Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3401
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я боюсь что мне могут чем то навредить во время осмотра... :laugh: Поэтому так не хочется чтоб лишний раз туда лезли....

Это обязательно тчо ли сдавать мазок? Столько месяцев проходила, всего 1 раз брали, когда на учет вставала...а теперь опять... думала только перед родами будут смотреть...

И еще, у нас в ЖК нет пластиковых одноразовых всяких штучек для осмотра! В Алматы есть, а в нашем городе врачи пользуются стааарыми инструментами, а кресла вообще похожи на средневековые орудия для пыток. Просто какие то железные сооружения, проржавевшие, и отлупившейся краской..
  • 0

#3402
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, приятного конечно в этой процедуре нет, но я всегда стараюсь мысленно переключаться, Ваши ощущения - это скорее всего психологический аспект, чем физический, во время секса Вы- же такое скорее всего не испытываете, поэтому просто попробуйте расслабиться и не бойтесь, мы все через это проходим



По-началу и во время секса больно. Первые пару минут. Муж то знает об этом поэтому принимает меры, а гинекологу говори-не говори всё равно. Да уж. Довольно странно это всё....
  • 0

#3403
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Nova Scotia
У Вас случайно воспаления или загиба нет? (ТТТ)
  • 0

#3404
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня загиб - а что???

Мин одноразовые зеркала можно купить в аптеке. А у меня до сих пор живы воспоминания когда я первый раз попала к гинекологу и она потрясая зеркалами гиганстких размеров уверяла что они самые маленькие -мне от этого легче не стало
  • 0

#3405
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia
У Вас случайно воспаления или загиба нет? (ТТТ)



Ну на тех двух осмотрах что были, кроме обычной молочницы ничего не находили. Мне кстати не внутри больно, а практически ближе к входу. То есть если войти, то потом то нормально. Во какие подробности =)
  • 0

#3406
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

у меня загиб - а что???

может от этого ей больно при осмотре и

во время секса

. Это мои предположения...
Хотя у меня тоже загиб, и вроде нормально... Действительно

Довольно странно это всё....


  • 0

#3407
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну блин напугали :laugh:)) я то подумала тут невесть что - на узи мне сказакли а я благополучно мимо ушей пропустила - решила что было бы что важное - записали бы.

кстати, не у кого не бывает ощущение что внутри иногда колышется как будто воздушный шарик наполненный водой? У меня такое бывает или рано утром или вечером когда я лежу.
  • 0

#3408
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ну блин напугали :D)) я то подумала тут невесть что - на узи мне сказакли а я благополучно мимо ушей пропустила - решила что было бы что важное - записали бы.

да ничего страшного в этом нет, я вот забеременела с загибом. В общем жить не мешает. :laugh:
  • 0

#3409
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Mean мазок обязательно берут 3 раза: при постановке на учет, недель так в 26-28, и ближе к родам недель в 36-38. Это обязательно, чтобы избежать всяких инфекций, молочниц и т.д. И совсем не обязательно, что зеркало будут использовать, могут и так взять.
  • 0

#3410
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
уфф, только выползла на форум:D

Коржик, тебе повезло;) Я за время сидения в очередях в ЖК таких скандалов наслушалась-насмотрелась. Однажды думала до драки ойдет - представьте себе - человек 20 и во весь голос. Начали выяснять кто дальше живет, раньше приехал, у кого срок больше.. Девочки орут так, что хочется встать и уйти, и дядьки прут только так. я, кстати, давно заметила, что женщины в большинстве своем к пузатым более терпимо относятся.
Сколько раз такое было, когда берут кровь до 10 и врач кричит - кто на сахар - заходите. Ага, щас. Дядьки стоят стеной, морду кирпичом и прут. Врач их разворачивает, но по фигу, у него очередь :D
Или в день приема беременных - тупо оттолкнул меня и заявил - а я тоже беременный, мне надо. :laugh:
В общем везде почет и уважение:D)
  • 0

#3411
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ужс просто, вот это почему не люблю я ЖК. Столько нерв можно там потратить.
  • 0

#3412
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ого Щатц а ты в 4 ЖК или в 8? есть день приема беременных?
  • 0

#3413
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ого Щатц а ты в 4 ЖК или в 8? есть день приема беременных?

я в 5.
нет, дня приема нет.
вернее как- там же надо узких специалистов обойти и у эндокринолога на двери висит табличка "день приема беременных - среда"
То ли облегчили жизнь, то ли усложнили:D
Ну и получается же, что в среду все с обменками за печатями и потянулись:D
Я сама не поняла- то ли там две очереди по средам, то ли еще чего. Подошла когда к двери, спросила есть ли кто, бабули сидят кивают, ну долго разве печать получить - кто там смотрит то особо.
Ну и я к дверь открываю, тут в прыжке и налетает на меня огромный толстый дяденька;)

:laugh:
Пользуясь случаем передаю ему привет:D
  • 0

#3414
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а еще пожелай ему родов без анестезии естественным путем :laugh:)
у нас часть анализов прямо в жк, всего 3 надо сдавать в общей лаборатории, один их них - моча :D . Я хотела пойти сдать платно на сахар и ОАК но мне посоветовали прийти к 9 утра а не к 8 и очереди уже не будет. на сахар в принципе так и было - всего 2 человека но я уже не успевала, а на ОАК как то не посмотрела.
  • 0

#3415
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у нас тоже, ура-ура, большинство анализов на месте:laugh:
Кровь в "общем" отсдавала вроде, теперь прямо в ЖК сдаю мочу-кровь.
Но от узких спецов то никуда не денешься:D
И от УЗИ, хотя там тоже одни беременные))
а вообще злые они. Одна помню орала - я с Зари Востока приехала к 8 утра.
спрашивается - нахрена??? Черным по белому написано, что с 12 часов дня и прием по талонам:D))
В общем по очередям я стала гуру;) Могу часами расказывать)))
  • 0

#3416
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Но от узких спецов то никуда не денешься:D


А узких спецов в частых клиниках можно же пройти! :laugh:
  • 0

#3417
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А узких спецов в частых клиниках можно же пройти! :laugh:

Не знаю.
я уже всех прошла в гос. поликлинике:D
  • 0

#3418
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Mean мазок обязательно берут 3 раза: при постановке на учет, недель так в 26-28, и ближе к родам недель в 36-38. Это обязательно, чтобы избежать всяких инфекций, молочниц и т.д. И совсем не обязательно, что зеркало будут использовать, могут и так взять.

не обязательно:laugh:
мне брали при постановке на учет и в роддоме:D
  • 0

#3419
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!!!
Как настроение?

Дождик идет за окном.. осень в разгаре..

зато я теперь щастлива - нашла мужу подарок на ДР! Поеду седня покупать!!!
  • 0

#3420
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Доброе утро, Тала!

Эт хорошо что кто-то счастлив, даже не смотря на такую душераздирающую погодку.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.