Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#281
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
[quote name='Gerra' date='02.07.2007, 00:14' post='3744132']
Сделала первое узи :D Эмоций словами не передать!!! Потом с мужем вышли из сункара молчаливые, счастливые и потрясенные до глубины души. Блин, класс!!!

Поздравляю!!! Действительно непередаваемые ощущения!
Мы также с мужем по дороге домой после первого узи ехали и молчали. Как в ступор впали. Видать каждый ехал и переваривал увиденное. Я на первый прием попала в 12 недель. Тогда первый раз и малыша увидела. Слезы покатились, не могла себя унять. А еще врач нам фоток с собой дала. А когда узи делала приговаривала. Давай малыш, скажи привет маме! А он ручками машет! А я слезами заливаюсь! Врач и медсестра на меня так удивлено смотрели. Ну правильно, они это каждый день видят, а у меня в первый раз!
Gerra, наслаждайтесь каждым днем. Это так здорово, когда он ножкой внутри тебя дрыг! (Хотя сейчас вес набирает и дрыгания не всегда смешные, иногда болючие). И все равно я такая счатливая! Нам 30ая неделька. Жду недождусь когда увижу сыночку моего.
А по магазинам ходить какой кайф и все эти кукольные вещички хочется купить! Кстати у моего мужа любимый предмет из одежды - антицарапки. Он и не знал что такая вещица бывает, а теперь когда зову его по магазинам спрашивает: а царапки будем покупать? Будем говорю. И в магазине берет их в руки и хохочет. Тоже обалденое чувство. Вроде здоровый мужик, а как ребенок с этими царапками :p
Берегите себя, растите и развивайтесь здоровенькими!!!
  • 0

#282
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, Gerra, такое особенное чувство, я вас понимаю :p Я помню даже расплакалась в том году на первом узи. Вроде ходила, тошнило меня, животика еще не было, особо не чувствовала беременности, а потом, когда увидела с мужем, что уже и ножки, и ручки, и вообще там уже такой человечек! Первое узи-такое незабываемое. Потом конечно тоже интересно, там вообще еще больше будет видно, а на 3Д вообще как в кино :D Ну, молодцы, удачи и побольше приятных моментов вам в вашей беременности :lol:
  • 0

#283
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Gerra, я Вас так понимаю!!! Сама в субботу была на УЗИ до сих пор вспоминаю с умилением его ротик, ножки, ручки. Такой крохотный человечек в тебе растет, даже иногда не вериться. Я тоже на каждом УЗИ слезами заливаюсь :p на первом УЗИ, что сердечко бьется, на втором, что живой и хорошо развивается, а на последующем, просто от умиления :D . Это такое не забываемое ощущение! Была бы моя воля каждую неделю ходила бы на малыша посмотреть...надеюсь в скором будущем это будет не проблема, придумают суппер-пуппер аппарта нового поколения! Безвредный, не излучающий и нагревающий и т.д.
Вещички пока не покупаем, но зато набираю для своей племяшки всякого разного, глаза разбигаються, хочеться взять все! Открыла специальный депозит в банке, для ребеночка. Когда настанет время (иншАлла) я куплю все, что душе будет угодно, удобно и не так накладно будет.
  • 0

#284
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочки берегите себя!!!!
2 недели валялась на сохранении - подскользнулась в душе :p благо все позади, но страху моему не было предела... тем более лежать в больничке думая а вдруг не повезет, когда вокруг гуляют пузатики это так тяжело.

и еще когда начнет расти животик??? ответ: скоро начнет не устраивает. с какой недели? уж хочется почувствовать и осознать :D 13 неделек уже. А кроме пресса блин ничего нет. Хочу животик!
  • 0

#285
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пашка-Америка, Ханиуэй, Заки, согласна с вами! Только у меня почему-то слез не было... :lol: :D Вот на 3D оторвусь! :p
Skinny bitch, да ты что!!! Ужс. Теперь все нормально?

ПС. Я вот последнее время душ принимаю только в присутствии мужа и при непосредственном его участии :D Нам пока 12 неделек, а что будет потом? :lol:
  • 0

#286
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Skinny bitch, какой кошмар :D Я тоже всегда боюсь блин с ванной слазить, такая скользкая зараза, хоть коврик резиновый стели. Как Вы сейчас? У Вас угроза была что ли? Животик у меня появился рановато, где то на 11-12 неделях уже такой кругленький был т.к. пресса своего маловато.
Я кстати тож недавно с лестницы в подьезде подскользнулась, шлепки были кожанной подошвы, скользкие. Но слава Богу удачно приземлилась, на руки :p
Не болейте, Вы прям напугали меня. Теперь буду в двойне осторожна.
Gerra, просто мы тут недавно обсуждали слезы беременных...некоторым как я, даже повода не надо, чтоб поплакать. вашему мужу в этом плане повезло больше )).

