Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3901
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сенси, у меня во время Б. тоже руки немели, мне сказали, что это такая разновидность варикоза, что просто кровь застаивается и не доходит до кистей рук. После родов все прошло.
  • 0

#3902
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Koten'ka, супер!!! Сколько хороших новостей сегодня!!!
Поздравляю с доношенной беременностью! Ну теперь с Богом, легких и счастливых родов, и здорового малыша! :spy:
  • 0

#3903
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Koten'ka, и ждем рассказа о благополучно прошедших родах!!! :spy:
  • 0

#3904
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, рада за тебя, что всё в порядке (т.т.т. чтоб не сглазить), пусть и дальше так будет, я завтра с утра иду все анализы сдавать...

Карамелька, низ живота может ныть из-за происходящих там изменений, всё-же растет и растягивается, но у врача при случае лучше спросить!
А на счет токсикоза- ну вот и дождалась, а то так преживала :spy:

Koten'ka, ПДР :D уже завтра!!!
С ума сойти!!!
Набирайся сил, дай Бог чтоб всё прошло как нужно, легко и хорошо, когда бы он этот самый день не настал! Будем держать за тебя кулачки :)

Сообщение отредактировал Marmilashka: 21.11.2007, 11:46:09

  • 0

#3905
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
birmad, спасибо!!!!!!

Карамелька, смотря какой срок у вас :D У меня болело до 8-9 недели, но я подстраховывалась витамином Е, помогает плоду покрепче уцепиться в матке, ну и лежать старалась побольше, тем более в первом триместе сон накатывал сильно, ососбенно первые 9 недель, так что я спала везде где можно было приклонить голову :spy:
  • 0

#3906
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Schatz, Mean, каждой в чем-то завидую))

девочки, стоит ли бить тревогу если болит низ живота? или можно все списать на то, что болит в дни, когда должны были быть месячные. болит приступами.
з.ы. легкий токсикоз меня все-таки настиг. ну пока не сильно напрягает. просто подташнивает.


Карамелька, я бы все-таки навестила врача. У вас боли во время движения или в покое тоже? Ведь разные могут быть причины, может просто связки тянутся, а может нехватка чего в организме, а может еще какая причина.
  • 0

#3907
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, рада за тебя, что всё в порядке (т.т.т. чтоб не сглазить), пусть и дальше так будет, я завтра с утра иду все анализы сдавать...

Спасибо! Я сама так удивилась... зато теперь не надо пока еженедельно ходить, поэтому врач отложила прием на 3 недели! Удобно очень!

Кулачков тебе на анализы :spy: Чтоб вес было в норме и в порядке!

Я вот что думаю... со второй беременностью на учет вставать наверное пойду минимум на 16-20 неделях...
  • 0

#3908
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я вот что думаю... со второй беременностью на учет вставать наверное пойду минимум на 16-20 неделях...

Я тож так думала, а потом когда пришло время поняла что стала более серьезно ко всему подходить.
То на что я бы раньше не обратила внимания сейчас уже настораживает. Подруги говорят что молодая тогда была неопытная, хотя в 23 то года вполне уже все осознанно было.
  • 0

#3909
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибо девчонки, а мне самой даже не вериться,что завтра уже акушерский срок. Врач сказала приехать в четверг в роддом, посмотрит. Все таки они больше склоняются на срок по последним месячным,хотя мне кажется,что недельку еще спокойно дохожу. Живот у меня вообще очень маленький, как будето на 7-м месяце.
  • 0

#3910
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
на прием к врачу мне в понедельник, со вчерашнего дня начала пить поливитамины и витамин Е. болит больше к вечеру, когда прихожу с работы. но все равно стараюсь не носится, много не ходить-стоять и т.д. веду щадящий режим дня. кстати, мож как Мин говорит, к 9 недельке все и пройдет? у меня щас идет 8. акушерская.
  • 0

#3911
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Koten'ka легких вам родов, поздравляю, скоро вы встретитесь со своим чадом.

Карамелька, если у вас срок небольшой то лучше к врачу, это может считаться угрозой. Я до 12 недель пила дюфастон, витамин е, и фолиевую.

