Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3841
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, главное чтобы было желание веселиться и общее состояние позволило, а так хоть за два дня до родов можно хорошо повеселиться :smoke:

моя подрга, завсягдатай ночных клубов умудрилась на четвертом месяце в клуб сходить потанцевать и все ттт...
  • 0

#3842
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет мамочки, только что приехала от врача, от неё всегда возвращаюсь успокоенной и умиротворённой (т.т.т. чтоб и дальше так было). За месяц набрала 1 кг. , я почему-то думала что больше, и получила ответы на все интересующие вопросы, о них отпишу в соответствующих темках.
По поводу сна на спине, она подтвердила, и сказала что лучше всего нам беременным спать на левом боку- так обеспечивается самый лучший кровоток :smoke:



Marmilashka, привет! классное ощущение
а кто такой врач замечательный?
  • 0

#3843
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Пусть меня все считают ворчуном... Но я опять буду ворчать!
:smoke:
Вот я и ищу 10 отличий бесплатной консультации и частной клиники. Нахожу одно - очереди нет. Видать за то я и заплатила 800 уев



А у меня и очередь есть. И заплатить пришлось штуку, потому что мне назначили дополнительные анализы.
А так - внимания мало. Только просят чтоб я обязательно записывала в регистратуре и на кассе что сдаю.
  • 0

#3844
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
MilkinCooper
я че то не пойму Вашего врача, она хочет чтобы Вы вообще не набрали вес за всю беременность?
  • 0

#3845
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, я тут про НОК-5 читаю... вроде говорят старое лекарство, и никто уже его не пьет, а мне его прописали, вот думаю, пить или не пить... у меня белок в моче обнаружили... сказали пить бруснику, и НОК-5. А как сказать врачу что я пить этот НОК-5 не хочу, и вообще питаться лекарствами где в инструкции написано

Безопасность применения препарата в период беременности и кормления грудью не установлена; несмотря на отсутствие данных, назначать препарат не рекомендуется.

не хочу :smoke:



Насчет веса... про вес мне почему то никто ничгео и не говорит... хотя я за 6,5 месяцев уже прибавила около 17 кг...

Сообщение отредактировал Mean: 20.11.2007, 15:29:02

  • 0

#3846
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
У меня тоже как-то белок обнаружили. Я пересдала анализ, во 2-й раз - все нормально.
Отеки есть?
  • 0

#3847
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
MilkinCooper не расстраивайтесь, конечно вы в праве требовать, но и врачей поймите может вы для них девушка с идеально протекающей беременностью, они делают свои выводы и стараются не нагнетать обстановку. Как мне сказала мой врач, у вас "того" нет и "этого" нет, и еще вот "этого" тоже, чего вы переживаете? расслабтесь, у вас все хорошо, думайте о ребенке все остальное у вас супер. Это я услышала после диагноза УЗИстки что у меня угроза. Я в депрессию впала и только слова врача успокаивали, что все будет хорошо и мне действительно стало легче...
Берегите себя и не расстраивайтесь по пустякам.
  • 0

#3848
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Nova Scotia, я ведь блин даж анализов то несдавала и не сдаю, так как родительница моя зав.лабораторией в одной из гор.больниц - анализы все сама мне делает. СОбственно все, что я делаю в этой клинике - так это хожу на прием к замечательному акушер-гинекологу. Раз в месяц. Все....

ZHETISU, более того скажу - это вообще единственное, что ее интересует. У нее теория, что все проблемы беременной от лишнего веса. И я так понимаю, что следуя этой теории - если ты вообще вес не набираешь, то у тебя все будет лучше всех. Не один другой пнкт ее не волнует - чего там анализы и т.д. и т.п. ... Крылья, но ги.... Главное ХВОСт. Вот что-то вроде того.
  • 0

#3849
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Malu, оно конечно было бы замечатлеьно. Только я уже один раз была девушкой из которой старательно делали девушку с идеально протекающей беременностью. А беременность протекала далеко не идеально. Сейчас получается дубль два.
  • 0

#3850
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean
У меня тоже как-то белок обнаружили. Я пересдала анализ, во 2-й раз - все нормально.
Отеки есть?