Сообщение отредактировал Zaki: 02.07.2007, 17:18:11

  • 0

#287
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня стал заметен животик окружающим где-то с 16 недельки. Но у меня была проблема - газы! Животик постоянно надувался, может поэтому......
  • 0

#288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и еще когда начнет расти животик??? ответ: скоро начнет не устраивает. с какой недели? уж хочется почувствовать и осознать 13 неделек уже. А кроме пресса блин ничего нет. Хочу животик!


к сожалению точно никто не скажет, у кого то и в 3 месяца уже хорошо видно, а у кого то и в 5 только -только появляется, все от строения зависит, но в среднем уже в любом случае животик будет месяцев в 5:)
  • 0

#289
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Skinny bitch, какой кошмар :p Я тоже всегда боюсь блин с ванной слазить, такая скользкая зараза, хоть коврик резиновый стели.

Хочу предупредить - поосторожнее с этими ковриками, если купите-таки. Я покупала, якобы итальянский и качественный. С присосками. Чудом не убилась на нем, когда он со всеми своими присосками резко из-под ноги вывернулся :D
  • 0

#290
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Слушайте, сколько пишут про эти скольжения в душе! Действительно, осторожность и еще раз осторожность!
А животик у меня появился... Ну как сказать. Я мелкая по комплекции и мне то животик начал видется уже в ндель 10-12. Хотя он даже не столько виделся, сколько одежка в поясе давить начала. А чтоб народ видел это в период с 4- 4.5 до 5 месяцев бух и вывалился. До этого все только грудь видели :)
  • 0

#291
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На счет бух и вывалился эт точно, у меня за неделю стало заметно, С 4 месяца сразу появился и причем растет теперь быстро, сейчас уже 5 месяцев. А грудь на целый размер выросла, была 4, стала 5. Интересно она еще увеличиться? А то я боюсь бюстгалтер себе не смогу купить для кормящих мам.
  • 0

#292
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Ebony
Была 4 теперь 5!!!! Ух ты! Да вы секси :)
У меня тоже на размер изменилась (поскромней правда со 2 на 3 но все же :-) ) Но думаю, что когда рожу и молоко прибудет еще размерчик прибавится.
  • 0

#293
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Эх, секси то секси! Но это тяжеловато, спать в бюсте нада чтоб форма не испортилась. И потом бельё трудно подобрать с такими формами :)
  • 0

#294
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Это точно! Сначала грудь укладываешь с животиком, потом только сам под них пытаешься уложиться :)
А вы спите в белье? Я просто тоже об этом подумывала, во всяком случае после родов. Надо наверное без косточек для сна бюстгальтер прикупить
  • 0

#295
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
была на осмотре, нам сказали что через 2 недельки родимся. столько счастья! наконец то! :)
  • 0

#296
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Боевая готовность!!!!
Отдыхаейте, набирайтесь сил. А потом все расскажите, ладно?
  • 0

#297
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
спасибо :) кроме отдыха ничего не могу, только спать :-) обязательно напишу, подробно расскажу, надеюсь сынок спокойный будет :D
  • 0

#298
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мне врач сразу сказала, что если не хочешь чтоб сиськи до пояса были, то спать нада в лифчике и ваще его не снимать. В нэте нашла что есть специальное белье для сна, но у нас я его не нашла, поэтому приходиться спать в таком.
  • 0

#299
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:-) Don4a супер!!!! рады за вас! держим кулачки и конечно да прибудет с вами Сила ;)

По поводу своего сохранения. Выходила из ванны после душа, пены вокруг никакой. встаю одной ногой на пол (там коврик, причем обычный, он не подвел), вторую только доставать из ванны а она в этот момент как скользнет - в общем я сначала села чуть ли не на шпагат а потом на спину у ванны как свалилась - и все это за 2-3 секунды. Крик был такой что я своего голоса не узнала. Позвонили сразу в свой мед центр, они приехали где то за 10 минут (я все это время лежала в кровати с поднятыми ногами на всякий случай). Выслушав и сделав внеплановое узи они решили выписать направление на сохранение. Это все так быстро произошло, что я даже не успела осознать - но потом у меня началась чуть ли не истерика. в 4 я упала, в 6 я уже в палате была.
Сейчас все хорошо. Угрозы нет. Прокололи кучу витаминов. Никому такого не пожелаю, так что девочки берегите себя :D Даже в таких вроде бы незначительных вещах как принятие душа есть подвох :)
  • 0

#300
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Skinny bitch, хорошо, что все обошлось! Теперь буду в двойне осторожна. Хорошая у Вас клиника, что по вызову приезжают. Вы где в Керуене наблюдаетесь? До моей я бы даже не дозвонилась ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.