Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3721
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, лусше отлежаться, отдохнуть! Родина все равно не ценит своих героев!
Лучше не геройствовать, думать прежде всего о малыше!
Отдохнете, побалуете себя и будет все ОК! :rotate:
  • 0

#3722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну седня посижу сколько смогу.. у нас по понедельниками самые отчеты.. а потом видно будет..

у меня завтра ДР..
хотела на работе отметить с коллегами, а вечером с мужем в Тау-спа поехать.. а теперь не получится :rotate:
  • 0

#3723
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
с коллегами можно и в другой день! А тут день рождения с семьей здорово же!!!
  • 0

#3724
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Таламаска тебе с беременностью только в СПА... нельзя же! Тем более что перепад давления тоже может сказаться. А так - у меня у самой был гипертонус, и фиг его знает, может остался и угроза была. Сечас все перестраховываются, раньше как то с такими диагнозами рожали. главное правда не геройствуй - тебе все равно никто спасиба не скажет - надо лежать дома, бери больничный, раз есть возможность. А малыша и себя побереги.
  • 0

#3725
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне тоже иногда так хочется на больничный, особенно по утрам, когда на работу надо рано вставать, а этого мы ох как не любим.
На узи наверное завтра пойду, сегодня нет моей узистки - тоже раньше ставили угрозу и повышенный тонус, надеюсь что сейчас все это прошло :rotate:
Очень хотелось бы знать - когда же от меня токсикоз отстанет... так ждала 12 недель, они пришли, а он все равно не уходит, токсикоз этот :mad:
  • 0

#3726
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у еня токсикоз стал меньше и грудь стала меньше болеть - а мне наоборот страшно.. ну почему ляльки не начинают пинаться в 12 недель чтобы знать что с ними все в подрядке....
кстати меня оказывается выворачивало от витрума форте - как перестала его пить так стало легче..
  • 0

#3727
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
birmad мы с мужем празднуем с семьей 25 ноября. его и мой вместе :rotate:
я думаю завтра в обед прийду всетаки, поставлю торт :mad:

девочки, наш бренд-менеджер вышла, слава богу!!! теперь можно со спокойной душой на покой уйти с завтрашнего дня :D
  • 0

#3728
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Хотела спросить а гипертонус и повышенный тонус это одно и тоже?
Кстати Тала как массажер?
  • 0

#3729
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
одно и тоже, може быть местный (у меня гипертонус передней стенки матки) а может быть общий.
  • 0

#3730
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

одно и тоже, може быть местный (у меня гипертонус передней стенки матки) а может быть общий.


Просто когда мне ставили гипертонус, мне не говорили брать больничный просто прописывали персен и свечи с папаверином
  • 0

#3731
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Спасибо за поддержку девочки, сейчас вроде все нормализовалось, но давление сказали мерить несколько раз в день, после капельниц с магнезией сказали ещё магний В6 попить, ношпы-спазмы снимать и валерьянки чтоб не нервничать,
  • 0

#3732
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, массажер супер вещь!!! я каждый вечер делаю себе массаж плеч, шеи, спины и стоп!! и мужа оценил :rotate:)

кстати, девочки, у меня гемоглабин 148!!!!
месяц назад был 131!!!

вот так!!
  • 0

#3733
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, а ты что для повышения гемоглобина пила?

Я сегодня сдавала анализы. На вич - первый раз в жизни. Страшновато. Ещё ЭКГ сделали, в общем результаты только на след наделе. Но наверное все боятся, не одна я.
  • 0

#3734
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia да ничего я не пила вообще, он у меня всегда был 120-130. а сейчас вообще 148!!!
яблоки кушаю, овощи всякие, водичку пью чистую не газированную.. в общем не знаю откудова так много, но это здорово!!!
  • 0

#3735
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, всем привет! Marmilashka, Talamaska не болейте, берегите себя и лялечек.
Я что-то немножко в растрепанных чувствах. Вчера по телеку показывали передачу со мной, записанную перед самым декретным, никогда не любила публичности, а теперь вот захотелось. А еще на днях узнала, что мой коллега едет в Питер с проектом, который я создавала и вела. Тааак люблю Питер и уже несколько лет там не была :rotate:
Эх, а я дома сижу стирка-глажка-готовка.... :mad: Так и деградировать недолго.
Может когда ребенок родится отвлекусь и будет полегче, а сейчас обидно, как будто жизнь где-то мимо меня проходит.
  • 0

#3736
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
все еще наверстается! не грустите! это осень наверное так действует, со мной так было когда я в декрете сидела с дочей, казалось жизнь мимо проходит а я за бортом :rotate: Может отвлечетесь прогулкой куда-нибудь?
  • 0

#3737
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хоспидя, как у нас любят ставить гипертонус :)
пугают нас:(
Тала, Мармилашка, быстро домой и лежать, лялек сохранять!!
Работа не оценит вас, а малыши спасибо скажут!!!

Тала, заранее нельзя, но если ты с завтра на больничный, то сегодня - с ДР, дорогая :smoke:
  • 0

#3738
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, заранее нельзя, но если ты с завтра на больничный, то сегодня - с ДР, дорогая :smoke:


спасибо! :)
я завтра послеобеда приду с тортом на работу!!! всетаки думаю 3 часа добрых поздравлений ничего плохово не сделают! ТТТ
  • 0

#3739
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну мне когда гипертонус поставили тоже ничего не назначали пить :smoke: только когда угроза была тогда назначили но-шпу, свечи только при болях, валерьянку (но я е е не пила а то после отмены я начинаю звереть).
У меня гемоглобин всегда был 148 а теперь 120... я даже не ожидала. Зато сахар в норме оказался я переживала :) СПИДа и сифилиса тоже не нашли что радует :(
  • 0

#3740
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Коржик(а) Дата Сегодня, 14:29
СПИДа и сифилиса тоже не нашли что радует


Коржик(а), у них еще будет шанс поискать :smoke: - на RW и СПИД 3 раза за беременость анализ сдавать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.