Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3461
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, он от сети работает?
  • 0

#3462
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
его можно делать хоть стоя, хоть сидя сам себе :-/.. лежа даже не получится.. столько вариантов "удара ладонями".. помоему это просто спасения для беремешек, которым на животе уже не полежишь..

(подарочек мужу блин, сама уже губу раскатала :-))

Marmilashka, да, он работает от сети.

сам массажер длиной см.40 изогнутый так, что массаж можно делать сам себе.
Основные зоны это:
шея, плечи, лопатки, поясница, бедра и икры, руки, ступня!

:-)

у меня нетути спаек 3 ттт :D просто у меня постоянно раньше справа побаливало, и сейчас там же :-) но нехай пусть лялька ковыряется :-)


мне на последнем узи перед беременностью ставили и спайки и поликистоз.. ну не знаю насколько это правда))
  • 0

#3463
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
Вы нам потом об ощущениях ваших и мужа переодически пишите :-). Я вот тоже загорелась. Муж часто просит массаж сделать, а у меня уже сил таких нету (то голва кружится, то тошнит, то спать охота :-) :-/ ).
  • 0

#3464
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum, обязательно!
пока мужа в коммандировке я его вечером на себе опробую :-)
на полную катушку!!!
  • 0

#3465
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я наоборот была уверена что у меня весь набор: и спайки и поликистоз, и эндометриоз - оказалось просто загиб :-) все остальное 3 ттт в порядке вроде :-/ я была тогда потрясена что у меня "яичники без особенностей" :-) 3ттт еще раз ...
  • 0

#3466
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean,
Эх, а у меня и у мужа мамы в У-К живут. А то б я тоже не против на ужин к маме заехать :-) . А в кафе от табачного дыма воротит.

У меня загиб есть, но вроде с этим боли в животе не связывают. Грешат на высокий тестостерон.

А со спайками можно нормально забеременеть? У меня гинеколог предполагал спайки и поэтому отправил на проверку проходимости труб (на пертубацию, кажется так называлась процедура), чтоб внематочная не получилась.
Просто мне в одном месте поставили сильные спайки по УЗИ. Так как мой диагноз предполагал спайки, но их мгло и не быть. Потом много раз слышала и читала, что по УЗИ спайки определить невозможно, только на пертубации можно. Ну вот когда нашла наконец-то своего гинеколога, она меня туда и отправила. Все чистенько оказалось.

В У-КА?:D)) Значит мы с ними в одном городе живем :-)

Со спайками заберемнеть можно, только елси не совсем запущенный случай. Мне вроде ставили спайки, говорили типа из за спаек матка смещена влево, а раз смещена, и раз спайки значит у тебя там кольпит, сальпингит, эндометрит, это все мне ставили на УЗИ с платном центре, но я чихнула на них, и начала лечиться обычной боровой маткой, сразу же через месяц забеременела :-/ :-)
  • 0

#3467
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

В У-КА?:-))) Значит мы с ними в одном городе живем :-)

Со спайками заберемнеть можно, только елси не совсем запущенный случай. Мне вроде ставили спайки, говорили типа из за спаек матка смещена влево, а раз смещена, и раз спайки значит у тебя там кольпит, сальпингит, эндометрит, это все мне ставили на УЗИ с платном центре, но я чихнула на них, и начала лечиться обычной боровой маткой, сразу же через месяц забеременела :-/ :-)

Ну вот... земляки встретились на просторах интернета :-) .

Мне вот тоже кучу всего в очень-очень-очень платном центре поставили :D и лечение желательно только у них....
В другом, тоже платном, но не так сильно-платном, опровергли все диагнозы, кроме поликистоза и вылечили его.

Я боровую матку пробовала пить, но у меня желудок капризный и долго не получилось её принимать. Перешла на капсулированное масло примулы вечерней. Врач прописала для уровновешивания гормонов и для лечения мастопатии, так как во время планирования отменила все другие лекарста.

