Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#301
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мы завтра идем к врачу
если все нормально то уже остаемся там рожать...
тока я чета до сих пор это не осознала, вот тока сеня ходила (ходила правда громко сказано, скорее еле передвигалась как утка) по силк вею
а завтра уже может быть увижу свой кулечек сопящий...
  • 0

#302
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ved'ma, легких Вам родов!!! Рождение ребенка это так здорово! Можешь увидеть его ручки, глазки, потрогать, понюхать...ах быстрее бы мои 9 месяцев пролетели бы...иногда мысленно предствляю своего малыша...как он родился...как его положили мне на грудь...как я его разглядываю...как он похож на меня и чуть-чуть на мужа :) много страхов, много переживаний за малыша, может после рождения немного успокоюсь, что весьма сомнительно :spy:
  • 0

#303
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Донча, Ведьмочка удачи вам и легких родов. Я вот тоже выхожу на финишную прямую, 30 неделька пошла...так страшно! :) Обязательно потом поделитесь мыслями и чувствами как все прошло.
Особенно Донча, мы ведь с ывами в одном род.доме рожать собрались :spy:
  • 0

#304
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ведьма, удачи вам!
Светиксемицветик, почему то мне казалось вы ровесники с ведьмой, а оказывется 30 неделя только:) а что вам страшно?
  • 0

#305
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ведьма, удачи вам!
Светиксемицветик, почему то мне казалось вы ровесники с ведьмой, а оказывется 30 неделя только:spy: а что вам страшно?


Нуу...заканчиваются беременные страхи, начинаются предродовые :)
  • 0

#306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нуу...заканчиваются беременные страхи, начинаются предродовые


вот запомни эти слова, потом будешь смеяться:) а на самом деле когда час Х настанет, даже бояться некогда будет, так стоит ли переживать сейчас?
  • 0

#307
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

была на осмотре, нам сказали что через 2 недельки родимся. столько счастья! наконец то! :)

Донча, сильно за тебя рада!!
Запомни эти радостные дни ожидания, насладись ими и отдыхай подольше!
Мы за тебя болеем!!!
Пузик опустился или еще нет?

Сообщение отредактировал birmad: 03.07.2007, 19:10:32

  • 0

#308
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
svetiksemicvetik мы с вами совсем ровесники!
У нас тоже 30ая неделька, ПДР 14 сентября. Тоже страхи начались. Чтоб все нормально доносить. Да чтоб малыш к родам лег как надо и столько еще разных мыслей в голове. От того, наверное, и заснуть до 3 ночи не могу
  • 0

#309
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Skinny bitch, спасибо! Сила не помешает :)
svetiksemicvetik, спасибо за пожелание! не бойся-это же такое счастье, максимум 10 неделек и твой малыш у тебя на руках! я за сыночка своего больше переживаю, он такой маленький а ему придется ТАКОЕ перенести, и потом он ничего не понимает в происходящем, его жалко, а не себя. отпишусь, дай Бог :spy:
birmad, спасибо :-) не могу понять, чтото изменилось, но вроде не опустился, не соображу даже.
  • 0

#310
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ура! я в дикрете ))
можно посвятить кучу времени себе любимой и подготовкой к встрече с малышом

#311
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Skinny bitch, спасибо! Сила не помешает :spy:
svetiksemicvetik, спасибо за пожелание! не бойся-это же такое счастье, максимум 10 неделек и твой малыш у тебя на руках! я за сыночка своего больше переживаю, он такой маленький а ему придется ТАКОЕ перенести, и потом он ничего не понимает в происходящем, его жалко, а не себя. отпишусь, дай Бог :-)
birmad, спасибо :D не могу понять, чтото изменилось, но вроде не опустился, не соображу даже.

Донча, не переживай, мы все когда-то через это прошли и нас никто не пожалел! :(
Законы природы такие, ничего не попишешь. Остается делать то что действительно от тебя зависит: слушаться врачей при родах и беречь себя до их наступления. :p :)
  • 0

#312
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так время быстро летит, помню когда я тока на форум залезла у Вас было по 20 с чем то недель, а теепрь вам рожать, а я теперь как вы тогда. :)
Удачи вам и вашим малышам! Будем держать кулачки!
  • 0

#313
Curly_Di:)

Curly_Di:)
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне ещё рано рожать. :)
Поэтому у меня пока другие страхи. Помогите мне плиз.

