Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3161
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Про декретный больничный:
моя врач сказала, что его могут выписать не ранее 30 акушерских недель. Позже - хоть когда.
Я доработала до 33 недель. Тоже очень не хотела уходить с работы и не тяжело было работать до определенного момента.
Если честно, мне пока не очень-то нравится дома сидеть (это хорошо на день-два, а потом тоска), нахожу себе каких-нить дел вне дома, хожу по магазинам. Перезваниваюсь с коллегами и очень рада, что еще пока нужна им.
Наверное у всех по разному. В свое время один знакомый высказал теорию о том, что бывают "домашние хозяйки" и "дикие хозяйки". Вероятно я отношусь ко второй категории, потому что чувствую себя комфортнее "принося добычу домой", а не ухаживая за домом.
  • 0

#3162
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Удивительно - вчера такая толпа была а сегодня никого...)) сделали узи, плацента поднялась:rolleyes:
Неужели блин за всю беременность впервые у меня нет ни угрозы ни повода для волнения, ничего!!...
купила головную боль под названием бандаж - напоминаю сама себе мартышку и очки - разве на лоб еще его не заматывала. и так неудобно и сяк не очень...))

Спасибо за ответы, девочки:smoke:
теперь нам только в 30 недель на УЗИ, ну и может в промежутке схожу на 3Д:kiss:
  • 0

#3163
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Дата Сегодня, 17:33
купила головную боль под названием бандаж - напоминаю сама себе мартышку и очки - разве на лоб еще его не заматывала. и так неудобно и сяк не очень...))


Это сейчас не очень, а скоро без него родного будет очень даже "не очень". Я когда без бандажа хожу, такое ощущение, что пузо оторвется от собственной тяжести :rolleyes: , а ведь так недавно страдала, что пуза совсем нет!
  • 0

#3164
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz поздравляю что все хорошо!!! :rolleyes: ростите и крепчайте! :smoke:)
  • 0

#3165
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да я его так и так кручу..
не понимаю как одеть. пойду тему про бандаж читать.
туда все вопросы отпишу.

Спасибо:rolleyes:)
  • 0

#3166
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Schatz, даже завидую вам. желаю также и отходить оставшийся период.
з.ы. я сижу на работе, вот и приходиться "отвлекаться" от ЦТ
  • 0

#3167
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, Урааа!!!
Рада что всё наладилось :rolleyes: Береги себя!
  • 0

#3168
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Была сегодня на приеме у врача, злая блин --- на той неделе набрала 3 кг и акушерка переполошилась что-то и сказала прийти на контроль, пришла я сегодня, оказалось что с весом все нормально--врач даже отругала ее, сказав что в моем случае с потоерей 10 кг от токсикоза это нормально, типа востанавливаюсь.
Вобщем злая я --- съездила через весь город удостовериться, что с весом все ОК---устала как собака.

перестраховщики блин
  • 0

#3169
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Окси, а ты во сколько была?
я "завершила" сегодня день, кажется, последней зашла.
в четвертом часу.
  • 0

#3170
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
я где то в первом часу была, сижу Мин жду, тут она подходит и спрашивает, Оксана как самочувствие, че главное пришла то, а я ее сразу то и не признала в потемках ---- с новой то прической ))))
И завтра снег пойдет наверно (ттт конечно) акушерка меня правильно по имени назвала :rolleyes:
  • 0

#3171
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я где то в первом часу была, сижу Мин жду, тут она подходит и спрашивает, Оксана как самочувствие, че главное пришла то, а я ее сразу то и не признала в потемках ---- с новой то прической ))))
И завтра снег пойдет наверно (ттт конечно) акушерка меня правильно по имени назвала :rolleyes:


Да неее... )) она просто в кабинет зашла и акушерке шепнула - Оксана идет, готовсь:lol:

А я последняя, видимо, была.
потому как уже не было никого, я от нее на УЗИ пошла и там тоже :kiss: никого :weep: не было)) а потом уже на выходе муж в аптеку зашел, а я пока стояла - Мин на улице встретила, она, вероятно, т.к. нет никого пораньше ушла:eek:
Кстати, я уже и нее спрашивала и на печатях рассматривала.. как ее все же? саМбоевна или саНбоевна? А то на двери и так и так написано, а внизу вообще - самбУевна :smoke:
  • 0

#3172
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
у меня в обменке ее рукой написано Санбоевна, а я за 4 года знакомства стараюсь отчество быстро произнести ))) чтобы не обозвать человека
  • 0

#3173
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у меня в обменке ее рукой написано Санбоевна, а я за 4 года знакомства стараюсь отчество быстро произнести ))) чтобы не обозвать человека

А у меня вроде Самбоевна.
Но если присмотреться...
и все рецепты с ее печатью как на зло на этом месте не пропечаталась печать))) Мистика)))
Я тоже стараюсь "промямлить", хотя однажны набралась наглости и спросила таки как правильно. И опять не поняла)))
  • 0

#3174
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у моего гинеколога, новая медсестра... так вот сегодня открыла обменку, почитать внимательно что мне туда написала(медсестра), смотрю, море ошибок, местами замазано штрихом, но почерк такой старательный аккуратный, и читаю "носитель ВИЧ и ЦМВ инфекций" вот думаю... д*ра неграмотная она что ли... не знает что такое ВПГ, и прочитала аббревиатуру (ВПГ) из заключения генетика, как ВИЧ. (Почерк у неё, как я говорила ОЧЕНЬ акуратный, так что буква И за П не канает, а буква Ч написана правда как нечто среднее между Г и Ч, видимо медсетсра не точно знала что там написано...но на всякий случай сделала Ч, немного похожей на Г :kiss:)
Ну кроме этого море других ошибок, типа "положение продольная, предлежание головка", вообщем неграмотностью прям так несет... и у этих людей мы будем лечиться :rolleyes: и сколько таких вот неграмотных... :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 08.11.2007, 22:44:51

  • 0

#3175
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, а у тебя с этой ее ошибочкой потом проблем не возникнет? А то запишут тебя в ВИЧ носители?


Очепятку исправила.

Сообщение отредактировал Schatz: 09.11.2007, 02:16:38

  • 0

#3176
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а у тебя с этой ее ошибочкой потом проблем не возникнет? А то запишу тебя в ВИЧ носители?

Не знаю, надо будет врачу показать эту ошибочку :rolleyes:
  • 0

#3177
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Не знаю, надо будет врачу показать эту ошибочку :rolleyes:

:smoke:
покажи, лучше подстраховаться.
  • 0

#3178
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки Привет!
С первым снегом!!! :-)

Как-то непривычно в окно смотреть,
а вставать на работу вообще не хотелось.
  • 0

#3179
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

И завтра снег пойдет наверно (ттт конечно) акушерка меня правильно по имени назвала :-)


Таак-с, и кто у нас тут снег накаркал? :laugh:

Schatz, поздравляю с хорошим УЗИ :laugh:
Я завтра тоже пойду, надеюсь моя плацента тоже поднялась.
  • 0

#3180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет девочки!!!

Ну, Окси, ну нам снега послала :laugh:

ой блин вот и меня начали мучать беременные кошмары во сне :-)

сегодня приснилось что у меня начало все болеть, вызываем скорую, а я будто вообще вся в полуобмороке, слабость, потом вообще будто в обморок сваливаюсь..очнулась в больнице..а мне говорят что пришлось делать срочный аборт!!! в общем вот такой кашмарный сон.. проснулась ночью аж чуть не плакала :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.