Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#321
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

дорогие мамочки! удачи вам всем.

а у меня пока только 1 дочка, ей 3.5
с мужем сошлись после развода :)))
хочу уже сыночка. но мысли о том что 3 года курила, алкоголь по праздникам и не только), непонятное питание.
вобщем пока подожду.
но иногда кажется что это произойдет внезапно!
а может я так сама хочу...)

Ну Вас тогда по идее медовый месяц начался :) желаем удачи в планировании! Надеемся, что скоро к нам присоеденитесь :)
  • 0

#322
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет!!:)
Ура!
У меня тоже декретный отпуск начался наконец-то, как долго я его ждала...
Сегодня иду на курсы, первый день , правда всего 2 занятия у нас будет по 2 часа, наверное придется дополнительно куда-нить записаться,посмотрим.
У меня пдр 20 сентября :) , но я тут кажется одна в Астане собралась рожать..


поздравляю! тоже бы не отказалась в отпуск выйти -)
берегите себя!
я тоже в Астане буду рожать, хотя пока тут в Ате. но у меня не скоро в декабре аж
  • 0

#323
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 svetiksemicvetik
Да мне выбирать роддом не приходится. Я приехала в штаты как студент и через неделю после начала занятий выяснилось что беременна. По страховке попала в определенный госпиталь, но все успокоили, сказали что он тут считается классным. Ну посмотрим.
2 Arzzy
Так что вам полегче, вы хоть в Астане, где говорят на родном яз. и народу близкого рядом много. Это так классно!!! А мы с мужем как слепые котята. Боюсь что во время родов не буду понимать что мне говорят, да что надо будет делать. Про природу да погоду-то на англ. не проблема пообщаться, а вот в медецине мы не сильны.
2 Germeona
Не переживайте за алкоголь так сильно. Я после старого Нового Года узнала что беремена. Ну представляете - Новый Год, за ним Рождество, Старый Новый Год. Естественно пили, отмечали. А тут сюрприз. Я позвонила со штатов со слезами Юлии Юрьевне (своему врачу в Алмате), она говорит успокойся, 95 процентов детей зачинаются после бокала вина :) (сосуды расширяются, что то там еще происходит...) в общем успокоила меня.
Хотя, я не о том конечно, что алкоголь во время беремености не проблема, но если уж так вот неожиданно как говорите получится, то не обязательно должен выйти плохой результат. Я надеюсь только на лучшее!!!
  • 0

#324
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в такой светлый и радостный разговор не хочется писать что то ужасное и печальное. Но девушки подскажите что такое замороженная беременность? в инете нашла две разные информации - на форумах что уже все поздно, что это одно и то же что и выкидыш и что невозвратимо и неизлечимо. а где то что это поправимо, главное вовремя обнаружить и т.д.
не дай бог но может кто нибудь сталкивался? у знакомых может у кого было такое?
Подруге на 17 неделе поставили такой диагноз. Даже не знаю как ее успокоить. Из за чего это может быть?
  • 0

#325
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

в такой светлый и радостный разговор не хочется писать что то ужасное и печальное. Но девушки подскажите что такое замороженная беременность? в инете нашла две разные информации - на форумах что уже все поздно, что это одно и то же что и выкидыш и что невозвратимо и неизлечимо. а где то что это поправимо, главное вовремя обнаружить и т.д.
не дай бог но может кто нибудь сталкивался? у знакомых может у кого было такое?
Подруге на 17 неделе поставили такой диагноз. Даже не знаю как ее успокоить. Из за чего это может быть?

'Skinny bitch, вы лучше не заморачивайтесь читая в инете такие ужасы про замершую беременность. Поверьте ничего после такого диагноза уже нельзя вернуть и вылечить :) Вы сами в положении находитесь а читая такие ужасы вообще спасть спокойно перестанете. Просто мой совет поддержите подругу, ей сейчас очень нужно внимание и понимание близких. Скажите, что все у нее будет ОК! Просто нужно попробывать еще раз через какое то время.
  • 0

#326
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Germeona я вот тоже узнала о беременности после НГ, корпоративки, гулянки , друзья , и вообщем тоже мы не без греха, тоже переживала, а сейчас думаю чего заморачиваться, все равно, что было то было.. :)
Skinny bitch будете в Астане обращайтесь :) по Алмате ничего не могу подсказать а вот в Астане по вопросам беременности уже неплохо ориентируюсь, и с врачами если нужно подскажу
Pashka-America у меня сестра переехала в Англию с мужем по работе в июле рожать, а она вообще по англицки никак :) думаю если врачи хорошие друг друга на любом языке поймете :D
  • 0

#327
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Skinny bitch Чтобы не портить счастливую атмосферу будущим мамам могу ответить в личку так сама это перенесла
  • 0

#328
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Arzzy солнышко спасибо, напиши плз. Буду ждать

Zaki просто понять хочу что это такое, впервые слышу просто и я даже не знала что такое бывает. Спасибо постараюсь быть стойкой к таким ужасным вещам -)
  • 0

#329
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Arzzy солнышко спасибо, напиши плз. Буду ждать

Zaki просто понять хочу что это такое, впервые слышу просто и я даже не знала что такое бывает. Спасибо постараюсь быть стойкой к таким ужасным вещам -)

Skinny bitch, вот ссылка http://www.9months.r.../18/index.shtml
  • 0

#330
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
http://ostrie.moskva...=Item&id=826979
сильная вещь
взгляд на пузиков глазами врача :)
  • 0

#331
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

http://ostrie.moskva...=Item&id=826979
сильная вещь
взгляд на пузиков глазами врача :(