Вот у меня 16-я неделя и я пережила небольшой стрес. Мне так страшно от того, что он не пинается пока и я не могу быть спокойна осознавая, что с ним всё в порядке.

Но в то же время мне кажется как будто внутри что-то движется, такое непонятное ошушение. Раньше такого не было.

Когда они должны начать шевелиться?
  • 0

#314
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мне ещё рано рожать. :)
Поэтому у меня пока другие страхи. Помогите мне плиз.

Вот у меня 16-я неделя и я пережила небольшой стрес. Мне так страшно от того, что он не пинается пока и я не могу быть спокойна осознавая, что с ним всё в порядке.

Но в то же время мне кажется как будто внутри что-то движется, такое непонятное ошушение. Раньше такого не было.

Когда они должны начать шевелиться?



моя начала пинаться в 19 недель, но это ощущала только я, а сейчас (22 недели) уже на живот руку ложишь и чувствуется. Как мне объясняла врач сначала ощущения как рыбка в аквариуме, а потом уже и слышно становится. Дык что не переживая все в порядке, а от стрессов пей валерьяночку. :spy:
  • 0

#315
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Мне ещё рано рожать. :)
Поэтому у меня пока другие страхи. Помогите мне плиз.

Вот у меня 16-я неделя и я пережила небольшой стрес. Мне так страшно от того, что он не пинается пока и я не могу быть спокойна осознавая, что с ним всё в порядке.

Но в то же время мне кажется как будто внутри что-то движется, такое непонятное ошушение. Раньше такого не было.

Когда они должны начать шевелиться?

Таже история!!!! :) у меня такая паника была, пережила сильный стресс на 16-17 неделях, думала все...еще и не пинается ощутимо. У меня уже явные толчки начались где-то на 19-20 неделе. А до этого всех извела своими вопросами про шевелюшки. :) Ну и ваще все это сугубу индивидуально, зависит от строения человека, от расположения плаценты и т.д. Изчитанные страницы инета про шевеления не прошли даром :D
  • 0

#316
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Pashka-America у меня ПДР 17 сентября! С род.домом уже начали определяться или пока рано?
Донча, так и я тоже не за себя боюсь, а за малыша. А то начитаешься в этом инете всяких страшилок и потом мучаешься, молишься чтоб тебя это не коснулось! Ну надеюсь в 3 род.доме врачи нормальные, значит все будет хорошо. :)
  • 0

#317
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Miss Prime, поздравляю! отдыхайте, наслаждайтесь свободным временем!
birmad, не переживаю, жду с радостью, проверь свою личку :)
Ebony, спасибо!
Curly_Di:), мой запинался в 20-21, а странные ощущения в животе всегда есть, они просто видоизменяются :)
цветик, я стараюсь не читать страсти в нэте, чего и тебе желаю :)

Сообщение отредактировал DON4a: 04.07.2007, 18:56:24

  • 0

#318
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

цветик, я стараюсь не читать страсти в нэте, чего и тебе желаю :)

Донча, поддерживаю, не читайте этих страшилок в инете. Настраивайтесь только на позитивные эмоции и думайте только о хорошем. Так оно и будет! А в инете много чего пишут и много чего не для беременных.
Я любила во время беременности всякие разные фото детишек разглядывать особенно перед сном в постели и где-нибудь в парке гулять где деток много :)
  • 0

#319
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем привет!!:)
Ура!
У меня тоже декретный отпуск начался наконец-то, как долго я его ждала...
Сегодня иду на курсы, первый день , правда всего 2 занятия у нас будет по 2 часа, наверное придется дополнительно куда-нить записаться,посмотрим.
У меня пдр 20 сентября :) , но я тут кажется одна в Астане собралась рожать..
  • 0

#320
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
дорогие мамочки! удачи вам всем.

а у меня пока только 1 дочка, ей 3.5
с мужем сошлись после развода :)))
хочу уже сыночка. но мысли о том что 3 года курила, алкоголь по праздникам и не только), непонятное питание.
вобщем пока подожду.
но иногда кажется что это произойдет внезапно!
а может я так сама хочу...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.