Сообщение отредактировал Plum: 14.11.2007, 14:51:18

  • 0

#3468
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


В У-КА?:-))) Значит мы с ними в одном городе живем :-)

Со спайками заберемнеть можно, только елси не совсем запущенный случай. Мне вроде ставили спайки, говорили типа из за спаек матка смещена влево, а раз смещена, и раз спайки значит у тебя там кольпит, сальпингит, эндометрит, это все мне ставили на УЗИ с платном центре, но я чихнула на них, и начала лечиться обычной боровой маткой, сразу же через месяц забеременела :-/ :-)

Ну вот... земляки встретились на просторах интернета :-) .

Мне вот тоже кучу всего в очень-очень-очень платном центре поставили :D и лечение желательно только у них....
В другом, тоже платном, но не так сильно-платном, опровергли все диагнозы, кроме поликистоза и вылечили его.

А мне практически во многих местах(в студ больнице,+2 платных центра) эти диагнозы ставили, и везде выписывали длинный недешевый список лекарств... потом как начала боровую матку пить, сходила н УЗИ в ЖК к знакомой, так вот она мне сказала что у меня все ок, о зебеременеть я могу, и надо же...сразу после её слов я забеременела, хотя до этого полгода ходила морочилась, БТ, тесты на овуляцию, и прочее.
Поликистоз же вроде не лечится??? На одном форуме, на планерке много девчонок с поликитозом, так вот он у них не лечится, но забеременеть с ним можно. Иногда многоплодная беременность получается.
  • 0

#3469
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин.. мужа нету.. и так спать не удобно.. :-) не нак кого облокотиться во сне.. а кровать стоит к стенке головой.. никак не получается спиной прислониться к ней.. эх.. до субботы еще страдать на 5 подушках..
  • 0

#3470
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не лечится синдром поликистозных яичников (СПКЯ), когда помимо поликистозного строения ещё куча симптомов, вроде отсутствия овуляции и жуткого гормонального сбоя, а просто поликистозные яичники вещь очень распространенная и с ними можно забеременеть. Правда и врачи часто путают одно с другим.
  • 0

#3471
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У меня еще до первой беременности был поликистоз, гормональные нарушения, эндометриоз. А перед второй еще и полип в матке.... Ну и так всякого помелочам.... И ничего - второго (вернее вторую) скоро рожу.
  • 0

#3472
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не лечится синдром поликистозных яичников (СПКЯ), когда помимо поликистозного строения ещё куча симптомов, вроде отсутствия овуляции и жуткого гормонального сбоя,

Вот у меня весь этот набор. С этим набором поликистоз лечится временно, поэтому нужно гормоны выравнивать.
И постоянно за ними следить. Иначе все вернётся на круги своя.
Гормональный сбой ведёт к отсутствию овуляции, а при отсутствии овуляции фаликул не отходит от яичника (как мне объясняли).

А то что у меня прошел поликистоз я видела на УЗИ снимках. В центре где лечение проходила, врач всегда после УЗИ отдавала мне снимки. На первом хорошо видны были неотпочковавшиеся фаликулы, облипившие яичник. Потом их становилось все меньше. А в конце лечения яичники были уже чистенькими и уменьшившимися в размере.
  • 0

#3473
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой девчонки, паначиталась я вас... Что аж все симптомы у меня теперь налицо.. И смена настроения постоянная, утром голову от падушки оторвать не могу, и в животе тяжесть, и грудь балит, и соски мега чувствительные, вощим и тд и тп...
вот что значить быть впечатлительной и с богатой фантазией... чую, еще так пару дней и ваще до токсикоза дело дойдёт :-/ :-) :D
З.Ы. Вот сижу и думаю теперь... живу то я на первом этаже... может в форточку кто ночью прокрался, да .....
:-)
  • 0

