Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3201
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Marmilashka, красиво :-) Прямо какое-то новогоднее настроение появилось сразу!
  • 0

#3202
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, а представьте себе в следующем году мы все уже с детками будем елки наряжать (ттт не сглазить)
:-)
  • 0

#3203
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ну вот, Mabi, заразила всех блинчиками и меня в том числе... кто бы их напек только :-)
На улице красота - снег идет, даже не верится сегодня только 9-е ноября - и уже снег!
Жаль будет когда растает - слякоть получится
  • 0

#3204
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А блины,наверное, все любят, мой спиногрыз и тот их с удовольствием ест, правда сначала порвёт его как может :-)
  • 0

#3205
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, а представьте себе в следующем году мы все уже с детками будем елки наряжать (ттт не сглазить)
:laugh:

ТТТ, будем наряжать :-)
нам тогда будет уже 8 месяцев :laugh:
  • 0

#3206
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки - всех с первым снегом,
я с утра была в ЖК - короче ужас, я в шоке за три недели - плюс 3 кг. врач ругалась, сказала сидеть на разгрузочных днях.
Ну это я сама конечно виновата: каждый день - плитка молочного шоколада и упаковка вафель. вот до чего это довело, теперь яблоки буду жевать
А так все хорошо.

Кстати всем у кого низкий гемоглобин. У меня был 99 - я пропила сироп один железный (забыла как он правильно называется кажется гепадиф - есть только во втрой аптеке - больше нигде, так вот гемоглобин поднялся и теперь 117. Чему я очень рада.
  • 0

#3207
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
LML, нам нельзя ни в чём себе отказывать :laugh:, у меня муж хорошо блины печёт, завтра устроим блинную субботу, если я вытерплю до затра и не куплю готовые блинчики :-)
  • 0

#3208
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, а представьте себе в следующем году мы все уже с детками будем елки наряжать (ттт не сглазить)
:laugh:


а я уже и в это году буду наряжать, со своей маленькой дочей (ей будет год и 10 тогда) с мужем и с пузиком наперевес.
Блин как классно будет, супер, настоящий семейный правздник - с детьми :-)
  • 0

#3209
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня бзик по блинам был на прошлой неделе, я маму уговорила, она мне напекла в воскресенье утром. Так здорово, просыпаешься, а дома блинчиками пахнет, а на столе стоит малиновое варенье, мед, варенная сгущенка и шоколадная паста, выбирай что хочешь... Эээх хорошо быть беременной :-)
  • 0

#3210
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ну девочки, не издевайтесь, у меня уже желудок поет в три голоса!!!! :laugh:
Про воскресное утро с блинчиками у мамы это вообще жесть, :laugh:
у меня обычно по утрам другая картина-горы белья на стирке, уборка, готовка, так еще и выспаться не дают доча с мужем!
Хочу к маме!!! на ПМЖ желательно! :-) (хотя она недалеко живет и я каждый день у нее бываю)
  • 0

#3211
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ой, Marmilashka ,и у меня так, мы в выходные к родителям мужа ездили, утром просыпаюсь и на весь дом блинчиками пахнет, так классно, люблю все таки свою свекровь :-)
  • 0

#3212
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

за три недели - плюс 3 кг. врач ругалась, сказала сидеть на разгрузочных днях.

вот читаю про то как все вес набирают и в шоке от себя... от первоначального веса 54 кг сейчас у меня 70 кг :laugh: , хотя плод небольшой, все наверное в "мягкое место" ушло :-)
  • 0

#3213
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
а как тут вес не набрать то? Блинчиками всех вот соблазнили --- так и поправляемся, а отказаться ну никак :-)
  • 0

#3214
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Про блины... Перед Юбилейным с подругой брали недавно, ничего, вкусные:-) Но, домашние, конечно, есть домашние:laugh:
Пузатики, берегите себя, холода пришли:laugh: Классное время, ожидание ЧУДА, тем более под Новый год:D На 2-го что-ли пойти...:D
  • 0

#3215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну все, щас позвоню маме.. пусть испечет мне блинчики!!! :-)
  • 0

#3216
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тут со знакомой разговаривала, она набрала во время беременности 30 кг, потом все скинула, родила совершенно нормально, так-что не переживайте,
.... сказала я жуя печеньку и запивая её сладким чаем :-)
  • 0

#3217
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в понедельник у всех нас будет по 1 кг набранному ;D
  • 0

#3218
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
эх-х, у нас в столовой на работе продают такие нормальные, домашние блинчики со сметаной. поэтому их я не хочу. я сейчас тащусь по помидорам с солью, дешево и сердито.
девочки, в понедельник записалась в клинику частную, пойду вставать на учет.буду официально беременной))
  • 0

#3219
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я семечки тоннами поедаю - сейчас вот тоже сижу уничтожаю очередной пакет 2 в заначке лежат :-) и дома тоже 2 пакета :laugh:
  • 0

#3220
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

я семечки тоннами поедаю - сейчас вот тоже сижу уничтожаю очередной пакет 2 в заначке лежат :laugh: и дома тоже 2 пакета :laugh:


Гы, а я купила себе на базаре 1кг кедровых орешков и погрызаю их вечером как белка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.