Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3381
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я сегодня кстати, после того как сдала кровь из вены, впала в какую прострацию - вышла из кабинета и просто упала на мужа - так все беременные как подхватились, как давай дружно в один голос врача звать :laugh:)


Коржик, я тоже после сдачи крови из вены полчаса там лежала на диване и меня нашатырем отхаживали :laugh: раньше не было такого :smoke:
  • 0

#3382
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и у меня... раньше без проблем даже кровь сдавала а тут:smoke:) лялька бунтует

А российские форумы я стараюсь не посещать, какие то они не такие :laugh:) информации конечно много но начитаешься а потом сидишь и дрожишь от страха - не нада!
  • 0

#3383
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой как мне хочется на узи быстрее..!!!!
  • 0

#3384
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ой как мне хочется на узи быстрее..!!!!

Тала, не береди душу. я на УЗИ так и не была((
все-таки уговаривают меня идти только на плановое УЗИ. а это еще жить и жить. типа успокоили, что беременность маточная. у меня ж были мысли, что внематочная...бр-ррр. сама ужасаюсь
  • 0

#3385
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
карамелька, ну если не мажет и не болит ничего - зачем лишний раз туда идти? Наговорят страхов, а у каждого все индивидуально - погоди чуть чуть. Тем более сейчас такой важный, самый можно сказать важный момент, когда происходит чудо - из кучки клеточек появляется человечек.
  • 0

#3386
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, прочитала сейчас темку беременность и сахарный диабет, аж мурашки по телу пробежали...вот страшно.....ой, меньше знаешь-лучше спишь. актуально для меня сейчас.
девочки, если токсикоза сейчас нет, то его и не будет?
  • 0

#3387
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ой как мне хочется на узи быстрее..!!!!

Тала, не береди душу. я на УЗИ так и не была((
все-таки уговаривают меня идти только на плановое УЗИ. а это еще жить и жить. типа успокоили, что беременность маточная. у меня ж были мысли, что внематочная...бр-ррр. сама ужасаюсь


Карамелечка, ну мы накручиваем всегда себя! Сделаешь узи, я вот когда пришла с тестом к врачу, он меня выгнал сказал только на 8 неделе приходи.. вот я 3 недели на тесты любовалась :smoke:)
а то что успокоили что маточная - ну и слава богу! я себя тоже накручивала накручивала.. лучше пойти на узи когда уже сердечко сможет врач услышать :laugh:

Карамелька, токс в основном начинается с 6 недели до 12.. такчто если тебе не повезет - то еще начнется. )))
  • 0

#3388
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага токс начнется где то на 6, меня правда скрутил раньше, в 4 как раз, но я как раз начала дюфастон пить - может из за его. от всей души желаю чтобы тебя сия чаша миновала.
  • 0

#3389
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
опять 25: а вы как недели считаете? акушерские или нет?
  • 0

#3390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня токс начался 12 сентября )))
запомнила, т.к. только с Балгарии приехала)

мой срок акушерский считается с 1 августа гдето. соотвественно 12 сентября это гдето 6 неделя акушерская)))
4 эмбриональная, примерно))

вот так и считаем!
  • 0

#3391
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо большое, девочки. Почитала, вроде как полегчало малость. Думаю, раз все живут, значит и мы сможем. Грустно конешна, но все вполне переживаемо....
  • 0

#3392
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой, прочитала сейчас темку беременность и сахарный диабет, аж мурашки по телу пробежали...вот страшно.....ой, меньше знаешь-лучше спишь. актуально для меня сейчас.
девочки, если токсикоза сейчас нет, то его и не будет?

Токс меня свалил на 7ой неделе :smoke: Но чем меньше о нем думаешь, тем меньше он проявляется. Если что, яблоко утром не вставая в постели скушаешь, то уже легче становится.

На учет меня поставили только в 12 недель, и тогда врач после осмотра в кресле мне сказала что срок у меня всего то 8 недель, просто так.


ЗЫ: В эту пятницу мне опять на прием к гинекологу, она собирается брать мазок, а это опять на кресло лезть, как не хочется!!!! Это всем что ли на 28 неделе назначают???

Сообщение отредактировал Mean: 13.11.2007, 16:59:50

  • 0

#3393
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я договорилась на пятницу на первый приём к гинекологу. До этого на осмотре за всю жизнь была всего 2 раза и очень боюсь. Мне правда больно, когда туда резко засовывают зеркало, а врачи не верят. Говорят что им лучше знать когда больно, а когда нет. Какая глупость.
  • 0

#3394
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... я когда пришла на учет вставать большще всего боялась даже не осмотра а сам процесс взгромождения на кресло :laugh: но меня так поразили одноразовые пластиковые зеркала и пеленки (я свою притащила :D ) что все остальное прошло как то быстро. На мне врач сказала что срок узи и размеры совпадают :D
  • 0

#3395
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати мне тоже больно всегда на этих зеркалах....просто девочкой себя ощущаешь...
  • 0

#3396
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Nova Scotia, приятного конечно в этой процедуре нет, но я всегда стараюсь мысленно переключаться, Ваши ощущения - это скорее всего психологический аспект, чем физический, во время секса Вы- же такое скорее всего не испытываете, поэтому просто попробуйте расслабиться и не бойтесь, мы все через это проходим

Сообщение отредактировал Marmilashka: 13.11.2007, 17:27:11

  • 0

#3397
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Коржик(а)
это что, вот перед родами осмотр на кресле это нечто))) с грациозностью бегемота запрыгиваешь на кресло и так же слазиешь

поэтому просто попробуйте расслабиться и не бойтесь

расслабьтесь и получите удовольствие :laugh:
  • 0

#3398
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Коржик(а)
это что, вот перед родами осмотр на кресле это нечто))) с грациозностью бегемота запрыгиваешь на кресло и так же слазиешь

:laugh: Да, девочки, рожать ведь еще... :D
  • 0

#3399
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все хотела спросить - на 12-14 неделе узи делают через брюшную стенку или все еще влагалищное :laugh:)?
  • 0

#3400
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

все хотела спросить - на 12-14 неделе узи делают через брюшную стенку или все еще влагалищное :laugh:)?


Мне делали через брюшную полость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.