Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3781
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже жру... когда нету токсикоза - булочки, бутеры с маслом и семгой, недавно прорвало на хлеб с солью и луком - за два дня наверное булку съела, и пюре картофельное, и халву и соленья с хлебом, блины - короче все в че я себе отказывала..
Маби поздравляю с тем что ты тепрь знаешь как звать пузо :smoke: муж счастлив?
  • 0

#3782
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я вот тоже жру-жру-жру.... А потом на меня врач отрывается по полной за переборы с весом
  • 0

#3783
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как мне хорошо оказывается - жру жру жру и это кудато уходит )))))
  • 0

#3784
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маби с мальчиком!!!
MilkinCooper не грусти, все наладится, а слезки- ты же понимаешь что они в большей степени вызваны гормонами, вот сама подумай в обычной ситуации могли-бы тебя вещи те растроить, из-за которых сейчас плачешь (это я себя вспоминаю в начале беременности, весь день мечтала о бондюэлевских корнишонах, вечером с мужем приехали в Грос, а их нет, и мне так обидно стало, так себя жалко, стояла там и ревела в три ручья при всем чесном народе). Так что это все временно, а ещё может стоит валерьяночки попить и обрести пофигистическое настроение?
  • 0

#3785
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да, Тала, тебе реально просто сказочно повезло!!!!
  • 0

#3786
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
MilkinCooper, если бы мне муж так сказал я бы ему тоже организовала парочку нереализованных ожиданий и желаний... в виде неприготовленного завтрака или невыгулянной собаки (у каждого свой кнут и пряник) - быстро бы очухался
  • 0

#3787
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
birmad, Коржик(а), Marmilashka, спасибо :(

Коржик(а), муж счастлив ещё как, он так и хотел 2-х пацанов сначала, а потом как получится :smoke: (он по-моему хочет футбольную команду воспитать), нам ещё на предыдущем УЗИ сказали, что мальчик будет, я просто думала, а вдруг всё-таки девочка, но теперь точно знаем, что будет второй сына, всё-таки тоже классно :-)

Таламаска, я уже 10 кг набрала точно в мои 26-27 недель , но при этом я не чувствую, что сильно поправилась, так слегка попышнела :)
Кушаю много - аппетит волчий, особенно тянет на мучное, мясное и сладкое. Стараюсь ограничивать себя, но только не в обед, обед =это святое :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 19.11.2007, 16:37:55

  • 0

#3788
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки СПАСИБО!!!!
Мармилашка - как это все мне знакомо.... Вот он верный признак беременности.
Коржик, у меня тож сразу мысль возникла, но он мне быстренько все осадил - сказал, что я его ожиданиям тоже не соответствую. Вот говорит я ж не ожидал, что ты будешь такая истеричка (это как раз по поводу беременных заскоков) и еще я ожидал, что ты меня гулять к пацанам спокойно бушь отпускать, ан нет - не получилось. Но я же, грит тебя все равно люблю.... После такого оправдания, знаете, уже честн слово ничего неохота просто. и ожидания как-то все кончаются сразу.

У меня 26 недель и я за все это время набрала 6 кг. У врачицы истерика....
  • 0

#3789
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, а я седня анализ КС-17 наконец сдала!!!! в 10-10 примчалась туда с баночкой, кое-как приняли.. ну я им говорю, ну пожалуйста, ну беременным скидка должна быть.. и приняли:smoke:)
  • 0

#3790
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Маби, с мальчуганом вас!
Таламаска, поздравляю - желаю хороших результатов!

У меня беременное состояние тоже из крайности в крайность. То плачу, то раздражаюсь на пустом месте.
В пятницу так устала - еле до дома добралась, хоть там мужу поплакалась в прямом смысле слова: уткнулась ему в плечо и слезы как брызнули, такая я несчастная сама себе показалась, никто меня не жалеет, работать заставляют по полной программе...
  • 0

#3791
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML, спасибо!

