Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3881
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я знаю, что обычно бывает наоборот, но тем не менее:)
сегодня мы в конце концов подали заявление в ЗАГСе :spy:
23 декабря выйду замуж.
вот уж не думала :D
  • 0

#3882
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Коржик(а), нашла фамилию Бибигуль Тургановны в обменке- Есиркеева.

Кстати насчет обменки, мне её сказали все время с собой носить, а то если не дай Бог какой случай и придется скорую вызывать, нужно чтоб она с собой была. Так-что берите на заметку.


вот про обменку точно. Носите с собой. Мы на 34 неделе в аварию попали, ничегосерьезного, но скорая меня в третий привезла, чтоб просто проверили.. А я без обменки была.. Пришлось мне дергать сестру, чтобы она ехала ко мне домой, а потом в больницу ко мне.
А вот интересно, еслиб серьезное чтондь было - они б тоже меня в приемном покое 2 часа держали..? У них видители приказ - необследованных только в особых случаях принимать и то преддварительно сделав все анализы.. мож спид у меня или сифилис, а они меня к здоровым роженицам...

Шатц, поздравления! В КАКОМ загсе расписываться будете? не в бостандыкском случайно? :spy: а то я тут гуляю частенько :D
  • 0

#3883
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Неа, в Алмалинском:spy:

пасибо))
  • 0

#3884
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, от всей души поздравляю!!! :D
Белое платье и фата будет?

Аж завидно немножко :spy:
  • 0

#3885
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Шатц!!! Поздравляю!!! :D :spy: Как вы на это решились??? Оч серьезный шаг!!!!
  • 0

#3886
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Сходила купила кору дуба, лакалют актив и ополаскиватель для рта "лесной бальзам". Займусь деснами. Мне хорошо всегла помогал солкосерил, но в инструкции написано что опыты проводили только с беременными коровами, но у тех всё нормально. У людей не проверяли. Коровы-коровами, но мазать десны им опасаюсь.



вот прикол - опыты на беременных коровах ;) ржунимогу :) :) ;)

Синуфорте тоже только на беременных мышах испытывали. Все мышата в норме ;)

М-дя.... Я вот живенько так представила себе БЕРЕМЕННУЮ МЫШЬ, КОТОРАЯ БЕЗОСТАНОВОЧНО ЧИХАЕТ :spy: :D Круто! ;)

Мармилашка, врач не один, но блин так подустала уже от всей этой конители, что уже просто не хочу переводиться, объясняться с ними.... Не верю я что будет толк. Я конечно супер везучая, никто и не удивился, что все так. Так что сумлеваюсь, что повезет, если я поменяю врача. :(

Schatz! Мои поздравления!!!! Молодцы, что решились! :)

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 21.11.2007, 09:51:28

  • 0

#3887
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, урааа!!!
Мои поздравления :D
Молодцы!!!
Вот так мы замуж и выходим, у меня самой в августе свадьба была, после того как в июне узнала что в положении, правда мы уже 5,5 лет вместе и вопрос был в принципе решенный, просто я всё "спешить не хотела" :spy:
  • 0

#3888
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Schatz, поздравляю! А как все будет?

Насчет зубов это кажется кальция не хватает. У меня недавно судороги были и руки немели. В ЖК сказали кальций Д3 никомед пить. А моя врачиха сказала бесполезно все равно недостаток будет нужно сыр твердых сортов есть а кальций он и в витруме есть. В твороге говорит кальцию тоже недостаточно. Так что послала сегодня папу за сыром посмотрим на результат. Хотя вот уже недельку витрум пью полегчало.
  • 0

#3889
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Schatz, принимай поздравления :spy:
  • 0

#3890
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц поздравляю! 23 декабря на самом деле очень хорошая дата! Сначала свадьба потом Рождество католическое, потом НГ потом христианское рождество :spy: раньше праздновать начнете!
  • 0

#3891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Schatz, поздравляю! А как все будет?

Насчет зубов это кажется кальция не хватает. У меня недавно судороги были и руки немели. В ЖК сказали кальций Д3 никомед пить. А моя врачиха сказала бесполезно все равно недостаток будет нужно сыр твердых сортов есть а кальций он и в витруме есть. В твороге говорит кальцию тоже недостаточно. Так что послала сегодня папу за сыром посмотрим на результат. Хотя вот уже недельку витрум пью полегчало.


а еще может магния не хватать.. От его нехватки тоже судорги и онемение, и кости ломит.. Поговорите с врачом по поводу МагнеВ6. У меня после него судорги прошли..
  • 0

#3892
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а еще может магния не хватать.. От его нехватки тоже судорги и онемение, и кости ломит.. Поговорите с врачом по поводу МагнеВ6. У меня после него судорги прошли..


Sinaya, спасибо, учту, просто у меня один раз судорога была. ТТТ пока больше нет. Хотя мне говорили что судороги не только изза недостатка кальция и магния еще калия и натрия. :spy:
  • 0

#3893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне кто то говорил что кальций в таблетках нельзя принимать больше 2 недель. Говорят иначе родничок может закрыться раньше времени и роды естественные могут оказаться под вопросом - но видимо это нужно кальций килограммами есть :spy: а творог я значит зря в себя каждое утро пихаю???
  • 0

#3894
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
знаю что кормящим мамам пить кальций нельзя, чтобы у ребеночка темечко не заросло раньше времени, что может помешать правильному формированию черепа
  • 0

#3895
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а мне кто то говорил что кальций в таблетках нельзя принимать больше 2 недель. Говорят иначе родничок может закрыться раньше времени и роды естественные могут оказаться под вопросом - но видимо это нужно кальций килограммами есть :D а творог я значит зря в себя каждое утро пихаю???

Кальций вроде по схеме пьют - в 16-20 недель и 28-30. А творог ешьте.. Там кальция намного меньше, чеи в таблетке. Чет такая цифра в голове - 1 таблетка кальция содержит этого самого кальция столько же, сколько 4 кг домашнего творога :). надеюсь не вру.. :spy: .
  • 0

#3896
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я знаю, что обычно бывает наоборот, но тем не менее;)
сегодня мы в конце концов подали заявление в ЗАГСе :D
23 декабря выйду замуж.
вот уж не думала :)

Schatz,здорово!!! Я так рада за вас!!!!
Поздравляю от всей души!!!! :spy:
  • 0

#3897
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Утром ходила к гине своей, анализы отличные! Все отлично! Для профилактики пить бруснику, или шиповник, стоять в коленно-локтевой позе.
Следующий прием через 3 недели! Последнее УЗИ 28 декабря!
  • 0

#3898
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mean, очень рада за вас!!! :spy:
  • 0

#3899
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Schatz, Mean, каждой в чем-то завидую))

девочки, стоит ли бить тревогу если болит низ живота? или можно все списать на то, что болит в дни, когда должны были быть месячные. болит приступами.
з.ы. легкий токсикоз меня все-таки настиг. ну пока не сильно напрягает. просто подташнивает.
  • 0

#3900
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А у меня завтра ПДР :spy: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.