Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3421
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девчонки, самое главное при планировании, это НЕ ДУМАТЬ о планировании... мне это как удалось в этом цикле, из за диплома мне не до рассчетов,БТ,овули было. А потом опа, заколол яичник, сделала тест, приготовившись увидеть одну полоску, и сразу же увидела ДВЕ!

Девчонки, есть тесты продаются в аптеках Эмити, называются ЭМИ-тест, делайте их, они более чувствительные, и дешевые, чем Фраутест. Фраутест, считается более надежным, дорогим, но перестраховщик ужасный! Показывает еле видный призрак, когда Эми-тест показыаает жирную четкую полоску!


А какие у вас самые 1-ые признаки были беременности? У меня вот в течении цикла время от времени постоянно колит то правы, то левый бок, а бывает и оба, в этом месяце только так болело и в поясницу отдавало, потом тут же через денек исчезло и все нормально, потом через время опять побаливает, а было так что и тянет как при месячных, потом резко перестает. Я пью уже 2-ой месяц фемостон и боровую матку и прям незнаю что и думать! А вас тошнило? Голова болела или грудь? Или никаких признаков не было, просто заколол яичник?
  • 0

#3422
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а еще у меня ДР самой скоро - 20 числа.. и такое предпразничное состояние скрашивает тучи за окном :laugh:
  • 0

#3423
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
ну тогда Тала тебе конечно не страшны вские разные погодные изощрения.... Млин мне что-то тоже дня рождения захотелось.... А ведь когда он был (до беременности) - его не хотелось вовсе.... А сейчас прям так хочется - видимо просто получить свою дозу внимания, которого мне так не хватает.....

Глория, у меня например все признаки начинаются уже после месяца, то есть когда я уже о беременности знаю точнл. Так было и в первый раз и сейчас. Ну а конкретно... Головокружения, тошнота. слабость, сонливость.
  • 0

#3424
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
GlOriya,
я свою беременность ощутила с наступлением тошноты. это было на 6 неделе уже. До этого я была 2 недели в Болгарии, никаких признаков не было и даже до Болгарии были месячные 1 день, но как выяснилось потом это было сквозьплодное кровотечение ))
вот как приехала с отпуска - через 2 дня тошнота навалилась.. тест сделала - 2 полоски :laugh:
  • 0

#3425
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
GlOriya, а у меня совсем нет и не было никаких признаков. пока даже не знаю, хорошо это или плохо. правда девчонки мне тут говорят, что радоваться еще рано, что все прелести токсикоза я еще испытаю, но не знаю -не знаю. в те месяцы, когда мы только планировали признаков лжебеременности у меня было много больше))
  • 0

#3426
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
когда я забеременнела но еще не знала об этом я таааак гнала.. правда кроме подруги никто об этом не знает но у меня были такие заскоки - даже не объяснишь :laugh:) настроение летало как бабочка - туда-сюда. А так если бы не задержка и не догадалась бы :D с 4 недели отрывалась по полной :D

А у меня у мужа ДР 1 января - вечно я попадаю - и на НГ подарок и на ДР подарок - а что дарить привередливому козерогу...
  • 0

#3427
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У меня тоже настроение летало, и ужасно хотелось спать, это потом я поняла изза чего.
Тала, а что вы выбрали для мужа, если конечно не секрет? А то скоро НГ а в голову ничего не приходит
  • 0

#3428
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я ждала каждый день когда же начнется токсикоз пока живот не начал расти :D
а о Б я догадалась по сонливости, слабости и головокружениям.
И в первую все также было, только там еще и тесты показывали одну полоску очень долго, пришлось на УЗИ ийти и жаловаться на нарушение МЦ, а оказалось что там поселилась доча :laugh: .

Коржик(а), вот мужу-то повезло! Не завидую! У людей НГ а тут он со своим ДР! :D
  • 0

#3429
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня тоже настроение летало, и ужасно хотелось спать, это потом я поняла изза чего.
Тала, а что вы выбрали для мужа, если конечно не секрет? А то скоро НГ а в голову ничего не приходит


воть подарочек для мужа :D

Ну вот по ссылочке зайди и глянь!!!
вот такая красота :laugh:
  • 0

#3430
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Какая прикольная штукенция, я бы сама от такой бы не отказалась....
  • 0

#3431
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в технодоме такая штука 11500 стоит.. а в сулпаке помоему такая же около 8000...
седня в обед сьежу в сулпак, если такая же - то возьму!
  • 0

#3432
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

седня в обед сьежу в сулпак, если такая же - то возьму!


потом отпишитесь как она, если что я в очередь встану. :laugh:
  • 0

#3433
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Talamaska, хорошая штучка, я думаю и мужу понравится и тебе самой пригодится :laugh:
  • 0

#3434
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тала, не боишься в Сулпаке брать?
  • 0

#3435
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, не боишься в Сулпаке брать?


????
а чего боятся?
мы брали там с месяц назад посудомойку, ТТТ работает)))

а еще девочки я для себя взяла вчера машинку для удаления катышек!!!
вот это штука!!!!! вчера свитер мужин почитила шерстяной.. как новый!!!!
я в восторге!!!
  • 0

#3436
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мужу то что :laugh:) а остальным каково? Мама каждый год печет ему торт 31 декабря а потом мы бегаем и все его тарим чтобы муж не наткнулся до ДР :D и подарки тоже - меня каждый год достают братья и мамы - что подарить на НГ и на ДР?
  • 0

#3437
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://elektro-port....19/id/8380.html вот такая штучка :-)
  • 0

#3438
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня тоже такая машинка есть - вещь, это точно! Муж пару свитеров хотел выкинуть а теперь из них не вылазиет :-))
а я своему хочу сотку подарить но такие как он хочет стоят около 100 штук...

ксати кто нить что нить слышал о том что после нового года начнется инфляция и будет девальвация?
  • 0

#3439
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) да каждый год одни и теже страшилки. еще доллар станет 50 тенге и конец света 14 января)))
  • 0

#3440
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Гы.... не хочу 14 января у нас 15 у мужниного сына ДР :-) но мы на всякий случай решили купить фунты стерлингов :-/)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.