Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3801
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ой, сейчас лучше побольше положительных эмоций а как родишь и откормишь грудью - вот тогда можно будет порядки наводить. У еня муж сначала тааакой подарок был... я 2 года с ним воевала и продолжаю иногда за некоторые особо спорные моменты.
  • 0

#3802
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза
ой, я когда узнала что такое обострение гастрита, теперь буду всю жизнь помнить(( лучше уж посидеть на диете и восстановиться..


да это то понятно, но "держаться нуту больше сил" (с)
у меня как говорится сила есть, воля есть, а вот сила воли... неть, нету :)

Winky, бедненькая... ты уж выздоравливай быстрее, а я за тебя буду "кулачки держать" по себе знаю, как это страшно :smoke:
  • 0

#3803
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а муж говорит просто - ЕШЬ!! Моя доча хочет кушать, быстро села и все съела! :smoke:

Я тоже больше 80, я никогда худышкой и не была, после совместной жизни стала поправляться мне муж говорил что я поправляюсь, а теперь молчит и даже ругается если я не ем. Зачем ты говорит ребенка мучаешь. :) Тоже думаю после беременности в порядок приводить себя
  • 0

#3804
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Talamaska, да я пока так.. примериваюсь:( просто хочется поскорее узнать, а то ждать еще долго, у мну сейчас час за год:smoke:
может мне просто все кажется:)
  • 0

#3805
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я., желаю чтобы не казалось - поскорее пополнить ряды будущих мамочек :smoke:
  • 0

#3806
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Winki, а чем ты так траванулась что до сисх пор плохо?
  • 0

#3807
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Угу, так приятно видеть лица новых пузатиков!!!!
  • 0

#3808
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Winki, а чем ты так траванулась что до сисх пор плохо?


Недельки две назад писала - траванулась шашлыком.
Диету подержала, потом эта несчастная вафля.........

Прошла кучу обследований, анализов, оказалось помутнение и песок в желчи.
Так что диета мне на долго....

Но ничего, зато не перекормлю.
Мне все подруги и знакомые с детешками говорили одно "Только не перекармливай, лучше потом, снаружи докормишь".
  • 0

#3809
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я помню про шашлык но не думала что так все затянется и закрутится. ты выздоравливай скорее!
  • 0

#3810
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, не болейте! Все хорошо будет!!!

Я завтра послеобеда прийду!!!

Всем удачи!!!!
  • 0

#3811
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Странный организм у беременных. В обычном состоянии продукты, которые теперь вызывают отравление, всегда спокойно усваивались. А тут чуть что - и в туалет. Бедняжки вы, очень сочувствую.

Меня всё время мучает чувство голода, по ночам прям сильными болезненными спазмами, но ем в основном помидоры, огурцы, мндарины. С мясом совсем туго.
  • 0

#3812
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Маби, с мальчишечкой вас!!!! :(

Тала, с Наступающим ДР! Береги себя, отдыхай побольше! Да ну её работу!



ПС: еле как вас дочитала :smoke: столько всего понаписали :)))

Сообщение отредактировал Mean: 19.11.2007, 18:35:12

  • 0

#3813
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Ну вот, скоро стану папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотим с женой слетать куда-нибудь погреться зимой, возник вопрос а не вреден ли на 4-м месяце перелёт для малыша и мамочки?
  • 0

#3814
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ну вот, скоро стану папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотим с женой слетать куда-нибудь погреться зимой, возник вопрос а не вреден ли на 4-м месяце перелёт для малыша и мамочки?

Поздравляю папу!
Я летала на 7-м месяце в Турцию, все было ОК.
Ищите тему про путешествия во время беременности.
А вообще лучше проконсультируйтесь с хорошим врачом. Мне написали список лекарств, которые необходимо взять с собой. И помните, мед. страховка не распространяется на беременных!
Удачи!
  • 0

#3815
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я вчера взвешалась - 52 кг. .... Голая... прошлый раз (месяц назад) на приемы была 51.... В одежде (много одежды было... очень много). Врачиха сказала - максимум киграмм за месяц и пропесочила все мозги лекцией о лишнем весе. Сегодня она меня видимо просто съест....
  • 0

#3816
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 MilkinCooper
так весы ж разные были. мож разница будет меньше. потом фиг их поймешь как они пишут, минус туда, плюс сюда. так что не расстривайтесь)) выше нос.
  • 0

#3817
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Проблема в том, что помоему мои весы показывают меньше, чем их.... Я не расстраиваюсь. Просто прям страшно идти ей Богу. Чувствуешь себя преступницей какой-то из-за лишнего килограмма.
  • 0

#3818
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
MilkinCooper
Так Вы из-за врачихи своей и худеете наверное :smoke: Нельзя же беременных в таком напряжении держать, что аж боятся к ней идти.
  • 0

#3819
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
MilkinCooper, не заморачивайся по поводу веса, мне моя врачиха сказала не больше 12 кг за все 9 месяцев, НО я уже набрала 7 (правда в первом триместре скинула 4). Есть у меня подруга срок около 32 неделек у неё уже +18 кг, и её это абсолютно не беспокоит. А есть родившая (сыну 1,5 года), её в начале беременности тоже мозги пропесочили по поводу веса, и она боялась лишний кусочек себе позволить, в итоге у ребенка гипоксия, ещё какие-то проблемы, которые как те-же врачи сказали связаны с неполноценным питанием и нервным стрессом...
  • 0

#3820
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Девочки, поздравляю вас и жителей ваших пузиков со всемирным днем ребенка!!!
желаю вам всего найлучшего, не болейте, побольше улыбок и позитива!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.