Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3241
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
оффтоп: шиншилла - это кто? *мне стыдно
знаю, что мех шиншиллы дорогой)), видела шубу за 100 тыс. у.е.
  • 0

#3242
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
В "Братьях наших меньших" есть ветка про шиншил. Прикольный зверёк.
  • 0

#3243
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочу шиншиллу потому-что:
- зверек размером с 1,5 большой крысы
- мохнатый и красивый
- живет в клетке
- не орет, не пищит, не хрюкает
вообще молчун
- не воняет
- не линяет

в общем неприхотливый зверек при правильном уходе, который не требует пристального анимания( типа собаки или типа кошки) :-))

а то наш попугай меня своим криком и мусором убивает!

а так хочется о ком-то заботиться маленьком и пушистом..
  • 0

#3244
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
да главное чтобы зверюга и дети были совместимы т.е. зверь не заразный, не злобный. А то всякое бывает.
  • 0

#3245
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, ну ухаживать то за ним все равно придется. а еще вдруг он заболеет или захочет найти себе подругу/друга?
з.ы. муж у меня начал менять коту туалет, раньше категорически отказывался. а сейчас у меня есть отговорка6 меня тошнит:-))
  • 0

#3246
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

так хочется о ком-то заботиться маленьком и пушистом..


Гы, это пока ребеночек не родился)))
  • 0

#3247
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Девчонки, у меня подруга родила. Так классно я так рада за нее. Не могу дождаться рассказа. Вот захотелось с вами поделиться новостью а то меня так и прет от радости. И у нас все будет хорошо!
  • 0

#3248
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Давно сюда не заходила, потому что пролежала пластом больше суток. Первый раз в жизни случился приступ мигрени - муж довел. Всю ночь мучалась, утром выпила детского панадола и первый раз за 4 года меня стошнило. Детский панадол для этого идеален - приятный цвет, запах и вкус. В книге про беременность написано что в это время могут начаться приступы мигрени, даже если до этого их никогда не было. Я надеюсь он больше не повторится. Это было ужасно.

Написала маме про беременность. Особой радости она не высказала, что тоже неприятно. В общем последние дни прошли плоховато.
  • 0

#3249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

да главное чтобы зверюга и дети были совместимы т.е. зверь не заразный, не злобный. А то всякое бывает.


да вроде говорят что нормально в детьми уживаются :laugh: они же в клетках больше живут, но можно и к рекам приручить.. но я не любитель животных на себе таскать.. мне хватает попугая засранца - как не посадишь на плечо - обязательно обосрет :-)

Nova Scotia, ты там не болей!!!!!
  • 0

#3250
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мин, ты давай там не грусти и не вешай носа :-)
Малышу нужны только положительные эмоции, всё это временно, вот увидишь: завтра у мужа будет и работа, и стабильный хороший заработок, главное у вас будет малыш :laugh:
  • 0

#3251
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Почему обычно люди когда рождается ребенок отдают домашних животных? Дело в их шерсти, антисанитарии или агрессии? А то мне бы очень зотелось забрать свою кошечку Ваксу. Но боюсь, что она действительно немного буйная.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 09.11.2007, 15:19:26

  • 0

#3252
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Talamaska, шиншилла наверно стоит дорого?
Как муж, согласился?
  • 0

#3253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, шиншилла наверно стоит дорого?
Как муж, согласился?

ну не дешево. 25000)
еще клетка тыщ 5...
муж еще не приехал на работу.. ну до вечера узнаю.. ну прям так хочется!
  • 0

#3254
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Nova Scotia, у меня когда сестра ходила в положении, мы проверили кота на токсаплазмоз и еще на что-то. после этого со спокойной совестью позволяем ему лежать везде, где захочется. кот терпел приставания детей, не царпался. когда надоедало - убегал. хотя ж говорят, что сиамские коты злопамятные, наш такой ласковый мамсик. единственное, мог свои мяуканьем разбудить днем детей. а плмеянница у меня уже года в три могла его самого покормить, поменять ему туалет)) и сама поесть из его же чашки
  • 0

#3255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а еще есть такая глупая примета - если беременная гладит собаку, то ребенок родится с волосатой спиной :-)
  • 0

#3256
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а еще есть такая глупая примета - если беременная гладит собаку, то ребенок родится с волосатой спиной :mad:


У меня сын должен был родиться как обезьянка волосатый :-) :laugh: :laugh: :D :D ;) :) :mad: :mad:
  • 0

#3257
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, вы когда успеваете написать столько?
Не успею отвернуться - две страницы..)))
Окси, спасибо тебе за снег!!
Он такой.. высший)))
Блин, я уже неделю жду НГ, а сейчас еще почитала темку - и вообще аж заныло все))) И новый год с дочей встечать будем уже следующий... И блинов захотелось)) Разве что шиншиллу не хочу)))

Девочки, Мин, Нова, всяко бывает, держитесь.
НГ скоро, все в новом году по новому будет!!

А у меня две собаки, и я не собираюсь от них избавляться - они же как члены семьи!
кстати, у нас скоро щеночки будут - никому не надо той-терьерчиков? :-)
Типа раз уж и еда тут, пусть и братья наши меньшие тоже тут)))

Уговаривла мужа по снегу погулять - ни в какую. Хочу в Рамстор - не пускает... "первый снег, авариии.... " бурчалка моя:laugh: Говорит - хочеш гулять - иди во двор. Очень мне там интересно.
А еще у нас во дворе прямо под окном таааакая елка растет))) Мы в прошлом году ее наряжали и лампочками украшали))
Ой, как же новый год охота - лампочки, свечки, подарки.....)))
А вы уже думали над подарками своим вторым половинкам?


Во, я же говорю - даже пока набирала - и то два сообщения новых появилось)))

Сообщение отредактировал Schatz: 09.11.2007, 15:35:44

  • 0

#3258
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Карамелька, а если любопытная кошка залезет в кроватку к новорожденному и его поцарапает или укусит? Просто с флегматичными котами понятно. Их куда положишь, там и лежит. А у моей кошки игры очень агрессивные.
  • 0

#3259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а еще есть такая глупая примета - если беременная гладит собаку, то ребенок родится с волосатой спиной :D


У меня сын должен был родиться как обезьянка волосатый :laugh:


ага, я тоже должна быть вся в волосах :laugh: :D

А вы уже думали над подарками своим вторым половинкам?


у мужа моего 25 числа ДР ө я не знаю что ему подарить :-) помогите, а!!!
нужны свежие идеи...
  • 0

#3260
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:-) ... и еще два

я по поводу животных - со своими решила - буду закрывать двери, и не оставлять собак с ребенком наедине, они же никогда детей не видели.
у нас другая проблема - они же звоночки - чуть дверь стукнула - лают, чуть звук не такой - лают.

Будить малышу будут. Но, говорят, ребенок когда с рождения с этим живет - не реагирует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.