Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3681
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да, всем удачных выходных))
кто работает - отдохните и наберитесь сил как следует)))
  • 0

#3682
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
всем хороших выходных!
я тоже сменгила аваторку :dandy:
  • 0

#3683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) у тебя теперь с ЛМЛ одинаковые автарки :dandy:
  • 0

#3684
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Шац, не изменяешь себе, классный аватарчик!
А вот у Коржика одинаковый с ЛМЛ!
Сегодня на нашей ветке день смены аватаров! :mad:
  • 0

#3685
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
не вижу у ЛМЛ новый аватар. вижу старый :mad:(
  • 0

#3686
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх, если бы еще я поняла почему анимация не работает...)))

Девочки, мы правда как по одному течению плывем - блины - все блины. шарики - все шарики.
аватарки...)))

поковыряюсь еще:mad: может заработает))
  • 0

#3687
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как одинаковые, Я спецуиалдьно посмотрела что такой нет ни у кого :mad: пошла искать другое пузо тогда :))

оооо... я объелась мандаринов - таких маленьких сладких с тонкой шкуркой... а еще соленого сыр, соленых помидор и огурцов, а до этого я пила милкшейк с бананами... как мне нехорошо... а мандаринов хочется еще а не лезет...
  • 0

#3688
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
все поменяли аватары, теперь при прочтении темы приходится обращать внимание на ники, со старыми этого не требовалось =))

спала я тоже отвратительно как ни странно, зато сегодня встала на учет в цмм. сдала сразу 3 мазка на пцр, простой и онкологию. врачом у меня будет гульнар аб-как-ее-тамовна. надо выучить. поняла причину почему предыдущий осмотр был настолько ужасен. то зеркало было без преувеличения больше этого в 4 раза. и его резко всунули. а сегодня всё было очень неплохо.

не пишу заглавные буквы, потому что нет клавиатуры на компе. сорри, если неудобно читать.

надеюсь с мазками всё будет хорошо. в понедельник буду сдавать другие анализы и со след недели проходить врачей. врача напугал мой дефект межпредсердной перегородки, остальное вроде более или менее.

в общем вот такие новости.
  • 0

#3689
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Коржик поаккуратней с цитрусовыми-то! Диатез это ужасная штука!
  • 0

#3690
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я понмю... но я уже съела полкило.. жду когда придет муж и надежно спрячет остатки..
  • 0

#3691
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
как это нет клавиатуры?? :mad:
  • 0

#3692
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

поковыряюсь еще:mad: может заработает))

У меня тоже анимация не работает.
  • 0

#3693
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
я с кпк сижу. карандашиком в монитор тыкаю. неудобно до ужаса.
  • 0

#3694
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Привет всем, вот только выбралась в форум. Была на последнем занятии по подготовке в ЦММ, а потом не удержалась в детский мир заехала. Сдержалась, ничего не купила, просто глазела на всякие детячьи красивости!

birmad, я тоже у Абдыкалыковой наблюдаюсь. Завтра иду к ней на прием. До этого была примерно на 6-7-ми приемах. Многовато, но отчасти потому что сама паниковала и не дотягивала до назначенного срока.

Кстати, спала я тоже сегодня отвратительно. Около двух встала, книжку почитала, хотела включить комп и в форуме посидеть, еле удержалась. Я думала, что одна такая "неспящая", потому что решила несколько дней с дочкой поспать, побаловать ее, а она пинается и норовит на меня сверху улечься :mad:
  • 0

#3695
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Что смотреть интересно каждую неделю??Итак уже все маленькие баночки закончились, скоро в литровых свои анализы буду таскать.

:) а у меня банку не берут... то есть там просят перелить из своей баночки в ихнюю, так вот я и переливаю, баночку забираю, и дома мою, потом снова её несу на след. прием.

А че правда, зачем так часто ходить, идешь туда в 7 утра, чтоб очередь занять а прием только в 8 утра. Но у меня хороший врач, мне нравится, девушка, доброжелатнльая и общительная. Вот и ходить к ней одной удовольствие :mad: Все расскажет, все покажет.
  • 0

#3696
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я кстати как то шарилась в старых темах и там мамочка предлагала беременяшкам баночки от детского питания. а теперь ищу-ищу и не могу ту тему найти))
  • 0

#3697
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я тоже в начале беременности грабанула подружку на баночки, у нее 2 деток с небольшой разницей к тому моменту было.. короче супер. Я дочины баночки нафига то коплю.. Короче как надеост этой фигней страдать и место занимать чем попало - свистну :mad:.
Девченки, мож в теме про прикормы написать - мол кому не над - заберем.. Там надо то максимум 15-20 баночек на всю беременность.
  • 0

#3698
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня тож пунктик был - собирала баночки от дочкиного детского питания, причем не только стеклянные, но и металлические :mad:
Стеклянные частично пригождались для ее же анализов, а вот прочие.....
Когда переезжали на новую квартиру, мешок с баночками благополучно забыли :) а как сейчас бы пригодился!
В ЦММ тоже надо переливать. Я как-то подсмотрела, что одна девушка переливала из обычной маленькой пластиковой бутылочки от минералки, теперь тоже их использую.
  • 0

#3699
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я вообще не хочу переливать! Там такой фан стоит куда всю эту прелесть сдают - заскочить поставить и убежать а тут еще стой переливай. Лучше бы сразу тогда давали ихние баночки...
  • 0

#3700
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я вообще не хочу переливать! Там такой фан стоит куда всю эту прелесть сдают - заскочить поставить и убежать а тут еще стой переливай. Лучше бы сразу тогда давали ихние баночки...

анализы обычно принимают с 8-9, вот елси приходить где то в 8.45 там уже никого нет, и спокойно переливаешь :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.