Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3941
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В Привате не было контрактной системы - оплачиваешь каждый прием. Узнайте там. Кстати врач там очень неплохая ведет беременных. Эту клинику вообще как-то мало упоминают. Не знаю почему. Вот телефон к сожалению не подскажу - что то не помню куды его подевала, но очень советую. Сама очень хотела вестись там.
  • 0

#3942
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Теперь у меня начинается самый интересный период отвечания на вопросы родствеников и друзей как я, дома или нет :smoke:
  • 0

#3943
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в жК на учет ставят только по месту пжительства. Ты в каком районе живешь?
  • 0

#3944
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

вот сижу пытаюсь понять какие у меня ощущения в животе и туплю, тянущие боли как себя проявляют, с чем их можно сравнить? Можно сравнить с нытьем в животе или ощущением что камень в живот запихнули :)

я для себя решила, что тянущие боли внизу живота это когда несильно болит постоянно, ноет в общем-то.
у меня больше резкие боли в животе, приступы. а вот что чувствовать если камень в живот запихнуть, я не знаю(( :smoke:
  • 0

#3945
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В Привате не было контрактной системы - оплачиваешь каждый прием. Узнайте там. Кстати врач там очень неплохая ведет беременных. Эту клинику вообще как-то мало упоминают. Не знаю почему. Вот телефон к сожалению не подскажу - что то не помню куды его подевала, но очень советую. Сама очень хотела вестись там.



MilkinCooper, действительно первый раз слышу, а копаюсь в инете уже интенсивно на эту тему
жаль, что врача не помните, она там же наверняка не одна?
  • 0

#3946
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

в жК на учет ставят только по месту пжительства. Ты в каком районе живешь?


в медеуском, пос Алатау
я там поликлинику только издали видела, отзывов так вообще ноль, к сожалению
  • 0

#3947
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот сижу пытаюсь понять какие у меня ощущения в животе и туплю, тянущие боли как себя проявляют, с чем их можно сравнить? Можно сравнить с нытьем в животе или ощущением что камень в живот запихнули :smoke:

ну это как при месячных, такое ощущение что вот вот месячные придут... ноющая и тупая боль.
  • 0

#3948
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я для себя решила, что тянущие боли внизу живота это когда несильно болит постоянно, ноет в общем-то.
у меня больше резкие боли в животе, приступы. а вот что чувствовать если камень в живот запихнуть, я не знаю(( :smoke:

спасибо за описание,
придется решать звонить врачу или нет :)

Мин, точно как при месячных ощущения, это значит не есть хорошо

Сообщение отредактировал Malu: 21.11.2007, 16:08:28

  • 0

#3949
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
iz_devochka, если хотите, могу телефон своего врача скинуть в Л.С. поговорите с ней, может она Вам что-то подходящее предложит
  • 0

#3950
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!!!
Спасибо за рлздравления я ДР! :)

я вот сейчас у родителей отдыхаю, тут есть интернет :lol:

На работу вот уже 2 дня не ходила, завтра пойду к врачу, посмотрим что скажет - либо проблит больничный, либо все ок!

Вчера у меня вообще целый день был ужасный!!! С самого утра меня начало выворачивать моим завтраком с таблетками, обед и ужин тоже самое! в результате целый день лежала бледная, и только пила воду!!! все таблетки не пила.. даже вечером тортик не пошел ( так целый день себя жалела,, плакала и постоянно звонила маме.. потом начали звонить и поздравлять меня под вечер, както стало полегче и повеселее!!


а сейчас вроде самочувствие вполне нормальное, сьездила забрала анализ кс-17 и купила себе лифчик и кофточку :smoke:


Я ту тпрочитала про Шатз - поздравляю!!!!!! Свадьба это супер!!!! :)
  • 0

#3951
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, если хотите, могу телефон своего врача скинуть в Л.С. поговорите с ней, может она Вам что-то подходящее предложит


Marmilashka, конечно хочу!
я не думала, что это будет так сложно - найти врача

Мин, а у Вас срок какой? просто расслабиться и подышать не помогает?
  • 0

#3952
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
http://www.privateclinic.kz/
Врач Матасова Елена Исмаиловна.
Телефон тока не помню, о
  • 0

#3953
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu у меня на прошлой недели было это ощущение - будто камень в животе.. а вот мне взяли и пославили гипертонус и отправили лежать.. поэтому лучше уж провериться у врача на всякий случай!
  • 0

#3954
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, точно как при месячных ощущения, это значит не есть хорошо

Позвоните врачу, на самом деле все не так страшно! Но и не гуд конечно. Такие боли были у меня, я тогда просто старалась побольше лежать,вит.Е + фолиевая.

