Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3961
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
это все попахивает заговором узистов :smoke:
я тоже в депрессии после диагноза валялась, пока мужа не поговорил со мной, потом только успокоилась до конца, да и врач не дала повода для паники
  • 0

#3962
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Семен Семееееееееныч :)
у меня такой же настрой, если бы не необходимость обменки - пошла бы как можно позже сдаваться

:smoke: а я поша в ЖК только из за того, что так положено, и вообще охота было почувствовать себя настоящей беременной :lol: со вторым ребенком скорей всего попозже сдамся, не хочется что то на раннем сроке сражаться в очередях с пенсионерами, и с токсикозом :)

Девчи, я же выкладывала хорошую статью про гипертонус... неужели никто не сделал из неё выводов???
Постить снова тут не буду, выкладываю линк на мой дневник, читайте, и копируйте кому интересно, пока открыто, потом закрою.
гипертонус

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 17:08:48

  • 0

#3963
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, не видела, выложи еще плиз :smoke:
  • 0

#3964
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, не видела, выложи еще плиз :smoke:

Ссылка в предыдущем посте :)
Девчи, не терзайте себя так сильно :) Начинаю злиться на врачей, перестраховщиков, и паникеров, из за которых напрасно потом переживают беременные.

Но с другой стороны, врачам не охота нести отвественность, и назначают все подряд, лишь бы потом его не обвинили в том что он чего то не сделал.

У Комаровского хорошо описано, почему врачи перестраховываются, и потом к примеру, перегревают деток в роддомах, чтоб их(врачей) потом не обвинили в том что они застудили деток или еще что, а родители потом дома долго лечат малышей от опрелостей...

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 17:14:10

  • 0

#3965
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, читала я такую статью..
но всеравно жутко не приятно когда в пузике какбудто камень.. да и сразу страшно за малыша становится!
  • 0

#3966
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, читала я такую статью..
но всеравно жутко не приятно когда в пузике какбудто камень.. да и сразу страшно за малыша становится!

Да было такое, живот твердел-каменел, неприятно конечно. Но это по моему неотъемлемая часть беременности, так же как и токсикоз. То есть у кого то бывает, у кого то нет.

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 17:22:53

  • 0

#3967
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну сюдя по тому что такой диагноз ставят практически каждой - видать такое же как токс распространенное и неизбежное)

Mean еще раз полюбовалась на твои пузики - такие сладкие :smoke: быстрее себе охота такой большой пузяк!!!
  • 0

#3968
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean еще раз полюбовалась на твои пузики - такие сладкие :lol: быстрее себе охота такой большой пузяк!!!

:) Ой, будет у тебя и пузик и все все все!!!! :lol: правда сейчас он растет быстро очень, всего 2 недели назад пуховик свободно застегивался, а сегодня уже не сходится на пузе :)
Не могу себе зимнюю одежу купить, зато муж сегодня купил машину :smoke: Наконец то,устала уже эти деньги сторожить от растраты для покупки машины.

Я же говорила что нашу машину летом сильно стукнули, страховку только недавно выплатили, старую продали... вот теперь зимняя одежда вроде как не обязательна, муж будет возить :D
  • 0

#3969
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Что то и правда заговором узистов попахивает - каждой первой поставили тонус.
И сколько раз уже оговаривали, что такой диагноз ставят только у нас - нигде заграницей нет его и в помине:)

а у меня отличный день сегодня - встала, позавтракала, посидела на ЦТ легла спать. Встала. съела йогурт. пошла на ЦТ... :smoke:
Тала, пасиб.
Ты там давай медвеженка береги, и не болей.

З.Ы: и вообще все, не только Тала не болейте плиз, я очень прошу :)
  • 0

#3970
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пасибо на добрых словах!!!
Мин, поздравляю с машиной!!!
у меня есть курточка такая.. легкая довольна.. утром она застегивается а вечером уже см 3 не хватает от замка до замка - смешно так)))
  • 0

#3971
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, спасибо за статью!
Про разрывы тоже хотела отметить, что рвутся те, кто много кричит во время родов, т.к. из-за крика все напрягается. В этом году у меня пять подруг родили и все следовали правилу "не кричать", дышали правильно и все без разрывов родили.

