Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3701
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я наоборот стараюсь раньше приходить и сдавать одной из первых, чтобы не видеть и не обонять чужие анализы :mad:
  • 0

#3702
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх..
хорошо бы было - приходишь, дают тебе стаканчик одноразовый, ты туда все дела сделала, сдала, пошла...
хотя с нашими туалетами, особо в гос. ЖК.. совсем не хорошо :mad:
  • 0

#3703
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А я наоборот стараюсь раньше приходить и сдавать одной из первых, чтобы не видеть и не обонять чужие анализы ;)

А ну у кого как ;))) Там где я сдаю там не стоят анализы, там просто окошечко, тебе дают баночку, ты переливаешь, её тут же забирают.

эх..
хорошо бы было - приходишь, дают тебе стаканчик одноразовый, ты туда все дела сделала, сдала, пошла...
хотя с нашими туалетами, особо в гос. ЖК.. совсем не хорошо ;)

ну сдавать то надо натощак... и если утром сходишь в туалет, потом может долго не хотеться в туалет в ЖК :mad: ...хотя...обычно береемнные бегают в туалет каждые полчаса :)

И вообще, девчонки, стыдно признаваться, но я свой анализ относила один раз всего...в основном всегда бегает муж :) просто потому что я не в силах по утрам вставать, и готова забить на анализы и посещение ЖК :-)

Сообщение отредактировал Mean: 17.11.2007, 12:36:55

  • 0

#3704
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И вообще, девчонки, стыдно признаваться, но я свой анализ относила один раз всего...в основном всегда бегает муж :mad: просто потому что я не в силах по утрам вставать, и готова забить на анализы и посещение ЖК :)

круто)))
а моего не поднять утром...
сколько раз с вечера обещал меня отвезти, а утром - спит на ходу. мне его жалЬко - сама еду.
  • 0

#3705
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Вчера, 12:34
И вообще, девчонки, стыдно признаваться, но я свой анализ относила один раз всего...в основном всегда бегает муж просто потому что я не в силах по утрам вставать, и готова забить на анализы и посещение ЖК


Эх, везет же. А у моего комплекс, он вообще не может переступить порог консультации и других (по его мнению) чисто женских заведений. Если привозит меня, то стоит у дверей или сидит в машине. Даже лялечку нашего видел только на фотографии, в кабинет УЗИ не сподобился зайти.
А вот на роды собирается :mad: посмотрю я на него, когда срок настанет!
  • 0

#3706
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я своего на роды не пущу - слишком он у меня чувствительный, а потом как то раз он уже отказался :mad: теперича прравда протестует но все равно - это точно не для моего мужа. пусть лучше увидит нас уже чистеньких и добрых, а то время родов я точно буду ядом кипящим плеваться :)
а в ЖКуж нормально со мной ходит, правда первый раз он не понял что это ЖК - долго шепотом удивлялся что кругом одни женщины и ни одного мужчины - пришлось прояснить ситуацию. НО ничего так - не сбежал, зато с большим интересом разглядывал животы и тихонько комментировал на ухо :-)
  • 0

#3707
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ну сам процесс родов я надеюсь пройдет без мужа, а вот во время схваток и сразу после родов хочу чтобы кто-нить свой был рядом (из предыдущего опыта запало, что фиг кто подойдет из персонала, можно звать часами :mad: ). А поскольку я никому не доверяю так как ему, то вариантов просто нет. К тому же мы бОльшую часть жизни вместе и видели друг друга всякими :rotate:
  • 0

#3708
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а в ЖКуж нормально со мной ходит, правда первый раз он не понял что это ЖК - долго шепотом удивлялся что кругом одни женщины и ни одного мужчины - пришлось прояснить ситуацию. НО ничего так - не сбежал, зато с большим интересом разглядывал животы и тихонько комментировал на ухо :)


Эх, везет же. А у моего комплекс, он вообще не может переступить порог консультации и других (по его мнению) чисто женских заведений. Если привозит меня, то стоит у дверей или сидит в машине. Даже лялечку нашего видел только на фотографии, в кабинет УЗИ не сподобился зайти.
А вот на роды собирается :rotate: посмотрю я на него, когда срок настанет!

Ну это не совсем ЖК, там просто общая поликлиника, только 1 этаж гинекологии и педиатрии. Вот туда и ходим с мужем, там тоже некоторые с мужьями приходят, и муж часто там своих знакомых встречает, и общается с ними :mad:

Так что компания для него есть :D Но мы всегда приходим очнеь рано, и в очереди получаемся первые. Приходим в 7.20, а прием в 8 утра, но уже в 7,30 народу полно!
  • 0

#3709
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, у моего то же самое - тут одни женщины, что мне тут делать:mad:

А я последнее время наоброт стараюсь перед закрытием придти - получается, что основные толпы разбежались уже. удобно.
Вот только анализы все равно по утрам сдавать :rotate:
  • 0

#3710
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, sos! Подскажите, пож-ста, адреса хороших маг-нов для будущих мам, кроме Gemko и Premamman. Подружка объездила весь город, в шоке, говорит такое ощущение, что забеременев, женщина превращяется в серую, безразмерную мышь и т д (знакомая ситуация :mad: ) . Я ее успакоила тем, что каждая беременная женщина мечтает когда-нибудь открыть супер-пупер магазин для будущих мам :rotate:
  • 0

#3711
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки, sos!

