Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3181
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Девченки, привет! Вот такая я каркуша :-) , но я честно не хотела --- сама терпеть зиму не могу.
ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!
  • 0

#3182
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, привет! С первым снегом! От зимы никуда не денешься, все равно будет :-)
  • 0

#3183
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Всех с первым снегом! Не расстраивайтесь, особенно выше нос те, кому зимой рожать, в том числе и мне :laugh: ) Как представлю... На саночках в роддом :-)
  • 0

#3184
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Смотрю в окно и хочу домой, в постель перед телевизором, горячего чаю, блинчиков с вареньем, эх, ну ничего, сегодня пятница - впереди выходные :-)
  • 0

#3185
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всех с первым снегом! Не расстраивайтесь, особенно выше нос те, кому зимой рожать, в том числе и мне :laugh: ) Как представлю... На саночках в роддом :-)


Да, экстремально на саночках то )))
Меня вот сына с утра уже спросил, когда на санках пойдем кататься, а я себе представила эту картину --- мамаша в незастегивающейся куртке с пузом тащит на санках колобка (а он у меня 18 кг + еще одежда+санки) :laugh: :D :D
  • 0

#3186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ура!!!! Снег!!!! Наконец то!!! Я так его хотела! Теперь вот точно поймаю всю роскошь предновогоднего захода но мне тааак хорошо! Снеееееег!!! Всех с первым снегом!
  • 0

#3187
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет! я в этой темке первый раз. А за окном настоящая зима начинается... :-) Девочки, а вы когда начали носить одежду для беременных? У меня 12- 13 неделек, на прошлые выходные не вытерпела и купила спец.штанишки... а то все джинсы на пузико давят... а брюки даже не сходятся... поправилась правда только на 2 кг... и то видимо в районе живота :laugh:

Сообщение отредактировал Ирасница: 09.11.2007, 10:51:47

  • 0

#3188
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Привет! я в этой темке первый раз. А за окном настоящая зима начинается... :-) Девочки, а вы когда начали носить одежду для беременных? У меня 12- 13 неделек, на прошлые выходные не вытерпела и купила спец.штанишки... а то все джинсы на пузико давят... а брюки даже не сходятся... поправилась правда только на 2 кг... и то видимо в районе живота :laugh:


На 12-13 неделе у меня животом даже и не пахло :laugh: . Но во-первых, у всех все по-разному, а во-вторых все равно вещи пригодятся. Эх-х, здорово это - быть беременной, еще хочу.
  • 0

#3189
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ирасница, присоединяйтесь:-)
В принципе, если вам уже комфортно в беременной одежке, то почему бы и нет, можно уже носить :laugh:
  • 0

#3190
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Glavbuh: 09.11.2007, 10:56:40

  • 0

#3191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Смотрю в окно и хочу домой, в постель перед телевизором, горячего чаю, блинчиков с вареньем, эх, ну ничего, сегодня пятница - впереди выходные :laugh:


ООО!!!Блинчики в вареньем.. вот чего мне хватало всю жизнь..
отдам полцарства за блинчик с вареньем :-)

Маби, у меня слюнки уже текут!!!

смотрю за окно... там уже слой снежный 5-ти см на ветвях и на елках.. такая красота... мм.. белым бело))

хорошо что дорогу не видно, там наверно сугробы грязи..
  • 0

#3192
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блины у нас по субботам утром - наша традиция семейная :-) а еще в этом году будет есть блины с собственным ыареньем - клубничным наверное. как Хорошо что токсикоз проходит:laugh: а снега то все больше и больше! Красотища!!! Главное водить аккуратно.
  • 0

#3193
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
. .
. * * . . * . * . . * * . .* . . * . .*.
* . .* . . * . . * . * . . * . . . * .
* . * . * .* * . . * . . * . * . . * .
.
. * * . . * . * . . * * . .* . . * . .*.
* . .* . . * . . * . * . . * . . . * .
* . * . * .* * . . * . . * . * . . * .


Всех с первым снегом !!!! :laugh:
Те кто за рулем будьте осторожнее, кто без руля тоже себя берегите!!!! :-)
  • 0

#3194
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мало того, что водить надо аккуратно, надо еще нам беременным обувь с реальной зимней резиной и с шипами, чтобы твердо на снегу стоять.
А снег прям стеной!!! Красотища!!!
  • 0

#3195
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Смотрю в окно и хочу домой, в постель перед телевизором, горячего чаю, блинчиков с вареньем, эх, ну ничего, сегодня пятница - впереди выходные :laugh:


ООО!!!Блинчики в вареньем.. вот чего мне хватало всю жизнь..
отдам полцарства за блинчик с вареньем :-)


:laugh: А я не хотела а теперь прочитала и тоже блинчики хочу.
Всех с первым снегом но мне он не нравиться я злая с утра на него пришлось машину оставлять ехать на такси на работу
  • 0

#3196
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
ААА!!! я теперь тоже блины захотела... аж работать не могу... я вообще в последнее время работать не могу, в инете постоянно сижу... и что делать? куда за блинами- то , а варенье где взять? буду звонить маме, может побалует ребенка :-)
  • 0

#3197
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30141768
это интересно, про декретные...
  • 0

#3198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хихи, я вот купила творожник.. щас ем.. хоть какаято замена блинам :laugh:) буду завтра себя баловать.. или вечерком напеку блинчиков :-))
  • 0

#3199
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А я не хотела а теперь прочитала и тоже блинчики хочу.

Я тут недавно по одному кулинарному сайту полазила. Захотела блинчики. Напекла. Сижу смотрю ни них и ... не хочу :-) .

Ещё один кулинарный случай получился недавно. Стою на кухне салат мешаю. Все что под руку попадается более менее нормальное, все в него кидаю. Муж подозрительно косится. Накидала всего, перемешала, говорю: "Все, готово, вкуснятина". Муж недоверчиво: "Дай-ка я попробую сначала эту "вкуснятину"...., а то с твоей сменой вкуса мало ли что там получилось" :laugh: . Ну ничего.... одобрил :laugh: .

Сообщение отредактировал Plum: 09.11.2007, 11:28:18

  • 0

#3200
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ирасница есть целая тема про новые декретные)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.