о, а пузо у меня сейчас точно такое как у тебя в 11 недель, а нам уже 18

Сообщение отредактировал Malu: 21.11.2007, 17:43:45

  • 0

#3972
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Всем привет!

А у меня вчера еще не закончилось: вечером слопала глицин, посмотрела телек и завалилась в постель, мужественно пялилась в потолок до часу, потом посидела в интернете, потом еще полежела, потом почитала и так до утра :smoke:
Днем пыталась уснуть, тоже нифига.
Давно уже такого не было. Бесит! Сейчас есть возможность спать, желания нет, потом ведь возможности не будет.

Кста, на мне тоже пуховик перестал застегиваться. Жалко, чуть-чуть не дотянул :)
  • 0

#3973
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Mean, поздравляю с полезным приобретением! Зеленый свет вам на вашей машинке и поменьше "чайников" на дороге :smoke:
Тала, у меня к вечеру тоже больше пуз становится, а к утру сдувается.

А женщины наши на работе меня уже вычислили, одна глазастая заметила что я поправилась, говорит "раньше вообще живота не было, а теперь заметен животик" - я не стала отпираться, рано или поздно все узнают, зато теперь отпрашиваться можно без угрызений совести :)
  • 0

#3974
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ОЙ.. я в понедельник весила 67 кг ровно..
а сейчас померилась на моих новых весах. - 66,4 кг..

ужас(( но это от вчерашних полосканий видать...
Девочки, я кушаю вообще мало... не лезет ничего.. :smoke: блин..когда же я поправляться буду???


кстати, мне подарили весы и теперь я не только пузо обмеряю, еще и взвещиваться буду постоянно))))
  • 0

#3975
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Семен Семееееееееныч :)
у меня такой же настрой, если бы не необходимость обменки - пошла бы как можно позже сдаваться

:smoke: а я поша в ЖК только из за того, что так положено, и вообще охота было почувствовать себя настоящей беременной :lol: со вторым ребенком скорей всего попозже сдамся, не хочется что то на раннем сроке сражаться в очередях с пенсионерами, и с токсикозом :)

Девчи, я же выкладывала хорошую статью про гипертонус... неужели никто не сделал из неё выводов???
Постить снова тут не буду, выкладываю линк на мой дневник, читайте, и копируйте кому интересно, пока открыто, потом закрою.
гипертонус



еще как сделала вывод!
я теперь при малейшем подозрении расслабляюсь....так у меня ТТТ уже 9-я неделя акушерская и все очень радостно
  • 0

#3976
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А меня сегодня взвешивали в ЖК, когда на учет вставала 2 недели назад вес был 52,400. Сегодня 53,500. И в обменке написали что за 2 недели прибавка в весе 1,100. но мне кажется надо хотя бы обувь снимать, ведь только одни сапоги сколько весят...
  • 0

#3977
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Мин, спасибо за статью!
Про разрывы тоже хотела отметить, что рвутся те, кто много кричит во время родов, т.к. из-за крика все напрягается. В этом году у меня пять подруг родили и все следовали правилу "не кричать", дышали правильно и все без разрывов родили.

о, а пузо у меня сейчас точно такое как у тебя в 11 недель, а нам уже 18


я ни во время схваток, ни во время родов вобще не крикнула ни разу, а порвалась вся - на немецкий крест - точно знаю что не правильно тужилась, хотя даже делала это по команде акушерки и очень старалась, слушалась ее во всем, да вот не туда получалось тужится сначала, плюс еще обвитие пуповины было :smoke:
А дышать точно нужно правильно, это реально облегчает боль, дай Бог нам всех легких родов
  • 0

#3978
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML, девочки на работе это страшная вещь))) ничего не скроешь!!

а я щас распечатал знак на машинку "За рулем двое" :smoke:

Изображение
  • 0

#3979
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Mean, а куда это волосы на фотке в 28 недель делись? Неужто такую копну подстригла?
  • 0

#3980
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я стетоскоп от старого тонометра нашла, теперь все по очереди пузо слушают. И все что-нить слышат кроме меня :smoke: , я ничего не слышу.

Кстати, вешу примерно столько же 66-67-68 кг когда как. Не понимаю почему вес так сильно колеблется, раньше такого не было. И домашних постоянно на весы гоняю, у них нет больших отклонений +- грамм 300
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.