Где то внизу тема затерялась про одежду, там все описано - что, где, почем...))
  • 0

#3712
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Mean Дата Вчера, 12:34
И вообще, девчонки, стыдно признаваться, но я свой анализ относила один раз всего...в основном всегда бегает муж просто потому что я не в силах по утрам вставать, и готова забить на анализы и посещение ЖК


Эх, везет же. А у моего комплекс, он вообще не может переступить порог консультации и других (по его мнению) чисто женских заведений. Если привозит меня, то стоит у дверей или сидит в машине. Даже лялечку нашего видел только на фотографии, в кабинет УЗИ не сподобился зайти.
А вот на роды собирается :rotate: посмотрю я на него, когда срок настанет!


Мой отказался рожать со мной сразу, хотя я его просила быть только на схватках, рожала с мамой. Когда меня уже в палату привезли (он там меня ждал), он встречал меня как будто с войны, обнял, на глазах слезы и говорит: "Ты живая? Я очень боялся, что умрешь." Меня перед палатой укрыли чистыми простынями, а внутри все в крови, и медсестра, которая меня везла, говорит, лучше кровь мужу не показывай, а то он так за тебя переживал.
А на следующий день в соседней палате рожала девушка с мужем. Бедный-бедный муж, носился по коридору как угорелый, весь в шоке, глаза круглые, еле дышит, и постоянно спрашивал врачей, почему столько крови, так жалко стало мужчину. Поэтому я теперь думаю, что лучше мужчин не пугать, для них это слишком.
  • 0

#3713
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А мой муж даже немного рад, что у меня будет плановое кесарево.

Вчера с ним вечером обсуждали.
Роды для него процесс темный и непонятный.
А операция все просто для понимания - разрезали, достали и зашили.
Больше всего он рад, что мне не придется несколько часов мучиться, а все пройдет быстрее.
  • 0

#3714
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, девочки
Раз у нас с Коржиком получились одинаковые аватарки - я опять сегодня поменяла :rotate:
  • 0

#3715
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, а вот и я, пожаловалась я вам в четверг н аслабость от плохой погоды, а это оказывается только цветочки были... В общем началось с того, что сижу я смотрю в монитор, а перед глазами белые круги расплываются и появляется головная боль, и я понять ничего не могу из того что написано, думаю ну ладно глазки устали отдохнуть надо, откидываюсь в кресле, закрываю глаза, дальше-больше по внутреннему телефону звонит коллега, на обед зовет,и тут я с ужасом понимаю что не могу ей ответить, как-будто парализован речевой центр, вместо звуков какое-то несвязанное мычание, причем я всё осознаю, через время речь вернулась, НО хочу сказать одно, а получается другое, в общем всех напугала на работе. Позвонила врачу, она говорит срочно меряй давление, оно кстати как оказалось, резко подскочило, что и дало такой результат. Вызвала мужа отвез он меня в больницу, там меня сразу-же под капельницу положили, малышкино сердечко послушали, сказали что все О.к. А мне посоветовали идти на больничный на 2 недели, а от туда сразу в декрет, ну ая что -то не хочу ещё дома сидеть, вроде пришла в себя за выходные. Причиной этого всего поставили переутомление, перемену погоды и нервные стресс (хотя и не нервничаю вроде особо),
в общем вывод: девочки берегите себя , больше отдыхайте и не нервничайте :rotate:
  • 0

#3716
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мармилашка, береги себя - с давлением шутки плохи
Здоровья вам с лялькой :rotate:
  • 0

#3717
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
давление вообще что то такие кренделя выделывает... у меня вчера грохнулось до 90 /60 при рабочем 120/80... Мармелашка я бы на больничный пошла если бы так все было - береги себя и малыша!
  • 0

#3718
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!
Как вы поживаете?

Я вот от врача и от узи.
Поставили мне повышенный тонус и сказали неделю на сохранении лежать.. но от госпитализации я отказалась, сказала буду дома лежать.. прописали кучу таблеток..

в общем я так расстроилась:rotate:

еще на работе одна дама болеет, столько всего... и тут вот я седня досижу а там дальше видно будет..


а на узи мужа поразвекался :mad:) "ой, он лежал на спине, а щас уже на животе, ой он ножку поднял, дрыгает)))" смешно так!
пол нам точно не сказали, но узистка говорит - по поведению пацан, но внизу можт быть и пуповинка :D
  • 0

#3719
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, а какой у вас срок уже? Повышенный тонус поставили по узи или врач при осмотре?
Не расстраивайтесь - все нормализуется. Побольше положительных эмоций :rotate:
  • 0

#3720
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML срок 15-16 недель у нас.
узи поставили повышенный тонус и угрозу соответсвенно. я сразу без записи к врачу помчалась, она потрогала и говорит что дв, тонус повышен... в общем вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.