Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4001
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ой, как классно. Когда буду уверена что с беременностью всё нормально и начну о ней распространяться, поставлю такой счетчик в свой блог.
  • 0

#4002
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А когда тошнить совсем перестанет, появится тревога: где моя беременность?

Я вчера с ног валилась от тошноты.
А сегодня к концу дня поймала себя на том, что меня пока ещё ни разу не тошнило. Как-то даже тревожно стало...

ну слава Богу не одна я такая - то спасите меня мамочки от токсикоза, то почему меня не тошнит елы-палы, что то не так...
  • 0

#4003
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А у меня вчера еще не закончилось: вечером слопала глицин, посмотрела телек и завалилась в постель, мужественно пялилась в потолок до часу, потом посидела в интернете, потом еще полежела, потом почитала и так до утра :D
Днем пыталась уснуть, тоже нифига.
Давно уже такого не было. Бесит! Сейчас есть возможность спать, желания нет, потом ведь возможности не будет.

У меня тоже уже несколько дней бессонница ;) . Не могу раньше 2 ночи лечь. Сижу то за компьютером, то перед телевизором. Действительно, че бы не спать то... Через 1,5 месяца буду только мечтать об этом :D
  • 0

#4004
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет ВСЕМ!
Девочки вот у меня такой вопрос к будущим мамам. Скажите плииизззз у кого-нибудь была беременность на начальном сроке без задержки монстров? Т.е. шли монстры но не как обычно, а мазали по чуть чуть без всяких признаков (тянущих болей в животике)? И при этом вы чувствовали себя нормально, не было тошнотиков, вялости?
И еще :D кто-нибудт перед тем как забеременнить, принимали гормональные препараты для лечения (дюфастон, фемостон)? Если да, то оказывали ли эти препараты отрицательное воздействие на цикл?

Сообщение отредактировал GlOriya: 22.11.2007, 09:29:21

  • 0

#4005
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
GlOriya, я перед беременностью принимала Фемостон и Дюфастон, мне их врач назначала, т.к. я ей пожаловалась что у меня цикл стал скакать: всегда был по 28 дней, потом стал 22 или 29 дней. Цикл у меня выровнялся, оба эти препарата я принимала в течении 3 месяцев или 3 циклов, потом сама себе их отменила и вскоре слава Богу забеременела.

А на счет мажущих монстров - такое бывает, когда плодное яйцо в матку имплантируется, это называют имплантационным кровотечением кажется, но у меня не было.
  • 0

#4006
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ну слава Богу не одна я такая - то спасите меня мамочки от токсикоза, то почему меня не тошнит елы-палы, что то не так...

точно не одна, такое почти все беременяшки проходят, после 12 неделек токсикоз ослабевает хватку и вместе с ним уходит осознание беременности что ли. Ощущение что ничего и нет, потом ждешь только шевелений, чтобы успокоится что в пузике кто-то живет :D
  • 0

#4007
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мин!!! Пожалуйста! Ссылку на этот сайт! Хочу-хочу такой аватарчик!!!!!
  • 0

#4008
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Глория, я Дюфастон пью уже несколько лет. Еще до первой беременности начала принимать. Пила приблизительно так 3 месяца пью, 3 нет. Иначе вообще кошмар с циклом начинался. На беременностях вроде никак не сказалось. Хотя и во время обоих беременностей на начальном этапе принимала - когда угроза была.
  • 0

#4009
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Млин, он такой махоький получился, что ничего не видно и не понятно!
  • 0

#4010
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
MilkinCooper, да действительно - очень плохо видно, не четко
Жалко! Надо еще поискать, может быть русскоязычный сайт найдется
  • 0

#4011
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Там линеечки прикольные, уж точно все видно будет. Но здесь они как-то не приняты....
  • 0

#4012
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне сегодня всю ночь снилось что я ем торты пирожные и мороженое и запиваю буратино. Еле проснулась - пойду в обед торт себе покупать со взбитыми сливками...
  • 0

#4013
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
MilkinCooper, переодеваетесь в такие прикольные аватары всякие!

\я тоже сменила с сайта, который здесь выкладывали,
хватит голому Бекхэму здесь бывать :D !
  • 0

#4014
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Все беременные сходят с ума одинаково.... Получацца так...
  • 0

#4015
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Нее, я пока живот не вырастет не буду беременный аватар ставить.

У меня сегодня консультация генетика, а ни один анализ не готов. Наверное перенесу. Генетики они вообще что из анализов требуют?
  • 0

#4016
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Генетики они вообще что из анализов требуют?

У меня в ВЕКе вообще ничего не потребовал. Пощупал щитовидку и усе на том.
  • 0

#4017
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
скажите мне пожалуйста: что такое достойное детство? Этот вопрос прозвучал в темке "Муж не хочет второго ребенка" и говорит что ему приходиться отказывать ребенку в игрушке потому что надо покупать памперсы дочке.
Я собираюсь брать кроватку у родственников, только матрас в нее буду покупать новый и белье постельное. Почти вся одежда до годика у нас будет после племянника. Пеленки-распашонкки будут шить сама. Коляску тже б/у скорее всего куплю - нафига тратить кучу денег если через год-два она уже не будет нужна. И заваливать игрушками не собираюсь - ну я то еще под вопросом но папа у анс в этом отношении очень трезво мыслит и хаоса не позволит. Значит я не обеспечу ребенка достойного детства - без новой коляски, кроватки, кучи игрушек, покупных простынок и бодиков и прочего?
  • 0

#4018
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне не нравится что до сих пор не сказали сдавать кровь на двойной тест, хотя на следующей неделе было бы оптимально. И про следующее узи молчат. Так сроки и пропустить можно.
  • 0

#4019
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

GlOriya, я перед беременностью принимала Фемостон и Дюфастон, мне их врач назначала, т.к. я ей пожаловалась что у меня цикл стал скакать: всегда был по 28 дней, потом стал 22 или 29 дней. Цикл у меня выровнялся, оба эти препарата я принимала в течении 3 месяцев или 3 циклов, потом сама себе их отменила и вскоре слава Богу забеременела.

А на счет мажущих монстров - такое бывает, когда плодное яйцо в матку имплантируется, это называют имплантационным кровотечением кажется, но у меня не было.


Спасибо! Просто я пила дюфастон 4 месяца и с сентября начала принимать фемостон 1/10, я пропила его 2 месяца, а мне назначали 3 и прекратила, что-то у от него печень болеть стала и месячные как-то начинаются с опозданием в 2/3 дня без всяких признаков, сначало мажут (но у меня и раньше так было), а потом идут еле еле буквально по 2/3 дня, странно как то все, вот и решила не пить больше. С этого месяца буду пить только боровую матку и витамины
  • 0

#4020
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Мин, спасибо за ссылку, я там книжки у вас еще скачала, классный пуз у вас, остренький такой. А у вас кто мальчик или девочка?

Nova Scotia, я вообще у генетика не была, мои врачи против генетиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.