Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3221
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

эх-х, у нас в столовой на работе продают такие нормальные, домашние блинчики со сметаной. поэтому их я не хочу. я сейчас тащусь по помидорам с солью, дешево и сердито.
девочки, в понедельник записалась в клинику частную, пойду вставать на учет.буду официально беременной))

о мы это проходили, тоже по помидорам сохли! Родители с дачи привозили и я их уничтожала килограммами!
  • 0

#3222
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я не умею блины печь :-) Может кто рецепт подскажет. У меня они постоянно резиновые и толстые получаются
  • 0

#3223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

эх-х, у нас в столовой на работе продают такие нормальные, домашние блинчики со сметаной. поэтому их я не хочу. я сейчас тащусь по помидорам с солью, дешево и сердито.
девочки, в понедельник записалась в клинику частную, пойду вставать на учет.буду официально беременной))


у нас тоже продают со сметаной..
но мне вот охота с домашним малиновым вареньем!!!

Поздравляю с официальной беременностью!!! не терпиться все же ей :-)

у тебя ПДР наверно поставят начало июля гдето..

А я не умею блины печь :laugh: Может кто рецепт подскажет. У меня они постоянно резиновые и толстые получаются

http://vse.kz/index....showtopic=44466 вот ссылка на темку про блины. там много всего полезного!!!
  • 0

#3224
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в мэджик буллет заливаю поллитра молока 6 столовых ложек муки 2 яйца и соль, делаю тесто и на сковородку - примерно 1/5 стакана на 1 блин. Чтобы блины не прилипали к сковородке сначала е епрокаливаю с солью, минут 10, потом соль снимаю салфеткой и полотенцем и усе - лью чкть чуть масла и вперед :-)
  • 0

#3225
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, не увлекайтесь тут рецептами, а то модераторы сердится будут :-)
  • 0

#3226
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
там есть и мой рецепт тожа

Сообщение отредактировал Talamaska: 09.11.2007, 12:27:33

  • 0

#3227
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Гы, а я купила себе на базаре 1кг кедровых орешков и погрызаю их вечером как белка :laugh:

Здорово!!! Я тоже белка по этой части :-) правда во время беременности пришлось от них отказаться, изжога от них жуткая. Зато поедаю миндаль и кешью :D


Насчет блинчиков... я на 15-19 неделе их ела каждый день, потому что они пекутся легко и быстро, и мне их так хотелось, итог за 6 месяцев у меня +16 кг. :laugh:

Теперь перехотелось уже.... но на НГ обязательно спеку...

Девчонки,у меня такое чувство, что мне чгео то не хватает... новогоднего волшебства что ли... хочется чего такого... не понятно чего. Праздника что ли...
  • 0

#3228
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А я не умею блины печь :-) Может кто рецепт подскажет. У меня они постоянно резиновые и толстые получаются

От сковородки наверное тоже зависит... на тефлоновой блиннице и на тефале, у меня они не получаются, а вот на алюминиевой(старой) сковородке получаются красивые дырчатые, тонкие и нежные блинчики :laugh:
  • 0

#3229
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девчонки,у меня такое чувство, что мне чгео то не хватает... новогоднего волшебства что ли... хочется чего такого... не понятно чего. Праздника что ли...

Вот вот. Такая же история. Сейчас периодически смотрю какие-нить новогодние комедии и мультики.
  • 0

#3230
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девчонки,у меня такое чувство, что мне чгео то не хватает... новогоднего волшебства что ли... хочется чего такого... не понятно чего. Праздника что ли...

Вот вот. Такая же история. Сейчас периодически смотрю какие-нить новогодние комедии и мультики.

А может уборку дома забабахать конкретную, чтоб ощутить предновогоднюю подготовку, скучно дома так сидеть :-) Если бы работала, интереснее было бы. Коллектив бы заражал предновогодним настроением и гонкой...
  • 0

#3231
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А может уборку дома забабахать конкретную, чтоб ощутить предновогоднюю подготовку, скучно дома так сидеть :-) Если бы работала, интереснее было бы. Коллектив бы заражал предновогодним настроением и гонкой...