По крайней мере врач вам все объяснит :smoke:))
  • 0

#3955
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вы на сайте Привата посмотрите фоты. Кстати летом были разговоры, о том что они тоже планируют отурывать свое родильное отделение. Так вот посмотрите фоты их палат. Я бы в такой поражала, ей Богу.

Малу, мне как говорила врач - если угроза, то будет болеть постоянно. нон-стоп. Но к врачу надо, чтоб не волноваться хотя бы.
  • 0

#3956
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а у Вас срок какой? просто расслабиться и подышать не помогает?

Нет, я просто описываю боль Malu, она спрашивала :smoke:

А так у меня ничгео не болит, на ранних сроках болело, но я особо по этому поводу не паниковала, чтоб не питаться лишний раз дюфастонами, утрожестанами и прочими гормональными препаратами от врача.

И вообще я как то сильно не переживаю, если беременность держится, значит все идет как надо. Ну еще рада что гинеколог мой не перестраховщик, лишнего за всю беременность ни разу не назначала, и самое главное я от неё не слышала такого термина как тонус и гипертонус :)

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 16:24:09

  • 0

#3957
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

http://www.privateclinic.kz/
Врач Матасова Елена Исмаиловна.
Телефон тока не помню, о



Спасибо!!!!
Так приятно, девченки такие отзывчивые
Буду почаще заглядывать теперь :smoke:


Мин, а у Вас срок какой? просто расслабиться и подышать не помогает?

Нет, я просто описываю боль Malu, она спрашивала :)

А так у меня ничгео не болит, на ранних сроках болело, но я особо по этому поводу не паниковала, чтоб не питаться лишний раз дюфастонами, утрожестанами и прочими гормональными препаратами от врача.

И вообще я как то сильно не переживаю, если беременность держится, значит все идет как надо. Ну еще рада что гинеколог мой не перестраховщик, лишнего за всю беременность ни разу не назначала, и самое главное я от неё не слышала такого термина как тонус и гипертонус :lol:



Семен Семееееееееныч :)
у меня такой же настрой, если бы не необходимость обменки - пошла бы как можно позже сдаваться
  • 0

#3958
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
всё, позвонила врачу, прописала она мне но-шпу и назначила прийти завтра

как я мечтала что ничего болеть не будет, тоже на мелкую боль внимания не обращаю, но вчера меня согнуло под 90 градусов и так около получаса двинуться не могла, не столько больно сколько страшно стало :)

девочки, с вами так хорошо, спасибо за поддержку, прям хочется всех обнять и расцеловать :smoke:

Malu у меня на прошлой недели было это ощущение - будто камень в животе.. а вот мне взяли и пославили гипертонус и отправили лежать.. поэтому лучше уж провериться у врача на всякий случай!

неужели и ты этой бяки - гипертонуса не избежала, так хочется чтобы нас больных было меньше :)
  • 0

#3959
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu угу.. на узи поставили нам гипертонус. Вернее они там в бумажке пишут так - ВеРОЯТНОСТЬ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕНОСТИ! ну я естессно с этой бумажкой к врачу сразу на всех крыльях.. ну она меня успокоила, сказала что матка возбуждена ну и оправила на больничный.
а я так испереживалась что аж меня вчера целый день выворачивало (( никакая валерьянка не спасала! но надеюсь все ок будет)

а пол мы не увидили - пуповина все закрыла)))
  • 0

#3960
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне узистка вчера тоже со словами "О, какая угроза" написала "локальный гипертонус миометрия", а сегодня мой врач меня пощупала и сказала что не все так страшно, просто миометрий утолщен, а матка спокойна... возможно у меня идет утолщение миометрия из-за моего предбеременного эндометриоза, но раз я забеременела, надеюсь, с ним можно будет распрощаться :smoke:

меня так на фрукты тянет, прямо со страшной силой, не могу мимо лотка с фруктами спокойно проходить, вчера мужа моя в 9 вечера пошел и к моему счастью еще не был закрыт овощной магазинчик...
Сейчас съела хурму и думаю "чего бы еще погрызть"...
Плюс в беременности в том что ни в чем себе не отказываешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.