Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3821
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Значит сегодня Всемирный день ребенка? Не знала, спасибо за информацию и поздравление!
Взаимно поздравляю всех будущих и настоящих мамочек с этим праздником и желаю нам побольше здоровых ребенков! :smoke:
  • 0

#3822
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Есть такой день? Спасибо и присоединяюсь к поздравлениям!

А я вот вообще не знаю сколько вешу, вообще не заморачиваюсь, у меня дома и весов-то нету. В ЖК бы меня убили за такое халатное отношение. Помню мне там расчитали норму прибавки 315 грамм в неделю! :smoke: Жесть правда?
  • 0

#3823
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Есть такой день?

Нашла Всемирный день ребенка
Всех настоящих и будущих мамочек и папочек и их лялек с праздником!
  • 0

#3824
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper
Так Вы из-за врачихи своей и худеете наверное :laugh: Нельзя же беременных в таком напряжении держать, что аж боятся к ней идти.

ZHETISU,Marmilashka Да вот самой даж смешно. :smoke: Но реально страшно. :D И главное что с моей комплекцией (до беременности 44 кг.) можно набрать до 18 кг. Она как-то это в расчет не принимает. Я конечно себя ни в чем не ограничивыю. Однако вот сегодня прям настроение плохое из-за того идти к ней и оправдываться.... :smoke:
  • 0

#3825
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ух-ты седня праздник :smoke: всех мамочек, будущих мамочек (хотя все мы в душе немножко детишки) и всех ребятишек, здоровья всем, счастья и пусть у наших деток будут богатые родители!!!! :smoke:
  • 0

#3826
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Таламаска!!! с ДР тебя!!!
Желаю тебе и твоему пузику здоровья и побольше положительных эмоций!!! Берегите себя! Все будет хорошо!!!!
  • 0

#3827
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Поздравляю мамочки ваших пузожителей с праздником, и своего лялю тоже :smoke:
Тала, с ДР! как УЗИ, определили пол?

Сегодня вышла с больничного и поняла - у нас идиосинкразия(надеюсь правильно написала) к работе, как ляльке сказала что пошли на работу, а не гулять, так он мне такое обострение гастрита показал...

Сообщение отредактировал Malu: 20.11.2007, 10:42:01

  • 0

#3828
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, с Днём рождения! Счастья, здоровья, море положительных эмоций и вообще, чтоб у твоего пузожителя была самая абалденная мамочка :smoke:
  • 0

#3829
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Таламаска, с Днем Рождения!!!
  • 0

#3830
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Изображение

С Днем рождения, Таламаска!!!!!!
  • 0

#3831
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Не могу работать :smoke: ... уже 3 часа себя заставляю... и все это время в инете сижу. А дел целая куча!!!
А у вас как? Зато, кстати, с настроением, намного лучше стало... спокоооойная как танк :smoke:
  • 0

#3832
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, с днем рожденья!
Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, любви, удачи и денег!
  • 0

#3833
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Таламаска, с днем рождения! исполнения желаний, здоровья, радости и номрального начисления декретных))
  • 0

#3834
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет всех с праздником! Тала с Днем Рожденья!
  • 0

#3835
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ну вот, скоро стану папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотим с женой слетать куда-нибудь погреться зимой, возник вопрос а не вреден ли на 4-м месяце перелёт для малыша и мамочки?

Поздравляю :smoke:

ИМХО, сидите дома теперь :smoke:
Ибо для меня перелет в 3 месяца закончился больницей, месяцем лежки, угрозой.
С трех месяцев и почти по пятый лечили отслойку, потом была низкая плацентация, потом, после всего лечения, воды оказались мутные...
В общем - лучше не рискуйте!!
  • 0

#3836
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, с днем рождения!! Чтоб всё у вас с мужем и малышом было классно!

А у мну д.р. 29-ого. Хотя отмечать не буду, так что даже забываю о нем.

Я хочу съездить погреться в январе. Надеюсь что пронесет. А то потом неизвестно когда время будет на отдых.
  • 0

#3837
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Если бы была возможность - я бы тож обязательно поехала бы отдыхать. Главное чтоб угрозы не было, я думаю. А так... Ведь это ж сколько положительных эмоций!!!! Представляете как хорошо будет детенышу, когда его мама будет так тащится....

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 20.11.2007, 14:58:41

  • 0

#3838
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А у мну д.р. 29-ого. Хотя отмечать не буду, так что даже забываю о нем.

А у меня ДР за несколько недель до ПДР будет, плюс к тому же и юбилей. Эх, не получится оторваться :smoke:
  • 0

#3839
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да и не хочется то отрываться, что обидно....
Пока то есть возможность.
  • 0

#3840
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пусть меня все считают ворчуном... Но я опять буду ворчать!
:smoke:
Сходила я к врачу. Прикольно но весы меня полностью одетой показали как и вчера полностью раздетой - 52, так шта по этому поводу врач была беспредельно довольна и меня даже похвалила, что дите так сильно выросла, а я не поправилась при этом практически совсем. ;)
Однако... Анализы мои которые далеко не изюм прошли мимо кассы. Изменения в ОАМ вообще как-то никто не заметил (но тут я уже давно поняла, что смотриться только - есть ли или нет белок). А в крови лейкоциты тоже как-то не заметили. Заметили правда СОЭ 50. И только после моих яростных расспросов на эту тему сказали, что, мол де, да- высокий. Очень высокий. Для беременных максимум 30. Ну да и ладно, клиники то вроде б никакой. Ну типа и хрен с ним с этим СОЭ. Я грю - может пересдать, а она мол, да не надо. :laugh: :D ;)
Отеки были оценены на глаз прям в джинсах и теплых колготках - и записано было, что отеков нет. :smoke:
И следующий прием назначен на 27 декабря, то бишь через месяц и неделю. :)
Вот я и ищу 10 отличий бесплатной консультации и частной клиники. Нахожу одно - очереди нет. Видать за то я и заплатила 800 уев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.