Svetiksemicvetik, а разновидность варикоза ничем не лечиться? Это чегото не хватает или это норма?
  • 0

#3912
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки;)
Всем спасибо за поздравления:)
нет, платья, фаты и лимузинов не будет :spy:
К тому же это будничный день, мы просто заберем свидетельство о браке и вечером дома соберем родственников
Все же времена изменились, и женятся теперь потому что надо :D
я тоже все торопиться не хотела, но доча все за нас решила :)

Мы сначала думали сделать все "как у людей", а потом решили, что потом, как и планировали, летом. Когда и доча уже родится, и я в в форму приду.
Наверное, летом обвенчаемся и тогда уже будут платья-лимузины-шампанское рекой:)


А мне сегодня тоже приснилось, что уже пора бы и в роддом.
В смысле не тоже, а в смысле приснилось;)
Котенька, вам удачных и легких родов;)
  • 0

#3913
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тож так думала, а потом когда пришло время поняла что стала более серьезно ко всему подходить.
То на что я бы раньше не обратила внимания сейчас уже настораживает. Подруги говорят что молодая тогда была неопытная, хотя в 23 то года вполне уже все осознанно было.

Мне кажется меньше знаешь лучше спишь :D
Просто утомительное и заразное это дело, ходить в поликлинику вместе с нездоровыми людьми...сражаться с ними за лишний талон к эндокринологу, окулисту, лору, терапевту... как раз во втором семестре такой прилив сил, что всех пенсионеров разметать могу :spy: я с ужасом впомина время, когда я с сильнейшим токсом отстаивала очередь...чтоб попасть за заключением, столько нервов и слез... тошнота, сонливость, головокружение, тянущие боли, боязнь выкидыша...

Зато сейчас чувствую себя здоровее чем раньше, к тому же уже знаю что и как :)



Карамелька, к 9 недельке прошли боли, но бывало появлялись, если переутомлялась или поднимала тяжелое. В первом триместре лучше отдыхать ;)

Себя сильно не накручивайте, не дайте врачам вас запугать! Спокойная мамаша- здоровый малыш :)
  • 0

#3914
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А мне сегодня тоже приснилось, что уже пора бы и в роддом.
В смысле не тоже, а в смысле приснилось;)

:spy: а мне приснилось, что мне пора бы и в школу(почему в школу а не в универ, даже не знаю) ходить... а то уже целый месяц уроки пропускаю... и думаю надо посмотреть в дневнике расписание на вторник :D потом меня муж будит, и я так спросонья ему говорю "В школу надо уже... уже месяц занятий пропустила..."

Девчи, мне чатсо снятся сны, в которых мои одногруппники продолжают учебу, а я будто сачкую с занятий, и мне так неудобно, начинаю боятся н/бшек, потом думаю надо уже идти, иначе отчислят, или еще что... вообщем нервничаю :)


Наверное по инерции, организм помнит, что в это время обычно училась, сначала в школе, потом в универе... это ПЕРВАЯ осень и зима, в которую не учусь...

Сообщение отредактировал Mean: 21.11.2007, 12:12:23

  • 0

#3915
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дюфастон надо пить до 12 или до 16 недели? Понять не могу - мне сказали пить до 16 по 2 а потом постепенно на 1 в день и к 18 соскакивать с него... а я уже сейчас запарилась таблетки глотать поливитамины вообще бросила так как тошнит меня от них ужасно
  • 0

#3916
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Коржик, а увас разве угроза, зачем вам дюфастон? Мне прописали пить по 2 табл. пока врач не скажет "Стоп"

Мин, это у вас в подсознании сидит учеба, лучше провести аутотренинг и на год выкинуть эту ерунду из головы :spy: сразу полегчает :D
  • 0

#3917
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всё-таки форум творит чудеса: сначала прочувствовала вместе с Koten'ka мандраж перед моментом "зю", теперь прочитав о страхах Мин наконец осознала что от обязаловки с учебой отвязалась, хотя и не до конца :spy: , я же аспирантуру наконец закончила с 1 ноября Ур-р-р-а-аа
Теперь пойду щастливая на обед :D
  • 0

#3918
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я же аспирантуру наконец закончила с 1 ноября Ур-р-р-а-аа
Теперь пойду щастливая на обед :)

Ооо поздравляю! :spy: Классно когда не надо уже пресмыкаться перед преподами, деканами, и всякой учебной шушерой :D
  • 0

#3919
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Schatz, поздравляю! Мы тоже будем регистрироваться, но свадьбы пока не будет. Всё лицо хуже чем в подростковом возрасте и это не слишком удачный период для свадебных фотографий....

Не смотря на все попытки улучшить положение, мои десны сегодня в ещё более плачевном состоянии. Пора отказываться от твердой пищи.

И неужели беременность всё ещё считают лучшим периодом в жизни женщины?
  • 0

#3920
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
о, да! это нервы экономит :spy:
но наши деканы все тоже или кандидаты или доктора, один фиг достанут :D

Девочки, как вы думаете стоит ли позвонить врачу и пожаловаться на резкие боли внизу живота или все же подождать приема, он у меня на 30 ноября назначен. Просто от телефонных переговоров толк бывает? Кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.