Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3641
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
карамелька я очень радеюсь что сия чаша тебя минует - это не неудобство с животом который переложил и спишь себе дальше.. Это... это... это просто ужасно....

каждую неделю вроде после 30 недель? Я тут нарыла что до 20 недель раз в месяц, до 30- раз в 2 недели а вот после 30 извольте таскаться туда каждую неделю....
  • 0

#3642
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да... читаю посты Коржичека про тикс и понимаю что я оченб лкгко отделалась.. всеголишь тошнота от голода... сидишь целый день и чтонить жуешь... правда усталось дикая и сонливости страшная..
но всеравно какие то воспоминания о нем остались мизерные)))
  • 0

#3643
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

каждую неделю вроде после 30 недель? Я тут нарыла что до 20 недель раз в месяц, до 30- раз в 2 недели а вот после 30 извольте таскаться туда каждую неделю....

Ну нам пока всего 28 недель... :dandy: но уже сказала каждую неделю являться, каждую среду теперь, и каждый вторник сдавать мочу.
  • 0

#3644
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня тут собака пытается ко мне на кресло примоститься. Я ее не пускаю, так она с подоконника потихоньку так одну лапу поставит - морду задумчивую сделает постоит минут5, потом вторую лапу поставит, постоит с умным видом а потом по-ти-хонь-ку пытается за спину залезть.. потом понимает что ее засекли вздыхает и лезет опять на подоконник :dandy:

знаешь Таламаска у меня у самой воспоминаний почтин е осталось как будто в бреду все было :D только вот когда сейчас накатит то вспоминаю но сейчас все такая фигня по сравнению с тем что было... слава Богу что все позади 3 ттт
  • 0

#3645
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня тут собака пытается ко мне на кресло примоститься. Я ее не пускаю, так она с подоконника потихоньку так одну лапу поставит - морду задумчивую сделает постоит минут5, потом вторую лапу поставит, постоит с умным видом а потом по-ти-хонь-ку пытается за спину залезть.. потом понимает что ее засекли вздыхает и лезет опять на подоконник :D

хитрюшка какая наивая :dandy: хочет тебя с кресла спихнуть да? :-)

Сообщение отредактировал Mean: 16.11.2007, 10:49:06

  • 0

#3646
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот пока пойду 3-й раз 21 числа. до этого был прием 31 окт., а до этого 17 окт.
  • 0

#3647
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а я своего врача 3 раза за всю беременность видела всего, когда на учет вставала, потом с результатами анализов, и еще раз когда боли были.
  • 0

#3648
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот такая вот хитрюшка
Изображение

и врач не звонила и не спрашивала почему не ходите куда пропали?
  • 0

#3649
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

каждую неделю вроде после 30 недель? Я тут нарыла что до 20 недель раз в месяц, до 30- раз в 2 недели а вот после 30 извольте таскаться туда каждую неделю....


М-дя, я вот опять малость поворчу по этому поводу... У меня вот уже 26-27 недель. Однакось никто не рветься видеть меня чаще раза в месяц отчегото....
  • 0

#3650
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мой врач говорит что чем ходить по врачам лучше провести время с семьей, поэтому требует являться только раз в два месяца и если что-то беспокоит (это ЦММ такой гуманный). Терапевт просила являться чаще раз в две недели, но я на нее забила, нехорошая я :dandy:
  • 0

#3651
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
birmad
Это же хорошо, я тоже в ЦММ редко появляюсь. В начале беременности сказали, что если все ОК, то 4 раза за всю беременность хватает. Мне это нравиться, т.к. при 1-й Б в Караганде каждую неделю с этой ненавистной баночкой тащилась в поликлинику, еще кровь в общей очереди :dandy: .
  • 0

#3652
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ZHETISU, а вы у кого наблюдаетесь?
Я у Абдыкалыковой.
  • 0

#3653
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, а вы у кого наблюдаетесь?
Я у Абдыкалыковой.

у Алимбаевой Гули Назаровны
  • 0

#3654
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
да, я тоже помню как в первую Б меня мучали в ЖК чуть ли не еженедельными походами да еще и звонили когда не приходишь! Еще эти жуткие очереди! А тут прямо милое дело!
  • 0

#3655
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
birmad
Да уж, было такое ощущение, что они: 1) баночки коллекционируют от анализов, 2 ) кровь собирают бесплатно :dandy:
Так что, чем меньше контакта с врачами (при хорошем самочувствии), тем лучше.
  • 0

#3656
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что смотреть интересно каждую неделю??Итак уже все маленькие баночки закончились, скоро в литровых свои анализы буду таскать.
Вчера слопала два куска тортика,под утро спала на правом боку.Подхожу к зеркалу, правый глаз заплыл! :dandy: Красотищаа!!На седьмом месяце почувствовала все "прелести" беременности, и отеки, и тошноту, и изжогу, все сразу.Даже шеф сказал, ну вот наконец-то ты стала похожа на беременную. :D
  • 0

#3657
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ZHETISU, а вы у кого наблюдаетесь?
Я у Абдыкалыковой.

А ее случайно не Бибигуль зовут, она еще в ИЗМИРЕ работала?
  • 0

#3658
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
она самая! Бибигуль Имангалиевна.
там же в ИЗМИРе и работает

Сообщение отредактировал birmad: 16.11.2007, 12:05:49

  • 0

#3659
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хорошо.. обед... можно поспать)))
  • 0

#3660
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, он уже медвежЁнок??? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.