Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3761
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MilkinCooper, ну посмотрим, какой анализ будет потом..
но пока врач ничего плохого не сказала, наоборот попросила поделиться рецептом.
Я кстати, пью Элевит. может он както влияет?
  • 0

#3762
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Безобразная Эльза, :smoke: я уже здесь, брала больничный на недельку, прошла всех специалистов, сдала все анализы, съездила в Астану к папе на юбилей :)
Кстати на УЗИ в тот день я только к часу подъехала, не успела в своё время.
  • 0

#3763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi, поздравляю со 100% мальчиком!!!
Хорошо, что все у вас хорошо ТТТ!!!
  • 0

#3764
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Таламаска, спасибо, не болей давай, завтра будем тебя поздравлять :smoke:
  • 0

#3765
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет, болтушки, меня тут недельку не было, а вы тут столько страниц наболтали :(

Из новостей - были на УЗИ у А.Ш. неделю назад-всё (ттт) нормально, плацента поднялась и всё-таки у нас мальчик :-)
По УЗИ почему-то срок у меня больше на 1-2 недели, может малыш крупный?


О! только написала куда это ты делась :smoke:
А то почему то не встретила тебя на АШ, хотя нас задержали и мы вроде точно должны были встретиться. Мне тоже срок прибавили, причём не 1-2 недельки, а 3-4 :) Да и моя врач сказала, что крупный он у меня. Надеюсь, что этио просто скачки в развитии и потом все будет в пределах нормы :-)
  • 0

#3766
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, а у меня наверно начались беременные заскоки. порой самой стыдно становится, когда начинаю реветь без причины. то над мультиком, то не так посмотрел, не то сказал. чуть что в слезы. причем самой не очень то и хочется плакать. мне тут врач написала валерьянку попить. похоже вправду начну.
з.ы. а муж говорит, раз у тебя нет токсикоза, значит, тебе не так плохо.
  • 0

#3767
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне на узи ничего не прибавили)) как с первого считали 15-16 недель, так и сейчас по узи столько дали..


Девочки, а вы на таком сроке уже поправились??
а то у меня все снижение веса... за 1,5 месяца я скинула 2,3 кг...
  • 0

#3768
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

мужчины не сразу проникаются - им нужно время. Я только сейчас понимаю кааак я мужа доставала а потом еще и к маме ушла. Сейчас он сильно изменился - такое ощущение что до этого он ропсто был очень растерян и стеснялся показывать свои чувства - а сейчас вовсю с пузом разговаривает и помогает и 3 ттт вообще все наладилось - или у меня заскоки беременные прошли.

Коржик, а скока время то? У меня уже 7 месяцев на носу, а изменений... как-то не шибко.
  • 0

#3769
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, солнышко!! а ты специально для мужа устрой себе токсикозное состояние.. тошнота, слабость и т.д. типа ты такаяч несчастная, встать не можешь.. можмужу "полегчает от этого"???
  • 0

#3770
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала а я сейчас начала скидывать за 3 дня 2 кг но правда девочки говорят что это у меня отеки сходят - говорят что лицо очень похудело а талии как не было так и нет :smoke:) а до этого прибавила почти 4 кг.. но лялька такой крохотный что куда сейчас много прибавлять...
  • 0

#3771
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот и я думаю что все нормально, тем более если врач тревогу не бьет! говорит, молодец что отеков нет :smoke:
  • 0

#3772
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Карамелька... тож самое. и скажу, что единственное к чему мой муж адаптировался, так это к моим слезам постоянным. Раньше его это раздражало, сейчас попривык - успокаивать старается... А в остальном.... Что тошнит, что не тошнит - что хорошо, что плохо - никаких особых поблажек.
  • 0

#3773
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я поправилась.
уже на 8 кг
и это за половину срока :smoke:
  • 0

#3774
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аж стыдно стало, что я на него так наговариваю...есть же и хорошие моменты)) это наврно от того, что я перекусила яблочком. сразу вспомнила, что как только узнали, та сразу муж стал пылесосить. даже особо просить не надо. мне наверно не хватает внимания и сочуствия что ли...а чтоб не токсикозило, я с собой ношу яблоки. и стараюсь чаще перекусывать.
на весы боюсь вставать. прибавила много, брюки добеременные не застегиваются. поражаюсь, как некоторые до 7 месяца умудряются ходить в обычной одежде?
  • 0

#3775
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я поправилась.
уже на 8 кг
и это за половину срока :smoke:


а это может быть от гормонов, которые ты пила?
  • 0

#3776
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а это может быть от гормонов, которые ты пила?

думаю, это все же от сладостей и всего остального, которое я жралА:smoke:
я же за лет пять последние дорвалась до еды, токса у меня как такового не было особо, совсем чуточку.
просто ела что хотела. врач говорит, что все в норме, для моей комплекции такая прибавка нормальна. так что ем :)
  • 0

#3777
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ой.. у нас 3 месяца, проникался больше месяца... Но я то из дома уходила, так сказать принимала радикальные меры :smoke: у меня такое подозрение что в мое отсутствие свекровь ему устроила капитальное ежевечернее промывание мозгов :)
  • 0

#3778
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Маби, поздравляю с мальчиком! И с тем что плацента поднялась!!! :-)
MilkinCooper, я уже давно забила и не жду каких-то поблажек от мужа, ко всему спокойно отношусь. Единственное он не ворчит когда я домашние дела не делаю вовремя.
Но случилось чудо, муж вдруг по ночам стал интересоваться как мое самочувствие, если я ворочаюсь, а еще переворачивать меня если на спине лежу! Явно ему чего-то от меня нужно, не просто так это :) 5,5 лет вместе живем а такой заботы редко видела. Остается надеяться что это просто потому что сына ждем долгожданного :smoke: !
Тала, я в примерно на сроке вашем тоже хорошо похудела, говорила всем что меня мелкий так кушает :(

Сообщение отредактировал birmad: 19.11.2007, 16:04:42

  • 0

#3779
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz ты знаешь, если бы до беременности я жрала все то что ем сейчас..я бы весила наверно кг 80 уже..

булочки, блины, сладости, пирожки, тортики....
  • 0

#3780
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ну у меня как-то не получится уйти из дома... Учитывая наличие одного ребенка и то, что дом то мой....
Я просто пыталась как-то объяснить, показать, рассказать. Статейки всякие подпихивала. Конкретно объясняла, чего да как и что же мне нужно.... Но ответом мне было - что он так не умеет и не может. И что жизнь вот такая тяжелая штука - наши ожидания и надежды оправдываются далеко не всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.