Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3361
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро, девочки!
Давно читаю вашу темку, но что-тоне писалось :smoke: Позвольте влиться в ваш беременный коллектив. Нам 18 неделек :laugh: И у меня сразу вопрос: всем ли назначают двойной и тройной тесты? На российских форумах девочки пишут, что это обязательные анализы, а в нашей ЖК врач на меня посмотрела как на идиотку, и сказала что ничего сдавать не надо. Вот теперь в ступоре - пойти в платную клинику и сделать этот тройной тест, или ну его?? Как вы считаете?
  • 0

#3362
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Hi привет!
Рады приветствовать тебя в наших пузатых рядах! :smoke:)
про анализ чет я даже не знаю.. это какой??

Ой девочки, я так рада что работаю в 10 минутах езды от дома!!! в 18-15 я уже дома!!!! это такое счастье.. мужа приездает с 19 по 20 где-то.. но всеравно можно дома отдохнукть, успеваю ужин приготовить... красота!!!
  • 0

#3363
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
MilkinCooper, как я вас понимаю! У меня муж уже не знаю сколько мест поменял, и тоже долго мало где задерживался! Щас вроде ТТТ уже почти полгода сидит в одном месте. Вроде нравится. Но к смене мест я отношусь философски. Ему всего 28, искать себя и набираться опыта в разных аспектах своей професссии ему только на пользу. Что касается меня и дочки то мы временами от этого страдаем. У дочки садик рядом с домом моих родителей, моя работа тоже недалеко оттуда, поэтому обычно мы сидим у мамы и ждем мужа когда он нас заберет и все вместе домой едем. Но часто так бывало, что он задерживался и ждать нам приходилось до 10-12 часов вечера. Больше всего страдал ребенок. Другое дело если бы мы были дома и ждали его дома, это было бы не так страшно. Но мы это пережили. Так что не грустите! Все утрясется, будет и у вас стабильность в семье!
  • 0

#3364
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Hi добро пожаловать к нам.

По поводу вашего теста, я тоже даже не слышала.

Меня врач сразу просветила, что если беременность протекает нормально, и со здоровьем все хорошо, то каждый месяц нужно только общий анализ мочи сдавать, и все.


А меня она уже 4-й раз на КС-17 гонит.
Ну не нравиться ей мой волосатый животик, и все

Сказала , если в этот раз анализ хороший будет, то отстанет.

MilkinCooper, у меня скоро ваша история повториться, муж со следующей недели на новую работу выходит, а там работа до 19 вечера. Когда я его видеть буду.
Тем более что у меня очередной приступ сонливости, в 20 часов уже никакая.
  • 0

#3365
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Hi добро пожаловать к нам.

По поводу вашего теста, я тоже даже не слышала.

Меня врач сразу просветила, что если беременность протекает нормально, и со здоровьем все хорошо, то каждый месяц нужно только общий анализ мочи сдавать, и все.


А меня она уже 4-й раз на КС-17 гонит.
Ну не нравиться ей мой волосатый животик, и все

Сказала , если в этот раз анализ хороший будет, то отстанет.

MilkinCooper, у меня скоро ваша история повториться, муж со следующей недели на новую работу выходит, а там работа до 19 вечера. Когда я его видеть буду.
Тем более что у меня очередной приступ сонливости, в 20 часов уже никакая.
  • 0

#3366
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Hi, если у вас и у вашего мужа в роду не было каких-либо
генетических аномалий,
если ваш возраст не более 35 лет, то скрининги-тесты
двойные и тройные необязательно, достаточно будет УЗИ.

А если есть сомнения, то для начала консультация генетика.

Сообщение отредактировал JIT: 13.11.2007, 11:34:40

  • 0

#3367
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера сходила в частную клинику, встала на учет. официально подтвердили мою беременность. только почему-то на УЗИ не стали смотреть.сказали, что если очень хочется, давай через 2 недели. больничные дают, в стационар ложат, если что. в принципе, условия их мне понравились. назначили пить только витаминки и больше ничего.
з.ы. присторила свой пуз наконец-то.:smoke:)
  • 0

#3368
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мои поздравления! :smoke: что даже на анализы не отправили?
  • 0

#3369
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, поздравляю с официальным пузиком :laugh:
Сколько тебе неделек акушерка написала?
и ПДР когда ставят? :smoke:
  • 0

#3370
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Карамелька, а в какую клинику встали на учет?