Очень интересно и смешно, особенно про каблуки. Перед самым декретным, пошла в Нацбанк и поперлась сразу через проходную. Турникет захлопнулся перед самым пузиком, мы с охранником чуть не поседели. И ведь знала же как проходить, просто мозги отключились. :D
  • 0

#332
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Germeona я вот тоже узнала о беременности после НГ, корпоративки, гулянки , друзья , и вообщем тоже мы не без греха, тоже переживала, а сейчас думаю чего заморачиваться, все равно, что было то было.. :D
Skinny bitch будете в Астане обращайтесь :( по Алмате ничего не могу подсказать а вот в Астане по вопросам беременности уже неплохо ориентируюсь, и с врачами если нужно подскажу
Pashka-America у меня сестра переехала в Англию с мужем по работе в июле рожать, а она вообще по англицки никак :D думаю если врачи хорошие друг друга на любом языке поймете :D


Arzzy, поздравляю с декретным отпуском!!!!!
Я вот тоже сижу можно сказать на чемоданах, через неделю трудовой отпуск, и потом в декрет (ПДР 25 октября). Вы же собирались ехать на роды в Алмату насколько я помню?
А в Астане в каком роддоме решили рожать? кстати про курсы: на курсы "Наш малыш" ходите или другие?
  • 0

#333
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Germeona я вот тоже узнала о беременности после НГ, корпоративки, гулянки , друзья , и вообщем тоже мы не без греха, тоже переживала, а сейчас думаю чего заморачиваться, все равно, что было то было.. :-/
Skinny bitch будете в Астане обращайтесь :D по Алмате ничего не могу подсказать а вот в Астане по вопросам беременности уже неплохо ориентируюсь, и с врачами если нужно подскажу
Pashka-America у меня сестра переехала в Англию с мужем по работе в июле рожать, а она вообще по англицки никак :spy: думаю если врачи хорошие друг друга на любом языке поймете :-/


Arzzy, поздравляю с декретным отпуском!!!!!
Я вот тоже сижу можно сказать на чемоданах, через неделю трудовой отпуск, и потом в декрет (ПДР 25 октября). Вы же собирались ехать на роды в Алмату насколько я помню?
А в Астане в каком роддоме решили рожать? кстати про курсы: на курсы "Наш малыш" ходите или другие?



А у нас ПДР 26 октября :D Дикретный в конце августа, а такой тоже беру в первых числах августа. Поедем на Куль возухомы дышать.
  • 0

#334
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, у меня вопрос: так заколебали эти дрожжи, уже чем только не пользовалась ничего не помогает и нео-пенотран и тержинан. Так вот сегодня врач мне моя выписала вставлять вагинально трихопол! Но мне кажется его же нельзя использовать при Б. это же антибиотик. Хотя там в противопоказаниях написано первый триместр Б. Подскажите пож-та, кто-нить пользовался трихополом во время Б? Не будет ли от него вреда? А то что-то такое название ужсающее.... :-/
  • 0

#335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Светик, врачи всегда сопоставляют вред, что для вас пройдет с наименьшими потерями то и выписывают, если даже в аннотации написано первый триместр, то значит ничего страшного не будет.
Перестаньте так заморачиваться по поводу и без, становитесь мнительной, ну ка ищите в инете все положительные рассказы про беременность и роды, и читайте их. А плохое вообще все закройте, иначе ближе к родам станете на каждую мелочь реагировать бурно, а это не хорошо:-/
  • 0

#336
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, у меня вопрос: так заколебали эти дрожжи, уже чем только не пользовалась ничего не помогает и нео-пенотран и тержинан. Так вот сегодня врач мне моя выписала вставлять вагинально трихопол! Но мне кажется его же нельзя использовать при Б. это же антибиотик. Хотя там в противопоказаниях написано первый триместр Б. Подскажите пож-та, кто-нить пользовался трихополом во время Б? Не будет ли от него вреда? А то что-то такое название ужсающее.... :-/



Мне последний раз прописали пимафуцин (3 свечки), до этого тоже тержинан, нео-пенотран. Но орезультат пока еще не знаю, помогли или нет, но противопаказаний там точно нет.
  • 0

#337
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ebony так мы с Вами ровесники!!!! :-/ супер!
А почему декретный в конце августа? должен быть раньше
  • 0

#338
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки у меня ПДР в начале ноября. Когда по законодательству положен декретный отпуск? А то смотрю почти у наших ровестников ПДР 25 октября выходят в отпуск. Я пока не рвусь, но было бы хорошо знать когда уже можно. И еще если я не буду брать декретный отпуск в положенный срок, работадатели оплачивают декретный+з/п? или же считаеться непосредственно со дня официального ухода в декрет?
  • 0

#339
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки у меня ПДР в начале ноября. Когда по законодательству положен декретный отпуск? А то смотрю почти у наших ровестников ПДР 25 октября выходят в отпуск. Я пока не рвусь, но было бы хорошо знать когда уже можно. И еще если я не буду брать декретный отпуск в положенный срок, работадатели оплачивают декретный+з/п? или же считаеться непосредственно со дня официального ухода в декрет?


Декретный отпуск положен с 30 недели, или за 72 дня до даты родов.
У меня ПДР 25 октября, декретный обещали дать с 13 августа. в отпуск выхожу так рано (16 июля), потому что у меня месяц отпуска есть неиспользованный
  • 0

#340
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony так мы с Вами ровесники!!!! :D супер!
А почему декретный в конце августа? должен быть раньше



Так посчитала врач, конец августа, туда выпадает 30 неделя. Странно, а почему у вас тогда другая дата... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.