Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3661
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А Тала аватарку сменила :dandy:
Отчитываюсь - спала ужасно:-)
В четыре устала мучаться и встала. Потом легла в десятом часу и проснулась в час;)
Блины пеку:D

По поводу посещений ЖК - я с 11 недели до 21 ходила каждые две недели, только в этот прием пригласили через три :D
  • 0

#3662
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, он уже медвежЁнок??? :dandy:


да не знаю еще, но внутренне уверенна что это медвеженок :-))
но в любом случае, это такое обобщенное ласкательное слово, что и на девченку пойдет :D


как вам моя автарка?

Schatz, ну вот и ты тоже пополнила ряды сегодняшних страдалиц от бессоной ночи)))




Девочки, кому интересно,
я вот тут нашла автарки для пузатиков!

автарки для пузатиков!!!
  • 0

#3663
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ой, Тала, какая молодец! Классные аватарки, спасибо!
Даже глаза разбегаются - какую бы выбрать...
  • 0

#3664
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хы:D
пришла пора менять личико с сигаретой на пуз:-))

кстати, по поводу сигарет.
Девочки, курить хочу уже неделю до безумия. По ночам снится, как с сигарету держу, как затягиваюсь...
:dandy:
  • 0

#3665
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Такие классные аватарки! Хотела на мэйл.ру загрузить - не получилось.... Тааааак обииииднооооо!!!!!
  • 0

#3666
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
оказся не одна я такая! :D тоже курить хочу, хотя никогда не было курильщиком, просто баловалась иногда. Стыдно прямо не могу! Мужу говорю что это его пагубное влияние! Сам курит и сын такой же растет в пузе :dandy:
  • 0

#3667
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хы:-)
пришла пора менять личико с сигаретой на пуз;))

кстати, по поводу сигарет.
Девочки, курить хочу уже неделю до безумия. По ночам снится, как с сигарету держу, как затягиваюсь...
:dandy:


знаешь, я вот читала что лучше выкурить пузатику 1 сигарету чем страдать и портить себе нервы от того что нельзя.. кто знает, может ты затянешься и тебя сразу вывернет на изнанку :D
  • 0

#3668
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Schatz , а когда бросила? Меня тож иногда тянет ужасающе.
  • 0

#3669
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

оказся не одна я такая! :D тоже курить хочу, хотя никогда не было курильщиком, просто баловалась иногда. Стыдно прямо не могу! Мужу говорю что это его пагубное влияние! Сам курит и сын такой же растет в пузе :dandy:

А я курила так.. нормально;)
и муж когда курит мне по фигу, а вот когда ктото тонкие сигареты курит - все, я кольцами вокруг обвиваюсь...))

Перестала ходить на всякие встречи в кофейнях - пагубно влияет.

а блинчики с творогом и с малиновым вареньем - мммм, вкусняшка :-)
  • 0

#3670
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

знаешь, я вот читала что лучше выкурить пузатику 1 сигарету чем страдать и портить себе нервы от того что нельзя.. кто знает, может ты затянешься и тебя сразу вывернет на изнанку


--------------------

Хе-хе.... Не фига... Я тоже читала, что если очень сильно хоцца, то надо хотя бы затянуться. Пару раз курила - с большого психоза.

муж когда курит мне по фигу, а вот когда ктото тонкие сигареты курит - все, я кольцами вокруг обвиваюсь...))

Думала тока меня так глючит - на работе мальчишки курят и муж курит - мне по фигу. А если кто из подружек, я прям удавиться готова....
  • 0

#3671
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

знаешь, я вот читала что лучше выкурить пузатику 1 сигарету чем страдать и портить себе нервы от того что нельзя.. кто знает, может ты затянешься и тебя сразу вывернет на изнанку :dandy:

ну такое я точно не сделаю! лучше перетерплю, не в первой! потом угрызениями совести мучаться...
  • 0

#3672
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
стало стыдно.... :dandy:
  • 0

#3673
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Бросила как только тест сделала - 24 июля чтоли. причем бросила легко так, даже не задумываясь. а теперь вот с ума схожу.
Дома нашла заныканую еще летом пачку сигарет и выкинула от греха подальше :dandy:
Честно говоря, не хочу даже и затягивацца. А то, если вдруг чтото не так (3ТТТ) я же себе никогда не прощу. и понимаю, что от пары затяжек ничего не будет и в то же время когда сны снятся, где я курю - я потом с таким чувством вины. Нафиг надо нервную систему травмировать :D

Хотя позавчера во время всей истории с братцем чуть не закурила наяву :-)
  • 0

#3674
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я тоже сменила аватарку, правда нифига не на пуз. Она анимашка, а почему то не шевелицца:dandy: поищу еще...
  • 0

#3675
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я курила по чутьчуть.. потом когда замуж вышла - бросила.. мужа не курит, родители тоже. вот и не тянет даже.. сейчас от дыма у меня наоборот все поднимается к горлу..
  • 0

#3676
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
а вот и мы с новой аватаркой - спасибо, Тала! :dandy:
  • 0

#3677
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
щас лазию на интертрэйд.кз в интернет магазине.. смарю что там есть интересное..
  • 0

#3678
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скоро домой!!! буду готовиться к встрече мужа завтра )))
  • 0

#3679
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Удачи! :D
Наконец то пятница кончается, обожаю дни когда не надо на работу.
Два дня брала без содержания - так классно было. Даже не токсикозило почти.
Всем удачных выходных! :dandy:
  • 0

#3680
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я тож так ждала выходных, тяжело по утрам просыпаться. щас принесли мне соленый томатный сок с булочкой)) это, что я хотела))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.