Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3261
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ой, я тоже НГ хочу.
А на счет подарков на НГ я еще не думала, хотя уже надо, потому что у моего ненаглядного еще и ДР в декабре :-)
  • 0

#3262
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у мужа моего 25 числа ДР ө я не знаю что ему подарить :-) помогите, а!!!
нужны свежие идеи...

а я так получилось - своему подарила антенну спутниковую))как раз перед его ДР у нас старая накрылась и все деньги которые ему на подарок готовила туда ушли)) теперь шучу, что я ему антенну подарила.
  • 0

#3263
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Всю ночь мучалась, утром выпила детского панадола и первый раз за 4 года меня стошнило. Детский панадол для этого идеален - приятный цвет, запах и вкус.

Лучше поосторожней с этим детским панадолом. У моей дочи от него была страшная аллергия, там добавка клубничная кажется (химия короче)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 09.11.2007, 15:42:06

  • 0

#3264
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я бы тоже от свежей идеи подарка не отказалась. Хочется что-то оригинальное, необычное и в тоже время с пользой
Сорри, за оффтоп :-)
  • 0

#3265
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

:D ... и еще два

я по поводу животных - со своими решила - буду закрывать двери, и не оставлять собак с ребенком наедине, они же никогда детей не видели.
у нас другая проблема - они же звоночки - чуть дверь стукнула - лают, чуть звук не такой - лают.

Будить малышу будут. Но, говорят, ребенок когда с рождения с этим живет - не реагирует.

Дети на гавканье не реагируют, если с рождения собака в доме. Шац, придется потом твоих тойчиков прятать, чтобы доча не затоптала :-) :laugh: :laugh: У сестры мужа тойчик -- щенок, когда видит моегосыночка от ужаса на руки карабкается, а Ромка за ней бегает, а мы за ним --- чтобы не затоптал :D
  • 0

#3266
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, а давайте встретимся, организуем кружок "умелые ручки" и навыпиливаем-навыжигаем-навышиваем и пр. нашим мальчикам подарки? :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#3267
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Дети на гавканье не реагируют, если с рождения собака в доме. Шац, придется потом твоих тойчиков прятать, чтобы доча не затоптала :-) :laugh: :laugh: У сестры мужа тойчик -- щенок, когда видит моегосыночка от ужаса на руки карабкается, а Ромка за ней бегает, а мы за ним --- чтобы не затоптал :D


О, тогда я спокойна;) Ушастики мои игрули те еще, правда девчонка вот вот ощеницца, она со мной солидарность выражает :D и сейчас такая флегма, а вообще им лишь бы с ними играли))
Главное, чтобы малышу не обижали, они не любят чужих - лают, кусают.
  • 0

#3268
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у нас первое время кот валялся в детской кроватке вместе с новорожденными племянниками. а когда приходил зять (папашка детей) или педиатр, то мы кота быстренько сплавляли в другую комнату :-))
з.ы. еще у кота была игра: кто быстрей займет коляску, кот или ребенок. ну, нравилось ему спать в коляске

Сообщение отредактировал Карамелька: 09.11.2007, 15:55:43

  • 0

#3269
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А мы свою собаку отдали, она у нас была характерная, себе на уме и когда сына стал носиться по дому в ходунках, то естественно стал до нее докапываться, а она огрызаться.
Когда муж увидел такое сказал мне или ты ее отдаешь или я сам ее пристрелю, если еще раз на ребенка огрызнется. Вот и пришлось отдать.
А я жуть как люблю собак :-)
  • 0

#3270
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Всю ночь мучалась, утром выпила детского панадола и первый раз за 4 года меня стошнило. Детский панадол для этого идеален - приятный цвет, запах и вкус.

Лучше поосторожней с этим детским панадолом. У моей дочи от него была страшная аллергия, там добавка клубничная кажется (химия короче)



Так тогда непонятно чем лечить головные боли. То нельзя, это нельзя... Тем более у меня аллергии нет, а пока ребенок не самостоятельный организм, значит и у него тоже.
  • 0

#3271
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У меня сын должен был родиться как обезьянка волосатый :-) :laugh: :laugh: :D :D ;) :) :mad: :mad:

MODERATORIAL [MercEdes]
А зачем так много смайлов? Ознакомьтесь с Правилами, там есть пункт 2.2.9., внимательно его изучите. Устное предупреждение.


#3272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
муже не хочет шиншиллу. его жаба давит 25 тыщ выкладывать за нее :-)

ну лан, мож через годик возьмем...
  • 0

#3273
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia от мегрени хорошо помагают ректальные свечи с папаверином, их беременным можно!
а вобще головные боли - это бич беременных :-)
  • 0

#3274
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений



Всю ночь мучалась, утром выпила детского панадола и первый раз за 4 года меня стошнило. Детский панадол для этого идеален - приятный цвет, запах и вкус.

Лучше поосторожней с этим детским панадолом. У моей дочи от него была страшная аллергия, там добавка клубничная кажется (химия короче)



Так тогда непонятно чем лечить головные боли. То нельзя, это нельзя... Тем более у меня аллергии нет, а пока ребенок не самостоятельный организм, значит и у него тоже.

а он разве вообще не от температуры? конечно дело ваше, пейте на здоровье :-)
  • 0

#3275
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia от мегрени хорошо помагают ректальные свечи с папаверином, их беременным можно!
а вобще головные боли - это бич беременных :-)



Спасибо. Буду знать, а то такого никогда не случалось и я оказалась неподготовленной. Хотя ректальные свечи удовольствие сомнительное...
  • 0

#3276
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


Хотя ректальные свечи удовольствие сомнительное...

просто после того, как определенное время увлекался БТ, уже не так страшно)) :-)
  • 0

#3277
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А мы свою собаку отдали, она у нас была характерная, себе на уме и когда сына стал носиться по дому в ходунках, то естественно стал до нее докапываться, а она огрызаться.
Когда муж увидел такое сказал мне или ты ее отдаешь или я сам ее пристрелю, если еще раз на ребенка огрызнется. Вот и пришлось отдать.
А я жуть как люблю собак :-)

Ой, у нас то же самое
если собаки дочу кусну или поуарапают или испугают я их о стенку :laugh:
я им второй день рассказываю про Соньку и про то, что ее надо любить и охранять.
  • 0

#3278
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Nova Scotia от мегрени хорошо помагают ректальные свечи с папаверином, их беременным можно!
а вобще головные боли - это бич беременных :laugh:



Спасибо. Буду знать, а то такого никогда не случалось и я оказалась неподготовленной. Хотя ректальные свечи удовольствие сомнительное...


ой, да там свечка мааленькая - даже не заметно! ничего страшного)) ты думала так свеча как огурец чтоли? :-)

я им второй день рассказываю про Соньку и про то, что ее надо любить и охранять.


все, имя уже значит 100% придумали? :laugh:
  • 0

#3279
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

все, имя уже значит 100% придумали? :beer:


Пуз уже месяц Сонькой зову,
София Константиновна кажется хорошо звучит.
Вообще конечно увижу ее и пойму кто она, но я думаю, Софи в пузе живет:(
  • 0

#3280
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz думаю такие маленькие собачки особого вреда не нанесут, у меня стаффорд был.
Nova Scotia в теме про то как лечиться есть про головные боли, сама там много полезного вычитывала про это.

А еще я зла на клавиатуру, клавиши CTRL+V глючат, из-за них меня предупредили :beer:

Schatz тоже думала дочку Соней назвать :( это имя как раз в феврале и почти в наш ПДР. У нас тогда будет София Сергеевна. Хотя по первому опыту называния ребенка знаю, что еще 100 раз можно передумать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.