Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3861
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Marmilashka, это что все сразу?
Мне сказали почечный чай сначала попить 2 недельки, потом пошла сдала анализ-сказали канефрон пропить 2 недели и еще говорили что эффект у них один и тот же и можно их чередовать. Канефрон весь на травках.
  • 0

#3862
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Уксус яблочный натуральный хорошо соли выводит ещё (опять я с этим уксусом :smoke:).
  • 0

#3863
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да, Канефрон -классная штука. И беременным можно. Он лучше чем почечный чай.
  • 0

#3864
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а вы не пробовали врачу рассказать о своих сомнениях, что вот де вот так написано в инструкции и вам страшно его принимать, ну не зверь же, должна понять и объяснить почему его назначила.
Вы знаете во времена первой Б, когда наблюдалась в обычной ЖК мне назначили нистатин для лечения молочницы, ну не помню как и с чем, так вот я прочитала в инструкции к нему в противопоказаниях беременность и не стала его пить. Пришла к врачу и сказала что там так написано и я не хочу его пить. Она меня похвалила за то что я читаю инструкцию прежде чем чего то пить и объяснила что эта схема устарела и что давным давно доказана его безвредность для беременных.

Кстати, про этот нистатин я читала в инете что уже устаревшее лекарство, и эффективности от него нет, так же как и про НОК. У меня тоже что то похожее на молочницу появилось, но она меня совсем не беспокоит, и кажется сама по себе проходит.

Plum, нет раздеваться не надо, взвешивают в одежде, если одежда(кофта) на вид сильно толстая и тяжелая, то попросят снять. Низ никто не заставлял оголять.

Правда в прошлый раз сдавала мазок... для меня каждый раз такая пытка, лезть на гинекологическое кресло :smoke:
  • 0

#3865
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
birmad, мне тоже сказали чередовать или чай пить или канефрон.
Кстати кто канефрон пьёт у вас дозировка какая, у мен по 2 шт 3 раза в день, это не много?
  • 0

#3866
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мармилашка, я тоже пью по 2 таблетки 3 раза. Но я сама его себе назначила, так как и раньше его пила - знаю, что препарат оч. хороший
  • 0

#3867
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,

Plum, нет раздеваться не надо, взвешивают в одежде, если одежда(кофта) на вид сильно толстая и тяжелая, то попросят снять. Низ никто не заставлял оголять.

Фух, успокоили ...
  • 0

#3868
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mean, то было лет 5 назад, щас то конечно все по-другому.

Marmilashka, мне такую же дозировку прописывали, пачка так быстро закончилась :smoke:
  • 0

#3869
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У кого когда начались тренировочные схватки???

Сегодня сижу и ни с того ни с сего животик резко затвердел и через минуту резко расслабился, вот думаю это те самые тренировки или что? У нас 24 недели акушерских.
  • 0

#3870
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У меня тоже бывает что-то подобное. Не знаю, правда они это или не они. С первой дочей ничего подобного не было.
  • 0

#3871
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня тоже не было такого с дочей, а тут прям явно ощутила, еще потрогала, тверденький :smoke:
Или чувствительность повысилась со второй Б или тогда просто не понимала...
  • 0

#3872
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
MilkinCooper, вы найдите позитивные стороны в мед.центре, все-таки очереди не стоите, вам нервы не треплют. В вашем случае действительно нужно постоянно "держать руку на пульсе" раз вы имели горький опыт.
Я сделала так - накануне приема составила список из того что меня волнует и врачу так и сказала: мол, я сейчас все вопросы из списка вам задам... по порядку про все спросила и получила ответы.
  • 0

#3873
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
успокоили вы меня девочки, теперь спокойно канефрон пить буду :spy:

Сообщение отредактировал Marmilashka: 20.11.2007, 17:29:03

  • 0

#3874
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

вы найдите позитивные стороны в мед.центре

Да я ищу.... Вот про очереди как нашла, так и все, пожалуй. Ну да и то ведь плюс! Руку держу. Тока приходится это опять делать самостоятельно, а не с врачом.
А список... Бесполезняк. Ответов на мои вопросы нет. А если есть, то такие, что ....
  • 0

#3875
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сходила купила кору дуба, лакалют актив и ополаскиватель для рта "лесной бальзам". Займусь деснами. Мне хорошо всегла помогал солкосерил, но в инструкции написано что опыты проводили только с беременными коровами, но у тех всё нормально. У людей не проверяли. Коровы-коровами, но мазать десны им опасаюсь.
  • 0

#3876
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Сходила купила кору дуба, лакалют актив и ополаскиватель для рта "лесной бальзам". Займусь деснами. Мне хорошо всегла помогал солкосерил, но в инструкции написано что опыты проводили только с беременными коровами, но у тех всё нормально. У людей не проверяли. Коровы-коровами, но мазать десны им опасаюсь.



вот прикол - опыты на беременных коровах :spy: ржунимогу :D :) ;)
  • 0

#3877
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
MilkinCooper, а у вас там один врач принимает? Может стоит, если есть возможность к другому перевестись?
  • 0

#3878
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пошла в ЖК потому что она была рядом с домом а мне это очень важно особенно анализы сдавать. А потом все никак не могла выбрать - куда бы встать на учет :spy: ПОдумала что если не понравится там то пойти платно всегда успею. пока все нра, тем более что частичн прохожу все все равно платно :D но по деньгам выходить намного дешевле.
  • 0

#3879
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Коржик(а), нашла фамилию Бибигуль Тургановны в обменке- Есиркеева.

Кстати насчет обменки, мне её сказали все время с собой носить, а то если не дай Бог какой случай и придется скорую вызывать, нужно чтоб она с собой была. Так-что берите на заметку.
  • 0

#3880
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Сходила купила кору дуба, лакалют актив и ополаскиватель для рта "лесной бальзам". Займусь деснами. Мне хорошо всегла помогал солкосерил, но в инструкции написано что опыты проводили только с беременными коровами, но у тех всё нормально. У людей не проверяли. Коровы-коровами, но мазать десны им опасаюсь.



вот прикол - опыты на беременных коровах :spy: ржунимогу :D :) ;)

Синуфорте тоже только на беременных мышах испытывали. Все мышата в норме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.