И правда странно, почему на анализы не отправили.
  • 0

#3371
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Hi добро пожаловать!

MilkinCooper не расстраивайтесь, все наладиться! У меня муж работает потом еще вечерне учится, а порой и до 12 на работе сидит, и на праздники и выходные выходит. Правда я особо тоже не терплю, в депрессию в падаю, но потом все налаживается, и у вас наладиться!
  • 0

#3372
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Hi добро пожаловать!!! :laugh:

Карамелька, ну вот и ещё одно пузико официально пристроено, мои поздравления!!!! :laugh:

MilkinCooper, не грусти, я своего мужа тоже очень редко вижу, а ещё кроме всего прочего, я на своей работе жду пока он освободится, вчера до 20 00, в пятницу до 22 00, сижу одна в пустом офисе! Мы далеко живём от моей работы, если общесьвенным транспортом- то 3 пересадки, а на такси дорого 1500-2000, не наездишься каждый день. Вот и сижу жду, а ещё он по выходным работает. Но я греюсь мыслью о том как мы приедем домой, поужинаем и я засну обняв его :shy: , эта мысль помогает ждать встречи :smoke:

Сообщение отредактировал Marmilashka: 13.11.2007, 12:13:52

  • 0

#3373
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну я то пришла туда во всеоружии, мерила БТ и сама знала свой срок)). поставили 4 эмбриональных недельки. так мало((
на анализы пока не отправили, посчитали, что раз ничего не беспокоит, то можно и подождать. все-таки наврено рановато пришла сдаваться. единственное взяли мазок и все. а,самое главное то, ПДР поставили на 8 июля. а так сказали, что потом по результатам УЗИ сверять срок.
з.ы. я в аЦТане

Сообщение отредактировал Карамелька: 13.11.2007, 12:10:27

  • 0

#3374
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное официально пузо пристроить и жить становится легче :smoke:
анализы наверное раньше 10 недельки не назначат.
Я сегодня кстати, после того как сдала кровь из вены, впала в какую прострацию - вышла из кабинета и просто упала на мужа - так все беременные как подхватились, как давай дружно в один голос врача звать :laugh:) мне вообще нравится в консультации сидеть - никаких скандальных бабулек и дедулек, климактерических теток - все беременные спокойны как танки, сидят улыбаются :laugh: ну иногда не улыбаются но не скандалят по крайней мере :shy:
  • 0

#3375
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

главное официально пузо пристроить и жить становится легче :laugh:
анализы наверное раньше 10 недельки не назначат.
Я сегодня кстати, после того как сдала кровь из вены, впала в какую прострацию - вышла из кабинета и просто упала на мужа - так все беременные как подхватились, как давай дружно в один голос врача звать :shy:) мне вообще нравится в консультации сидеть - никаких скандальных бабулек и дедулек, климактерических теток - все беременные спокойны как танки, сидят улыбаются ;) ну иногда не улыбаются но не скандалят по крайней мере :D


Привет всем! Коржик(а), ты еще только совсем чуть-чуть в консультации наблюдаешься, скоро увидишь как беременные поскандалить любят ))) за очередь на клочки порвать могут :smoke: (это я представила контенгент беременных с того участка к которому я должна относиться :laugh: )
Ура! В наших рядах пополнение, HI добро пожаловать!
  • 0

#3376
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаешь... сколько я там была - ни очередей 3 ттт ни скандалов7 А беременным нервов своих не жалко и пуза чтобы поскандалить? неужели и в жК без очереди лезут???
  • 0

#3377
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Без очереди везде любят проходить. Обычно это звучит так:"Мне просто спросить надо." и тут начинается )))
  • 0

#3378
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

з.ы. присторила свой пуз наконец-то.:laugh:)

Умничка что пристроила свой пуз :laugh: :smoke: Растите большиииими!!!!!

На УЗИ и вправду не стоит пока торопиться :shy:
  • 0

#3379
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я буду иметь в виду :smoke:) кстати в ЖК чаще очередь болььше с утра или после обеда?
  • 0

#3380
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
:laugh: спасибо всем!
Значит не буду заморачиваться... А то как самая умная начиталась на российских форумах, что они эти скрининги делают, и разволновалась почему мне не назначают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.