Нет отеков нет, но я сама на просвет вижу что анализ плохой :smoke: Сгеодня сдала, завтра к врачу, заодно и результат. Но я точно знаю что он у емня там есть... ребенок на почки сейчас сильно давит :smoke: поэтому врач еще порекомендовала в коленно-локтевой позе стоять 3-4 раза в день по 15 минут.
  • 0

#3851
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А как сказать врачу что я пить этот НОК-5 не хочу, и вообще питаться лекарствами где в инструкции написано

Мин, прочтите побочные эффекты препарата и скажите врачу что выпили таблетку и он у вас проявился, пусть другой препарат придумает. Мне так врач вообще редко что разрешает пить, только если действительно необходимо, говорит что мы не помойка и нечего в нас все подряд запихивать :smoke:
  • 0

#3852
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
С деснами ни у кого проблем нет? Мои начали меня беспокоить.

На просвет мой анализ выглядел из рук вон плохо. Только переливая в их баночку я забыла его встряхнуть и отлила чистый, почти без осадка. Это зря.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 20.11.2007, 15:41:07

  • 0

#3853
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня мои недель с 5 беспокоят - кровоточат как ненормальные. Даже сейчас сижу - у меня привкус крови во рту. И по утрам кровь из носа стала сочится...
  • 0

#3854
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


А как сказать врачу что я пить этот НОК-5 не хочу, и вообще питаться лекарствами где в инструкции написано

Мин, прочтите побочные эффекты препарата и скажите врачу что выпили таблетку и он у вас проявился, пусть другой препарат придумает. Мне так врач вообще редко что разрешает пить, только если действительно необходимо, говорит что мы не помойка и нечего в нас все подряд запихивать :smoke:

Наверное сказать что у меня на него аллергия?? :laugh: Просто я вообще не хочу применять какие либо лекарства, кроме как народных средств... уже соклько лет без лекарств обхожусь, только лучше становится, а тут такой случай, с которым я еще не сталкивалась. Посмотрим че делать, буду просто брусникой, шипокнивом и коленно-локтевой позой лечиться :smoke:


Nova Scotia, ну у меня кровят когда зубы чищу... но я пользуюсь 2мя зуб пастами, первую чистку делаю обычной зубной пастой, а завершаю чистку пастой Лакалют Актив, так вот он хорошо вяжет, и десны перестают кровить.
  • 0

#3855
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
iz_devochka, на учете стою в клинике "Релайф", врача зовут Бибигуль Тургановна (фамилию надо в обменке глянуть) не сочтите за рекламу, но врач действительно стощящий, и не давно это ещё раз подтвердилось.

Mean, по поводу 5-НОК, меня от него и в не беременное время помню так тошнило, что сейчас точно бы пить не стала.
  • 0

#3856
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, по поводу 5-НОК, меня от него и в не беременное время помню так тошнило, что сейчас точно бы пить не стала.

Спасибки, вооружусь этим же аргумнетом :smoke: Скажу врачу завтра что от НОКа у меня сыпь и тошнота появились :smoke:
  • 0

#3857
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mean, а вы не пробовали врачу рассказать о своих сомнениях, что вот де вот так написано в инструкции и вам страшно его принимать, ну не зверь же, должна понять и объяснить почему его назначила.
Вы знаете во времена первой Б, когда наблюдалась в обычной ЖК мне назначили нистатин для лечения молочницы, ну не помню как и с чем, так вот я прочитала в инструкции к нему в противопоказаниях беременность и не стала его пить. Пришла к врачу и сказала что там так написано и я не хочу его пить. Она меня похвалила за то что я читаю инструкцию прежде чем чего то пить и объяснила что эта схема устарела и что давным давно доказана его безвредность для беременных.
  • 0

#3858
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я стою на учете в 4 ЖК и врач тоже Бибигуль Тургановна Ер....ва кажется - точнее ее печать не печатает. С короткой стрижкой женщина лет 40-45? очень спокойная? Супер врач я согласна!
  • 0

#3859
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Nova Scotia, Mean у меня на просвет тоже не ахти анализ, мутновато однако. но белка там ттт нет, сказали солей много каких-то сульфитоф или сульфатов пить сказали почечный чай, клюкву а из препаратов канефрон-он тоже травяной.
Коржик(а) - а земля-то круглая. По описанию- это она, фамилию чут позже гляну

Сообщение отредактировал Marmilashka: 20.11.2007, 16:16:53

  • 0

#3860
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Сходила я к врачу. Прикольно но весы меня полностью одетой показали как и вчера полностью раздетой

Девушки, а при взвешивании совсем раздеваться нужно? И можно ли хотябы в нижнем белье оставаться. Не люблю я оголяться перед врачами, для меня это подобно стрессу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.