#3474
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Фуууу, какая же я злющщщая, аж самой страшно!!!
Вот как с утра день не заладился так и катит.
Ну как блин объяснить мужу и его "любимому братцу", что не надо к нам таскаться???
Устала я уже.
Он абсолютно не считается со мной и моими просьбами, для него мои слова пустое место, только если муж скажет. А он, в свою очередь, думает, что это мои капризы.
ДА, это мои капризы, но я тупо не врубаюсь - почему ему нужно сутки напролет сидеть у нас дома??
Это нормально приехать в восемь, посмотреть телек и уехать???
В конце концов это наша или их личная жизнь?
Сегодня собрались в магазин с утра, типа семейная прогулка - и тут опа - сюрприз.
А еще и какие то уроды на машине отковыряли значек.
И все это я одновременно заметила.
Разозлилась, развернулась, ушла домой... Теперь сижу и молчу.
А муж опять приехал с НИМ...
Я уже и намекала и прямо говорила, и объясняла и уговаривала и орала... :-)
Понимаю, что пора тактику менять и доносить по другому, но блин...)) Сил не хватает.
наверное, это погода и значек. Обычно я справляюсь со своими эмоциями:-/

Так, все, вдох. На выдохе отпускаю.
Пойду менять тактику:-)

А, всем привет кстати:D)
Кажется, зима наступает..)))
  • 0

#3475
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Фуууу, какая же я злющщщая, аж самой страшно!!!
Вот как с утра день не заладился так и катит.
Ну как блин объяснить мужу и его "любимому братцу", что не надо к нам таскаться???
Устала я уже.
Он абсолютно не считается со мной и моими просьбами, для него мои слова пустое место, только если муж скажет. А он, в свою очередь, думает, что это мои капризы.
ДА, это мои капризы, но я тупо не врубаюсь - почему ему нужно сутки напролет сидеть у нас дома??
Это нормально приехать в восемь, посмотреть телек и уехать???
В конце концов это наша или их личная жизнь?
Сегодня собрались в магазин с утра, типа семейная прогулка - и тут опа - сюрприз.
А еще и какие то уроды на машине отковыряли значек.
И все это я одновременно заметила.
Разозлилась, развернулась, ушла домой... Теперь сижу и молчу.
А муж опять приехал с НИМ...
Я уже и намекала и прямо говорила, и объясняла и уговаривала и орала... :-)
Понимаю, что пора тактику менять и доносить по другому, но блин...)) Сил не хватает.
наверное, это погода и значек. Обычно я справляюсь со своими эмоциями:-)

Так, все, вдох. На выдохе отпускаю.
Пойду менять тактику:-)

А, всем привет кстати:D)
Кажется, зима наступает..)))

Да, есть такие люди не-по-нят-ли-вы-е :-/ Но родственников не выбирают, какие есть уж :D Не нервничайте по пустякам, за то у вас есть ваш муж любимый :D А братишка его может влюбится скоро, да на свидания будет бегать, а не к вам домой :-) Я щас подумала, может ВЫ ему нравитесь, вот и ходит? :-)
  • 0

#3476
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz не нервничай, в сад брата ))) вот значек это да --- расстройство (
хотя может ему телека дома не хватает )))
А вообще relax ты же ждешь ребенка :-)
  • 0

#3477
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz эка тебя раздражило все...

ну ты там не нервничай особо и пошли всех на Х
  • 0

#3478
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц а сколько братцу лет? Он так с кем живет?
  • 0

#3479
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А муж зачем ему потакает и приводит в дом?

Я тут сейчас зря одну вещь сделала. Хотела посмотреть в интернете расположение цервикального канала, а посмотрела фотографии шеек матки с патологическими изменениями. Это просто кошмар...
  • 0

#3480
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мужу 28, брату 21 и он живет с мамой. я так думаю он просто еще не понимает что такое семья.
Для него то ничего не изменилось:-)
Потакает, потому что БРАТ.
Да и не приводит его никто, он сам пришел, причем я уже даже не то что намекала, а прямым текстом говорила. Не доношу:-/
Ладно, уже успокоилась. Буду искать другие способы воздействия:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.