Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3981
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня пузо как то опало - видимо потому что к 12 неделе матка опускается. Вчера лежала подходит муж и говорит: а животик где? Верните мне животик! И грудь перестала болеть - только вот тошнит немного...
  • 0

#3982
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А меня сегодня взвешивали в ЖК, когда на учет вставала 2 недели назад вес был 52,400. Сегодня 53,500. И в обменке написали что за 2 недели прибавка в весе 1,100. но мне кажется надо хотя бы обувь снимать, ведь только одни сапоги сколько весят...


я перед взвешиванием снимаю сапоги\туфли и теплый свитер - и все время стараюсь одевать одно и тоже чтобы вес хоть как-то можно было правильно считать - я на прошлом приеме взвесила свой свитер - 400 гр получилось :smoke:
  • 0

#3983
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой какой ужас, теперь нас будут преследовать не только рассказы о сантиметрах но и о киллограммах!!! :)

вы такие худенькие, девочки. я прямо завистиво грызу комп, когда читаю о ваших кг :smoke:
  • 0

#3984
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой какой ужас, теперь нас будут преследовать не только рассказы о сантиметрах но и о киллограммах!!! :)

вы такие худенькие, девочки. я прямо завистиво грызу комп, когда читаю о ваших кг :smoke:


О, я каждое утро буду писать специально для Шатз мой утренний вес :)
  • 0

#3985
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Коржик(а) Дата Сегодня, 17:54
а у меня пузо как то опало - видимо потому что к 12 неделе матка опускается. Вчера лежала подходит муж и говорит: а животик где? Верните мне животик! И грудь перестала болеть - только вот тошнит немного...


А когда тошнить совсем перестанет, появится тревога: где моя беременность? Крепитесь :smoke:

Я и сама в этот период переживала, и не раз здесь читала про схожие чувства. Токсикоз уже прошел, а шевелюшки еще не начались.....
  • 0

#3986
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да и 66 кг это не так уж и худо)) при моем 170 росте..

Ой девочки, потопала я домой! хорошо у родителей - покормят, попоят, пообщаются) но надо домой мчатся..муж скоро приедет :smoke:
  • 0

#3987
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:lol: Между прочим, шатЦ)))
гы, я все же думаю что 66 лучше, чем мои 80... :smoke:
сегодня мне себя еще не удалось убедить, что меня это не пугает :)

:)
  • 0

#3988
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, и мальчики на работе тож все замечают)) мне уже сказали, что у меня глаза беременной женщины
з.ы. смена аватаров продолжается? вы еще идите в тему "каждому аватару..по шапке" что ли. что-нить новогоднее на аватар придумают:smoke:)
  • 0

#3989
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте девченки, у меня посление несколько дней так сильно грудь боли, ломит, причем не соски - а всю грудь целиком (обе), особенно по вечерам - прям дотронуться невозможно, вроде раньше не было такого :smoke:
  • 0

#3990
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а кто еще аватар сменил? чето я пропустила...))
  • 0

#3991
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Карамелька Дата Сегодня, 18:06
ой, и мальчики на работе тож все замечают)) мне уже сказали, что у меня глаза беременной женщины


Точно, точно :)
У меня на работе распространителем известия о моей беременности стал наш вице-президент.
Уверенно так всем сообщил на каком-то совещании, что я ухожу в декретный отпуск. И даже дату назвал. Я потом назло ему почти на месяц дольше проработала! :smoke:
Кста, недельки две назад у него третий ребеночек родился. Опытный папашка, глаз - алмаз :)
  • 0

#3992
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А когда тошнить совсем перестанет, появится тревога: где моя беременность?

