Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3301
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
У меня почему то жор кончился, но осталось желание чего-нить такого этакого, вкусненького :)
  • 0

#3302
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки я в шоке!!!! :)
Неужели меня настигает вторая волна токсикоза!!!
Первая была весь первый триместр и насало второго, потом все утихло, а теперь снова по утрам подташнивает, завтрак смогла от дома до работы довести и бегом к белому другу!!!
Только не это, неужели опять :)
  • 0

#3303
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня жор начинается под вевер и очень хочется сала.....
  • 0

#3304
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки я в шоке!!!! :)
Неужели меня настигает вторая волна токсикоза!!!
Первая была весь первый триместр и насало второго, потом все утихло, а теперь снова по утрам подташнивает, завтрак смогла от дома до работы довести и бегом к белому другу!!!
Только не это, неужели опять :)


Привет всем!!! Мармилашка, меня тоже иногда снова тошнить начинает, когда поем. После завтрака так вообще постоянно подташнивает, но одно меня радует, что тошнота не совсем такая как при токсикозе --- не навязчивая. Но по себе могу сказать, что меня и в первую беременность также после окончания токсикоза подташнивало до самого конца, неприятно конечно, но главное чтобы с такой же силой не начался (меня врачи пугали, что в последнем триместре может снова начаться).
  • 0

#3305
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
oxymix, вообще-то да, сейчас просто подташнивает, без жуткой реакции на запахи и прочие "прелести" надеюсь что хуже не будет...
  • 0

#3306
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
мне мужа предлагал в субботу купить карбонат или шейку копченную, но я не рискнула - боюсь
А вот на счет сала - не знаю, вроде бы не хочется :)
  • 0

#3307
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
почему боишься? Я карбонат постоянно ем правда без хлеба и беккеровсикй уже порезанный - вид цельного куска мяса вызывает тошноту :)
  • 0

#3308
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

почему боишься? Я карбонат постоянно ем правда без хлеба и беккеровсикй уже порезанный - вид цельного куска мяса вызывает тошноту :)


Не знаю, почему то побаиваюсь, вдруг непрокопченное, вдруг какие-то (забыла как они называются) которые в печени поселяются :) Короче жуткая паникерша и трусишка - может и зря, сильно перестраховываюсь
  • 0

#3309
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
LML, я тоже такая, лучше пербдеть, чем недобдеть :weep: !!!
  • 0

#3310
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! На выходных купила таки себе блины поела. :weep:
Кстати про кружок. А как относитесь к примете что шить и вышивать нельзя?
  • 0

#3311
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
с базара наверное и правда не надо :weep:) а беккер тоже плохим может оказаться? Я еще конину ем там сырокопченую тоже нарезанную - не могу удержаться - любую тошноту снимает.
  • 0

#3312
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а у меня жор начинается под вевер и очень хочется сала.....



ой, и мне сала, сала
Так захотелось сильно, аж не могу, пойду после обеда в магазын прогуляюсь - куплю и сожру съем с кайфом :weep:
  • 0

#3313
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я на все приметы наплевала - серьезно. Кроме тех где пишут что беречься надо ;) решила что дождусь 5 декабря пойду на узи, нам как раз будет 13-14 неделек и если дайст Бог все будет хорошо, начну шить пленки-распашонки и вязать. У свекрови припасены км советской фланели :weep: ещеи вязать буду - гм.. если получится :rotate:

когда мне первый раз захотелось сала, я весь холодильник перерыла, всю морозилку - но нашла кусочек, а потом мне свекровь передала огромный кусман с мяском :lol:
  • 0

#3314
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне на прием 20-го. Врач сказала ближе к дню приема сделать УЗИ. От дня последних месячных это будет 12 недель - начало 13-ой (это же акушерский срок). На этом сроке уже можно посмотреть воротниковую зону?

Всем привет! На выходных купила таки себе блины поела. :weep:
Кстати про кружок. А как относитесь к примете что шить и вышивать нельзя?


Пока не задумывалась над этим. А вот даже если беременной самой нельзя, то наверное можно например маме беременной, т.е. будущей бабушке это дело доверить? ;)
  • 0

#3315
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А может лучше в рЭсторан сходим?


в ресторанах и кафе я тоже как Коржик могу еще подловить токс.. от запаха табака и алкоголя.. :weep:

фу..
  • 0

#3316
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

почему боишься? Я карбонат постоянно ем правда без хлеба и беккеровсикй уже порезанный - вид цельного куска мяса вызывает тошноту :rotate:


а я вчера на базаре Тастак мимо этого ряда проходила.. и попробовала кучу всяких вкусностей..и купила ломоть сала))) сосала его весь вечер :weep: такое солененькое..мням...

а еще иду и как вкопанная остановилась перед солениями) там такая тетенька мне говорит - попробуйте огурчики, помидорчики, грибочки, капустку.. а я думаю - попробую и кже не остановлюсь.. и говорю - спасибо, мне нельзя - я в положении! ну тетенька такая милая мне говорит - ну ничего, я тебе с собой дам попробовать, дома сьешь :lol: в общем наложила в мешочек немного всего что у нее было.. кароче, вчера я обожралась вечером ;) первые мои соленые огурцы и капуста за всю беременность :shy:
  • 0

#3317
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мне на прием 20-го. Врач сказала ближе к дню приема сделать УЗИ. От дня последних месячных это будет 12 недель - начало 13-ой (это же акушерский срок). На этом сроке уже можно посмотреть воротниковую зону?


На сколько я знаю как раз на таком сроке ее и смотрят. Я как раз в это время и ходила
  • 0

#3318
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мне на прием 20-го. Врач сказала ближе к дню приема сделать УЗИ. От дня последних месячных это будет 12 недель - начало 13-ой (это же акушерский срок). На этом сроке уже можно посмотреть воротниковую зону?


Я была на узи на 12 недели акушерской мне поставили срок 10-11 недель даже пальчики не подсчитали. Не видно их было. А насчет воротниковой зоны ничего не сказали, правда я и не знаю что это и зачем ее смотреть. Просвятите. На след узи обязательно попрошу посмотреть.
  • 0

#3319
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы а я думала что это только меня как ненормальную на сало тянет :weep:слава Богу не одна ;)) отъедаюсь после токсикоза. Причем если до беременности больше 1 ломтика съедала - становилось плохо - а тут наоборот - еле еле себя контролирую - и усваивается со своистом как раньше активия.

кажется увеличение воротниковой зоны характерно для синдрома Дауна. но я бы на самом деле поотрубала бы выход на всякую негативную информацию береенных - про всякие там замершие беременности и увеличение воротниковых зон - потом как накрутишь сама себя. Я себе просто запрещаю про все это читать.
  • 0

#3320
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Когда меня только начало токсикозить, я пару баночек съела маринованных помидор, еле доживала до вечера, а вечером прямо из банки пила рассол. Потом вроде отпустило и сейчас уже так сильно не тянет.
Но мы в выходные купили капустки квашенной и накрошили дома винегрету, ням-ням :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.