это я про 5-й, блин. Вообщем позвонила мне моя врач, говорит я переговорила с профессором, настраивайся на понедельник. Теперь вот надо 3 дня активно половую жизнь вести, да ребеночка уговаривать чтобы засобирался уже на встречу с нами. Так не хочу заранее там тусоваться :D
  • 0

#4047
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
еще раз повторяю свое сообщение про аватары :D

http://vse.kz/index....p;#entry4465039

Я тут прочитала что не можете найти.. щас от нечего делать еще покапаюсь в инете, может еще найду чтонить такое для нас :D
  • 0

#4048
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Котенька, а почему до естественных схваток подождать нельзя, а потом уж ехать?
  • 0

#4049
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А теперь мои новости.

Сходила сегшодня к врачу, тонус мой уменьшился, но все еще есть. сказали пить таблетки дальше и продлили больничный до субботы. Теперь пойду в понедельник и надеюсь все у нас будет хорошо!!!

Анализ кс17 оказался повышенным.. 9,48.. сказали пересдать через 2 недели и при этом пить не меньше 2-х литров воды.. типа я мало пью..

Сходила к маммологу, к тому самому дядечке из ЛДЦ на Мира.. он меня пощупал и сказал что все хорошо, нет никаких уплотнений!!! Вот так то!!а 2 года назад хотел меня под нож отправить сам же..
В общем я немного в хорошем шоке пребываю!
  • 0

#4050
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет Тала!
Шок очень приятный, возможно все исправилось благодаря беременности. Не зря же говорят что у женщины после родов многие болезни проходят.
  • 0

#4051
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тааак.... Чего это все расслабились? А ну быстро всем выздороветь! Почки, диареи, гипертонусы - нашли чем заняться.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 22.11.2007, 15:13:48

  • 0

#4052
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Mean, а у меня сейчас в 39 недель такое пузико как у вас в 28 :D
  • 0

#4053
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет, Тала! Слушай, а по каким показаниям тебя на 17-КС направили? Скажи пожалуйста!


А где все смотрят пузико Мин? Я тож хочу...
  • 0

#4054
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Котенька, а почему до естественных схваток подождать нельзя, а потом уж ехать?

Сама в шоке, так и хотела ехать со схватками. А они как уперлись, нет переносишь и все, готовить шейку гелем надо. Теперь надо срочно за три дня ее естественным путем приготовить :D
  • 0

#4055
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Котенька, а может ну их всех, делайте как вам удобно. Ну не могут же потом Вас не принять. Подождите еще недельку. А по УЗИ какой срок ставят?
  • 0

#4056
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, Тала! Слушай, а по каким показаниям тебя на 17-КС направили? Скажи пожалуйста!



как на учет встала, мне дали направление на этот анализ.. месяц я собиралась его делать и наконец сделала.. но чтото мало написала.. всего 1200 мл.. сказали что это очень мало! вот потом когда буду пересдавать надо будет воды напиваться...
  • 0

#4057
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня была у врача, передо мной зашла девушка на 9 месяце.. у нее такой пуз слааадкий... башой башой!!!!! а сама она гдето 155 см..
  • 0

#4058
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тала, ты прости мне мое любопытство, но... У тебя проблемы с почками? Или с гормонами? Почему вообще на его направили? Были какие-то показания?
  • 0

#4059
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Привет, Тала! Слушай, а по каким показаниям тебя на 17-КС направили? Скажи пожалуйста!


А где все смотрят пузико Мин? Я тож хочу...

у врача спрашивала про этот анализ, она ответила что его обязательно проходят те кто лечился чтобы забеременеть или от бесплодия или временно не могли забеременеть и пили препараты специальные, зачастую это гормоны и вообще после лечения гормонами. Вот, но почему нашим девочкам назначали ненаю.
  • 0

#4060
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MilkinCooper, меня направили туда как я только встала на учет, у врачей даже ни одного моего анализа не было еще.. дали список всех специалистов и кучу анализов ОА, ОМ, с вены... и на кс-17 дали направление.
Потом мне все говорят - сделай, сделай. это чоень важный анализ.. ну я и сделала. вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.