Я вчера с ног валилась от тошноты.
А сегодня к концу дня поймала себя на том, что меня пока ещё ни разу не тошнило. Как-то даже тревожно стало...
  • 0

#3993
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вон у талы новый аватар и у ЛМЛ
  • 0

#3994
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

вон у талы новый аватар и у ЛМЛ

а.. тогда я уже давно их увидела наоброт)) для меня это уже старые аватары))
  • 0

#3995
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

belayabelochka Дата Сегодня, 18:07
слушайте девченки, у меня посление несколько дней так сильно грудь боли, ломит, причем не соски - а всю грудь целиком (обе), особенно по вечерам - прям дотронуться невозможно, вроде раньше не было такого


Вообще-то странно, обычно грудь в первом триместре болит. Надо бы врачу показаться. А из народных средств только капустный лист. Он уж точно не навредит, а польза бывает весьма ощутимая.


Schatz, не помнишь на какой странице ссылку на "пузатые" аватары выкладывала. Чет я тоже дозрела поменять, а найти не могу.
  • 0

#3996
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska,LML Спасибо!!!

Malu, у меня пуз почему сильно вылез, и рано. Кто то даже о двойне говорил :))) На самом деле врач в ЖК сказала пуз небольшой, а вполне компактный :smoke:

Nova Scotia, нет я не стригла волосы, мне муж потом руки отстрижет, если я волосы отстригу :) Просто завязываю их в три узла и закалываю шпильками, чтоб не мешали.

Ой, Тала я тоже 170 :lol: Раньше была 56, сейчас все 74!!! Ужс!


ЗЫ: я тут отходила, муж пришел :lol: Немного расстроенный, машина хорошая, только вот продавца жаба задушила, он шины с машины нормальные снял, и поставил негодные.
А у нас денег нет(шины купить), остальное, все деньги истратили.
Вообще то, у нас есть штуки 3 долларов, но нам их не отдают! Не могут вернуть, блин как я зла на таких "друзей" мужа. И вообще... совесть хорошая вещь...когда она етсь у других... а у них её нет!

Вот около года долги не возвращают нам, мы уже супы без мяса едим, на бульоне, хлеб и чай. И все! Муж их напрягает, требует, а они все никак не развернутся... просто раньше муж им доверял... а теперь нет, гвоорит когда соберу долги, больше ни копейки от меня никто не получит.
Хорошо что родители помогают :D

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 19:30:19

  • 0

#3997
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, с покупкой вас, пусть машинка ездит хорошо, не ломается, меньше вам ГАИ-шников на пути, и только зеленого цвета на светофоре!

Шины конечно не приятно, но главное чтоб сама машина хорошая была, а продавцу- Бог ему судья, а он всё видит! :smoke:
  • 0

#3998
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, с покупкой вас, пусть машинка ездит хорошо, не ломается, меньше вам ГАИ-шников на пути, и только зеленого цвета на светофоре!
Шины конечно не приятно, но главное чтоб сама машина хорошая была, а продавцу- Бог ему судья, а он всё видит! :smoke:

А спасибо :)

Я тут сижу, все рассказываю, и мне уже как то даже пофиг на все, на эти трудности, надеюсь они скоро закончатся.Теперь есть машина, и муж сможет в одно сыскное агенство устроиться, туда его зовут работать, но там нужно личное авто. Главное все сдвинулось с метрвой точки. Давно уже дела как то сикось накось идут. Привыкла даже :) Надеюсь к рождению малыша все устроится.
  • 0

#3999
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, главное что все начинает на свои места становится
Проверка деньгами, это сложно и здОрово, что ваша семья это выдерживает.
Счастья вам, все будет хорошо. Все обязательно встанет на свои места, вот увидишь :smoke: :)

Н_лила, это Таламаска выкладывала ссылки, я не помню где. на с нашейс тарстью к графомании страниц пять назад, не меньше :)
  • 0

#4000
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, СПАСИБО!!! Все нормально будет я уверена :smoke: Что ни делается к лучшему, зато мужу урок, что не все "друзья"
на самом деле друзья.
Кстати, девчонки, есть сайт где можно сделать аватар-линеечку! Там изображение постоянно меняется по мере роста вашего срока и малыша :) То есть как выглядит и что он умеет на определенный срок.

Вот например, как будет выглядеь мой аватар
Изображение
Или вот так будет выглядеть аватар 8-9 недель беременности
Изображение

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 20:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.