ага, закрытие налогового года, финансовые отчеты, анализ года, планы на будущее..все это в рекордно короткий срок.. все так и делятся "Хорошим настроением" :laugh:
  • 0

#3232
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, закрытие налогового года, финансовые отчеты, анализ года, планы на будущее..все это в рекордно короткий срок.. все так и делятся "Хорошим настроением" :laugh:

Ну согласись, что быть занятой куда инетересней, да еще получать за это зарплату, которую можно потратить на подготовку к новому году... а то сидим вот с мужем без работы, без зарплаты... скучно мне, купить нечего не на что, только комуслуги успеваем заплатить, единственное развлечение это интернет, и прогулки по городу... (машину нашу стукнули, а новую купить проблема)
С работой для мужа вообще большие проблемы, уже столько раз документы в разные емста подавали, никто не берете, все везде по знакомству в нашем небольшом городе... вот сейчас ждем ответа с одного места, почему то люди не торопятся говорить либо да либо нет... приходится выжидать :laugh: А время-деньги.

Весь этот год как то сикось накось прошел, хотя прошлый год был необычайно удачлив, заработки были огромные просто, но муж не сумел распорядитсья деньгами правильно(могли купить магазин, чтоб его потом сдавать в аренду),а он отдал все своим родителям, брату и сестре с мужем.

Сейчас сидим, палец сосем. :-) Надеюсь что в следующем году ситуация стабилизуется. Но этот НГ хочется встретить незабываемо, чтоб было эдакое чувство волшебства новогоднего... ну все что в дестве заставляло нас с нетерпением ждать новогоднего чуда...
  • 0

#3233
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, ну надеюсь все у вас стабилизируется)

ой я так на твоего мужа зла.. прям аж РРРРРР....
  • 0

#3234
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, ну надеюсь все у вас стабилизируется)

ой я так на твоего мужа зла.. прям аж РРРРРР....

Аааааа ну да :-) Ну все таки мама, брат и сестра люди близкие, вот он и хочет чтоб они ни в чем не нуждались. Хотя они все уже взрослые люди.

Сообщение отредактировал Mean: 09.11.2007, 13:29:48

  • 0

#3235
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, не грусти,эта полоса пройдет а на руках у тебя скоро будет маленькое чудо :-)
У меня новогодне настроение появилось после посещения самаловского рамстора, там, как всегда, раньше всех начали продавать всякие елки, игрушки, рождественские веночки, красотааа!!!! :laugh:
А ещё мне так нравится смотреть как на катке маленькие детки катаются, такие нарядные, совершенно по взрослому тренируются, готовятся к выступлению, меня это всегда так умиляет :laugh:
  • 0

#3236
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, не грусти,эта полоса пройдет а на руках у тебя скоро будет маленькое чудо :laugh:
У меня новогодне настроение появилось после посещения самаловского рамстора

СпасибО!!! Конечно же ожидание моего маленького чуда, радует! Вот и поэтому хочется НГ встретить ососбенно, ведь он для нас будет особенным, ведь родится наш малыш!

Жалко у нас рамостора нет, я бы так погуляла, посмотрела бы на прилавки с елочками и игрушками и прочими новогодними штучками :-)
  • 0

#3237
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ну согласись, что быть занятой куда инетересней, да еще получать за это зарплату, которую можно потратить на подготовку к новому году...

Что верно, то верно. Тоже начала понемногу грустить, что без дела сижу. Но мою грсть сегодня сняла как рукой бывшая коллега :-) . Позвонила и рассказала, какой у них там на работе сейчас аврал. С утра до вечера сидят и ещё надом работу берут. И плюс нервы, нервы и нервы.
  • 0

#3238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
девочки, щас буду уговаривать мужа купить шиншиллу домой! :-)
надеюсь все ок будет!!!
  • 0

#3239
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
шиншиллу? живую? почему именно шиншиллу? :-)
  • 0

#3240
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

шиншиллу? живую? почему именно шиншиллу? :-)

А этот зверь где живет? в клетке? или по дому бегает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.