Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3481
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А муж зачем ему потакает и приводит в дом?


а есть же такие -- их не надо звать, сами приходят...
и раздражают беременных (((
  • 0

#3482
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы.. ну если 21, то тогда если приходит- подпрягай его. В магазин сходить, мусор вынести, посуду помыть за собой - очень даже помогает, особенно если он тусуется дома постоянно. А мужу скажи: я беременна и не могу обслуживать 2 мужиков, это вы мне должны помогать.
А вообще он может ревнует или дома ему с мамой некомфортно. Еще можно прийти к ним в гости когда он дома и сидеть безвылазно в его комнате.
  • 0

#3483
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) отличный совет, сделать из братца домохозяйку ))), а еще можно песиков подговорить погрызть его башмаки или пописать в них :-)
Какие мы все таки беременные раздражительные )))
  • 0

#3484
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да не помогает уже))))
Он на меня реагирует как если бы меня тут не было вообще -
вынеси мусор - угу, сейчас... (часа на три)
сходи за хлебом- чета неохота...)))

Пока Костя не скажет ему - не пошевелицца.

Эх, хорошо что вы есть)))
Полдня злилась, а сюда вышла и ситуация смешной кажется))
  • 0

#3485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой, я так рада что к намс никто вообще не приходит. хоть мы и рядом живем, но всех поставили так что без звонков не приходить и не йакт что мы будем дома.. мне проше к родителям сьездить самой, а к свекрам муж каждый день и так машину ставит.. вот и получается что общаемся часто!
  • 0

#3486
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Коржик(а) отличный совет, сделать из братца домохозяйку ))), а еще можно песиков подговорить погрызть его башмаки или пописать в них :-/
Какие мы все таки беременные раздражительные )))

А собы мои умничики - они тонко чувствуют мое настроение - сегодня налетели, рычат, кусают..))
пришлось отгонять.
А ботинки.. хорошая идея :-)
  • 0

#3487
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
вылить в ботинки подготовленный анализ, и свалить вину на собачек =))
  • 0

#3488
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а вдруг он в мое отсутствие отомстит собам?
Не в смысле испортит их комбезы, а в смысле ударит?
Они же малыши, не могут за себя постоять.
  • 0

#3489
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А братик телевизор приходит смотреть?
Может быть просто при нем выключать и говорить, что вы свет экономите, электричество-то подорожало, да и расходы скоро увеличатся на дитё. Или из телика, ккакую-нить запчасть вытащить, или настройку каналов временно отключить, если можно на телевизоре (у нас на компе это легко делается а с теликом не знаю).

Эт конечно грубо...

Хотя вот мы тоже своих непрошенных гостей отучили без звонка приходить, слава богу.
Но это знакомые, с роднёй уже посложнее будет.

Сообщение отредактировал Plum: 14.11.2007, 17:48:16

  • 0

#3490
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мда уж. Надоедливый человек в доме, у которого ещё поднимется рука ударить собачку... Хотя был бы большой зубастый ротвеллер можно было бы за животное не беспокоиться =) у меня гости котенка боялись - говорили "убери зверюгу, она кусается". В одной комнате с ней не хотели находиться.
  • 0

#3491
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну я бы и небеременная отказалась обслуживать постоянно взрослого мужука. Не пошел за хлебом - ел бы без хлеба а мусорное ведро я бы в руки ему всучила а потом еще бы и продуктов попросила купить - не потому что своих жалко а потому что надо уважать семью брата, и сказала бы прямо что тут не только дом брата но и твой тоже если что... а собачек не отгоняла бы...:-) терпеть не могу таких людей - у меня на памяти история подруги, у которой младшая сестра мужа училась недалеко от их квартиры, муж дал ей персональные ключи, и эта мадам приходила после занятий, частенько с одногруппниками, съедала всю еду, выпивала весь чай и в 6 благополучно сваливала. Приходит подруга домой (а она еще раньше мужа приходила) а дома шаром покати, гора грязной посуды и полное мусорное ведро...
  • 0

#3492
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не в смысле испортит их комбезы, а в смысле ударит?
Они же малыши, не могут за себя постоять.


