Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3281
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Окси, прикольно будет если у нас обеих Соньки будут.
только наша - мартовская.
  • 0

#3282
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

думаю такие маленькие собачки особого вреда не нанесут

У меня тоже той. Как видит на детской площадке детей, так до истерики доходит, рвется в их сторону и скулит. Надеюсь это он играться так хочет. Подпускать не пробовала. Но думаю, что должны бдут сдружиться. Хотя не знаю, как переживет младенческий возраст. Он терпеть не может когда на руках кого-нить кроме него носят и сюсюкуются с кем-то кроме него :beer:.
  • 0

#3283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я согласная на кружок умелые ручки. Можно будет даже у меня собраться - все равно муж в мастерскую на выходные слиняет :beer: у меня руки чешутся что нибудь новогоднее сообразить :( а не с кем :D
мы пса не пускаем на постель потому что он писатеся во сне - не знаем почему, никак до ветеринара не можем довести - ложится спать, а когда переворачивается - писается.. я из за этого его с кресла выгнала потому что сомнительное удовольствие на кресле таком сидеть и вот теперь с дивана постепенно сживаю. если бы не эта проблема - так хорошо бы было. А отдавать его не будем - единственное, переживаю что ревновать будет, потому что он и так очень ревнивый - мы же его из приюта взяли.
  • 0

#3284
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, я уже в братьях н.м. описала - отучить не так трудно оказывается. Ушастики спали со мной, я думала не справлюсь - за две недели переселились в кресло без проблем. теперь на кровать только когда зову.
Я тоже за кружок, только надо бы сначала материалом запастись и идеями:beer:
а то собрацца то не проблема, а вот что делать...)))

Plum, а мой вообще за мной хвотиком ходит. на улице мы не гуляем, только во дворе так они очень мало людей видят посторонних.


Кстати, девочки, кто не работает да и кто работает - никто не собирается на курсы подготовки к родам? Не охота одной.
Радуга описывала курсы где они и лепили и рисовали, в общем не только готовились дышать. Хочу такие.
  • 0

#3285
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
отучить не проблема - он все понимает, правда первое время ходил потрясенный - смотреть на него было больно - сначала не мог понять. А вот как его писится отучить.. понимаю что не специально но как то раз попало ему хорошо от меня - перестал.
а эту темку читала сама там писАла тоже :beer:

идей валом, материалы сейчас не проблема - главное себя заставить :( и всем собраться
  • 0

#3286
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

идей валом, материалы сейчас не проблема - главное себя заставить :beer: и всем собраться

Это точно
я как бездельница готова всегда - решайте сами что, как и когда.

А может лучше в рЭсторан сходим?
  • 0

#3287
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня в рэсторане токсикоз еще может подловить - вот чяерез пару неделек с удовольствием а пока боюсь :beer: мы нел\давно в Ассорти проводили съемку так я там чуть не скончалась пока закончили :(
  • 0

#3288
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
гы)) я не учла, что токсикоз тоже с нами пойдет:beer:
Ну тогда определяйтесь, я повторяю - я бездельница, у меня времени куча:(
  • 0

#3289
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
У одной знакомой таксикоз жесткий был. Реакция на запах любых блюд.
  • 0

#3290
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У одной знакомой таксикоз жесткий был. Реакция на запах любых блюд.

а мы то сидим головы ломаем что такое токсикоз... :beer: :(
  • 0

#3291
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


У одной знакомой таксикоз жесткий был. Реакция на запах любых блюд.

а мы то сидим головы ломаем что такое токсикоз... :beer: :(


Да лучше вообще не знать, что это такое :D
А класная идея про кружок умелых ручек ))) только вот откуда время взять?
Эх, как бы я хотела хотя бы месяцок отдохнуть перед родами, набраться сил, просто валяться на диване и ничегошеньки не делать, потом уж точно будет не до этого )
  • 0

#3292
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я когда лежала целыми днями с угрозой - все порывалась соскочить и бежать куданить, и только мысль, что это, возможно, последняя такая "лежка" останавливала)))
  • 0

#3293
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки привет. Что-то мне тоже не лежится спокойно, хотя вроде и время есть и не грузят домашней работой. А чем заняться не знаю, мож рукоделие какое-нибудь вспомнить? Кто-нибудь что-нибудь подобное делает?
Сегодня целый день дома просидела, никуда не выходила. После обеда от безделья затеяла уборку, оказалось, что уже не могу с тряпкой по квартире бегать.
Я сейчас хожу на курсы подготовки в ЦММ. В целом впечатление хорошее. Тока там только подготовка, никакого творчества, но познавательно и опять же общение с "себе подобными". В общем мне нравится.
  • 0

#3294
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вчера, одолеваемая приступом нового года, уговорила мужа поехать в рамстор, так как по слухам там уже продаются всякие новогодние прибамбасы по человеческим ценам. В итоге купили кучу разных украшений, чему я безумно рада, и новогодний подарок который почти сразу съели :) и еще подарки мамам купили - вот это я думаю подвиг - не будем теперь перед НГ скакать как загнанные лошади. Купили ангелочка в которого надо вставлять свечку - муж сказал что теперь это будет наш ангел-хранитель :) а во сне сегодня я всю ночь ловила рыбу. Проснулась и подумала: что то ты мать поздновато такие сны видишь :D
По поводу кружка - я тут покумекаю еще но в принципе пару часов в неделю можно выделить :) я тут решила сшить новогоднюю скатерть и штору на кухню - ищу теперь материал. Потом в Домашнем очаге декабрьском куча всяких советов (он правда пока еще не вышел :) но у меня есть материалы) очень тоже хочется чего нить такого соорудить :laugh:
  • 0

#3295
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Рукоделие интересное занятие, но у меня проблема с шитьём и вышиванием. Я в основном плела всякое, не относящееся к новогодним темам.

А вообще встретиться было бы неплохо. Пусть хоть где-то погулять, если не в едальных заведениях. Это я с удовольствием.
  • 0

#3296
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, девочки!
Во и пролетели выходные. На работу охота только из-за интернета, а так ну совсем не охота :)

Schatz, на курсы то я собираюсь, только наверное когда в декретном буду, а это только в следующем году будет. А сейчас пока работаю, вечером только и мыслей чтобы быстрее до дома добраться, поужинать и горизонтально

Хотя на счет встретиться - идея хорошая, я за! :)
  • 0

#3297
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
по поводу рукоделий
была такая темка в Людях и человеках кажется, Hand Made.
Там много всего интересного писали, я лично вдохновилась изготовлением свечей :)
В Абди на Ташкенской продается много всяких наборов и причиндалов для этого дела, получается красиво и интересно и к НГ неплохие сувениры :)
  • 0

#3298
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Когда же этот токсикоз кончится? Я поняла - у меня сильный токсикоз на работу, особенно по понедельникам :)
  • 0

#3299
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Когда же этот токсикоз кончится? Я поняла - у меня сильный токсикоз на работу, особенно по понедельникам :)

Спещу вас заверить, не только у вас! :)
  • 0

#3300
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня тоже сегодня по новой начался :) как раз перед выходом на работу. А еще я сегодня проехалась на автобусе и попала на гонщика - вот это вам скажу ощущения - за 15 минут из Орбиты на Мира-Советскую у меня даже на машине не получается доехать.
Зато у меня перестала жирнится кожа и волосы (3 ттт) - хоть вообще не умывайся :)) хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.