Ну а про работу.. я вот если сильно устаю, прямо подхожу к руководителю и говорю - Гульнара, извини, это, это и это я выполню завтра...
и девочек своих предупреждаю.. ну они у меня хорошие, иногда помочь могут.. :smoke: любят своего зам.руководителя отдела логистики :)
  • 0

#3792
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
MilkinCooper, я вот твердо усвоила одну вещь: если то меня муж что то ожидает то и я могу от него чего то ожидать потому как брак заключается на равных. И муж тоже может оказаться не соответствующим ожиданиям. У меня проблемы с держанием языка и я мужу бы быстро так и сказала: а то как удобно - так я не могу, кое какие ожидания в жизнь не воплощаются но ты при этом будь добра соответствуй! Рррррррр...
  • 0

#3793
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А никого на диету из яблок не садили? Меня вот посадили, 1 раз в 10 дней сказали сидеть только на яблоках даже пить нельзя, но сказали когда настроение хорошее будет и самочувствие. А я вот как яблочки с утра готовлюсь есть так к обеду и настроение портиться. До сих пор не сидела :smoke:
  • 0

#3794
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девченки,

как же я вам завидую. Я тоже хочу ЕСТЬ-ЕСТЬ. Много-много и разного.
А мне нельзя. После отравления на такую диету посадили, :smoke:

И еще скинула все что набрала за 25 недель беременности.
На весы встала = добеременный вес +1кг. :)

Мама меня как увидела, так и сказала "по-доброму" - скелет с животом.
И тут же начала откармливать кашками (терпеть не могу)

Недавно до слез дошло. Очень захотелось заварного пирожного с кремом. А мне нельзя.
Проплакала весь вечер. :( Муж-бедняга, не знал, что делать.
  • 0

#3795
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, вот читаю и удивляюсь, какие же все всё-таки послушные :smoke: Сказали диету после отравления- они и сидят на ней... Ех, я так не могу... всю пятницу над унитазом провисела с отравлением (каждые 15-20 минут, субботу посидела на бульончике да кашке, а вчера поехала и объелась сначала кумпиром с жаренными крылышками, а вечером мясом по французски с пирожными. Потом все заровняла парой апельсинов и довольная завалилась спать :)
  • 0

#3796
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Winky, бедненькая!
как я тебя понимаю.. у меня когда гастрит обострился я тоже мечтала поесть чтонить вкусненькое а нельзя :smoke:
Но ничего, все пройдет и диета тоже!

Безобразная Эльза
ой, я когда узнала что такое обострение гастрита, теперь буду всю жизнь помнить(( лучше уж посидеть на диете и восстановиться..
  • 0

#3797
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, я вот твердо усвоила одну вещь: если то меня муж что то ожидает то и я могу от него чего то ожидать потому как брак заключается на равных. И муж тоже может оказаться не соответствующим ожиданиям. У меня проблемы с держанием языка и я мужу бы быстро так и сказала: а то как удобно - так я не могу, кое какие ожидания в жизнь не воплощаются но ты при этом будь добра соответствуй! Рррррррр...

МММ-да. Все она так конечно. Просто стока я пыталась вско разно и все бесполезно... Мне уже кажется, что наверное, это действительно меня глючит и это я слишком многого хочу. Надо раб\доваться тому что есть и все такое. Только, млин, не получается. Расстраиваться перестала, а вот радоваться не могу. Все равно ощущение какой-то обделенности присутствует. Как будто чего то очень нужного недодали....
  • 0

#3798
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я и вешу 80 :smoke:
если не больше - 80 было две недели назад на приеме.
на учет вставала 72 кг.
Так что - 23 неделя, 8 кг.
хотя тоже сама не замечаю, что сильно поправилась. Муж в восторге, говорит что я никапельки :) не поправилась. Конечно, в добеременные брюки-юбки не помещаюсь, но штаны беременные того же 46 размера купила.
не знаю, в общем. переживаю изза веса и изза того, что толстая. а с другой стороны пока не останавливают - ЖРУ))))
Свекровь моя говрит, чтобы я не парилась по поводу веса, во-первых малыша все вытянет, как кормить начну, а во-вторых потом сяду на диету и буду еще красивей, чем до Б:-)
а муж говорит просто - ЕШЬ!! Моя доча хочет кушать, быстро села и все съела! :(
  • 0

#3799
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Winky, какой ужас!!!! :smoke:
И надолго вас на диету посадили???
  • 0

#3800
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ой, вот читаю и удивляюсь, какие же все всё-таки послушные :smoke: Сказали диету после отравления- они и сидят на ней... Ех, я так не могу... всю пятницу над унитазом провисела с отравлением (каждые 15-20 минут, субботу посидела на бульончике да кашке, а вчера поехала и объелась сначала кумпиром с жаренными крылышками, а вечером мясом по французски с пирожными. Потом все заровняла парой апельсинов и довольная завалилась спать :)


Эх, Эльза -Эльза,

Я тоже сначала несколько дней подержала диету, потом плюнула и съела вафлю (одну маленькую венскую вафлю) и все.....

Опять вызывали скорую, обнимаюсь с унитазом, и т.д.

Мне не за себя, а за малыша страшно. Ему ведь в животике совсем не сладко, когда маму так скручивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.