Не должны позволить чужому себя ударить, тем более их двое.
Мы так своего отучали от чужих, что б не подбегал почем зря.
Попросили редко к нам заходящего знакомого ущипнуть щенка (по совету заводчицы), так щенок его потом так облаивал и кидался на него, когда знакомый заходил, что сами не рады были уже своему эксперименту :-).
  • 0

#3493
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, ООО КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! У моего мужа тоже есть брат, и тоже к нам ходил постоянно, особенно когда я токсикозила, я его вообще на дух не переносила! Носки у него РАЗИЛИ страшно, я чуть в обморок не падала от запаха его носков... так вот братец работал патрульным ментом, ему 28 лет, женат, патрулировал а нашем районе, и ВСЕГДА в 8-9 вечера приходил к нам домой чисто пожраьт и телек посмотреть, пока проверки не было(то есть сидел до 12 ночи), мало того что не один приходил, а с напарниками, то есть еще +2 совершенно незнакомых мне людей! И всю эту ораву я должна была кормить :D !!!! Сейчас брат слава богу оттуда уволился, и около месяца я его уже не вижу... :-/ хотя... даже если бы они рпишли...мне было бы просто нечем их кормить :-) потому что в холодильнике шаром покати :-)

Сообщение отредактировал Mean: 14.11.2007, 18:01:19

  • 0

#3494
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А сами-то что кушаете?
  • 0

#3495
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А сами-то что кушаете?

Чай,хлеб, варенье :-/)) Ну и супы без мяса(студенческие супы :-)), а тех мужиков нужно было мясом, колбасой, сыром, салом кормить, куырдаки готовить, и прочее...

Сообщение отредактировал Mean: 14.11.2007, 19:00:04

  • 0

#3496
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Schatz, ООО КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! У моего мужа тоже есть брат, и тоже к нам ходил постоянно, особенно когда я токсикозила, я его вообще на дух не переносила! Носки у него РАЗИЛИ страшно, я чуть в обморок не падала от запаха его носков... так вот братец работал патрульным ментом, ему 28 лет, женат, патрулировал а нашем районе, и ВСЕГДА в 8-9 вечера приходил к нам домой чисто пожраьт и телек посмотреть, пока проверки не было(то есть сидел до 12 ночи), мало того что не один приходил, а с напарниками, то есть еще +2 совершенно незнакомых мне людей! И всю эту ораву я должна была кормить :D !!!! Сейчас брат слава богу оттуда уволился, и около месяца я его уже не вижу... :-/ хотя... даже если бы они рпишли...мне было бы просто нечем их кормить :-) потому что в холодильнике шаром покати :-)

один в один...
только у моего мужа брату 16 лет, недавно стукнуло. приходит типа с племянником понянчиться, 5 мин от силы, а потом комп и инет...вот и вся любов...я правда на него забила, не мешает, особо под ногами не путается, кушает мало...вот вроде его как и нет. пыталась поначалу тоже возмущаться, так мне в ответ: он мой родной брат, он скучает по мне (хотя до нашей женидьбы они постоянно ссорились, а теперь любовь понимаешь...) вот и приходит...
так что Schatz не растраивайтесь, берегите себя и малыша...
  • 0

#3497
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:rotate: ООО)))
я больную тему для большинства задела, оказывается:)
Не только я одна так не люблю надоедливых посетителей :D
а я то отписалась и запереживала..))

Собы мои на руки не идут и на незнакомых кидаются и такой шум поднимают, что легче на улицу выйти, чем их утихомирить. я в том смысле, что они в любом случае маленькие и кто его знает - даст пинка еще, пока я не вижу. не буду малышей подставлять.

Поговорила с мужем, пока он после работы в ванне отмокал - результат: достигнута договоренность не приводить в дом никого без согласования со мной. Разделить наши отношения и отношения с братьями-сватьями... Если у нас семейный поход даже на базар, то он НАШЕЙ семьи, а не ВСЕХ родственников, которым на данный момент скучно.
в общем муж мой умничка :kiss: , все понял. Обещал, что больше этого происходить не будет.
Пока что на словах, там видно будет.

А еще я подключила тяжелую артиллерию - мимоходом свекрови сказала :-)

Так что теперь то уж я уверена в результате :D

Спасибо за поддержку, дорогие мои :kiss:

З.Ы: и носки тоже имеют место быть.... :laugh:
  • 0

#3498
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!
Как самочувствие?
Как погодка вам? :rotate:
  • 0

#3499
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!!!
Всех с праздником!!!
  • 0

#3500
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а какой седня праздник?!!! день финансиста чтоли? :rotate:

мой день по специализации, но не по работа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.