Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#261
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zaki, ужас, я понимаю твой страх, у меня этот страх номер 1.
Правда грудь у меня не болит совсем, но соски ОЧЕНЬ чувствительные, и я всегда проверяю их на чувствительность, чтоб убедиться что все ОК, хотя не уверена что грудь является показателем успешно развивающейся беременности?
  • 0

#262
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Mean, Заки может вы откроете темку про анализы и попросите Силк или Мерседес туда перенести ваши посты, они многим пригодятся, вообще пр анализы темка полезная.
  • 0

#263
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, ужас, я понимаю твой страх, у меня этот страх номер 1.
Правда грудь у меня не болит совсем, но соски ОЧЕНЬ чувствительные, и я всегда проверяю их на чувствительность, чтоб убедиться что все ОК, хотя не уверена что грудь является показателем успешно развивающейся беременности?

Конечно не показатель. Просто из-за страха потерять прислушиваешься ко всем признакам.
  • 0

#264
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Mean' date='27.06.2007, 15:18' post='3723039']
Zaki, упс, а за какой анализ вы платили??? Если ХГЧ, то да...дороговато! Я недели 2 назад делала в ЭКОцентре за 1600тг, хотела теперь пойти в Центр репродукции, чтоб подешевле...

А вообще я хочу сдать анализы на ХГЧ и прогестерон, где можно это дешевле организовать???
[/quot


Я сдавала анализы в мед.фирме "Диагностика", там не дорого и очереди не бывает, а еще они в субботу тоже принимают, мне врач сказала моя. Вот их т.2738120, находится рядом с Silk way который на Кунаева.
ХГЧ кажется 700т, а гормоны от 700т до 850т.
  • 0

#265
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
nashkin спасибо, а как быстро выдают результат?
  • 0

#266
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

nashkin спасибо, а как быстро выдают результат?



всегда пожалуйста :laugh: Результаты выдают на следующий день, но если в субботу сдаешь, то во вторник почему-то.
  • 0

#267
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
[quote name='svetiksemicvetik' date='25.06.2007, 21:05' post='3712289']
Krupa поздравляю!
Девочки, а на последних месяцах всем брали мазок? Просто я слышала, что на последних месяцах "туда" вообще лучше никого не пускать, ведь спровоцировать роды можно. Нам 28-29 недель и на след. приеме (через неделю) врач сказала, что будет брать мазок. А мне так страшно, не знаю, нормально ли это...? :laugh:


у меня на 30 недели брали мазок и все ок! ничегошеньки не было
  • 0

#268
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, у меня низ живота побаливает и соски болят еще с пятницы, прям не дотронутся :laugh:, подскажите что это может быть. Может у меня уже кто-то живет?! Делала тест отриц.,(со мной на иглотерапию девушка ходит, говорит у нее после зачатие уже слабая полоска была при первой берем-ти) до монстров еще недели 2 ждать. У кого какие симптомы беременности были, поделитесь плиз.
  • 0

#269
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
nashkin, а это значит что у тебя сейчас овуляция скорей всего :laugh: поэтому бери мужа в охапку, и в постель :laugh:

А симптомов до 6 акушерских недель НИКАКИХ не было почти, разве что в дни предполагаемых месячных болел низ живота периодически.
  • 0

#270
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вчера была на приеме у врача, сказали иди делай узи, и потом за декретным. наконец то ура!!!! со след. недели я буду на декретном
а еще сказала что у меня ребеночек слишком низко опустился, и нужно носить бандаж...

#271
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а тем кто делала лазерную коррекцию зрения можно самостоятельно рожать? противопоказаний нет?
  • 0

#272
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а тем кто делала лазерную коррекцию зрения можно самостоятельно рожать? противопоказаний нет?


Вам обязательно нужно будет проверить сетчатку. Я делала лазерную коррекцию, противопоказаний к самостоятельным родам не было. Только это нужно сделать до 7 месяцев беременности. Потом сетчатку уже нельзя будет "пришивать".
  • 0

#273
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я делала лазерную коррекцию, противопоказаний к самостоятельным родам не было


где делали если не секрет? сетчатку там же проверяли? в смысле, у этих хирурргов-окулистов можно будет узнать можно рожать самой или нет?
  • 0

#274
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я делала лазерную коррекцию, противопоказаний к самостоятельным родам не было


где делали если не секрет? сетчатку там же проверяли? в смысле, у этих хирурргов-окулистов можно будет узнать можно рожать самой или нет?


Делала у Коновалова, на Жарокова чуть ниже Абая, там же и проверялась. Обследование стоит 2 000 тенге (если не изменилось). Заранее приходить не нужно, все равно там какая-то своя очередь. Пришла специально за час. Просидела потом в очереди еще полтора часа. За пол часа все сделали. Но у меня там была карточка. Если Вы делали не там, то лучше позвонить - проконсультироваться. Самой на машине тоже лучше не ехать. Закапывают глаза для расширения глазного дга. Потом ничего ни видно какое-то время и глазам неприятно, на свет вообще нельзя посмотреть - лучше очки взять да потемнее. Не забудьте обменку, в ней напишут можно или нет. Я не брала обемнку - выдали просто справку.
  • 0

#275
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не забудьте обменку


как только появиться пузожитель - не забуду :laugh:
спасибо
  • 0

#276
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Приветик всем! У мпня астигматизм + когда смотрели глазное дно сказлаи ангилия сетчатки глаза, ни у кого такого нет. В этом случае можно рожать самостоятельно?

Благадарю за ответ. :laugh:
  • 0

#277
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Приветик всем! У мпня астигматизм + когда смотрели глазное дно сказлаи ангилия сетчатки глаза, ни у кого такого нет. В этом случае можно рожать самостоятельно?

Благадарю за ответ. :laugh:



Извините, не отвечу на Ваш вопрос. Но Вам должны были написать "нет противопоказаний к самомтоятельным родам" или "противипоказания...". Что сам окулист говорит?
  • 0

#278
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Приветик всем! У мпня астигматизм + когда смотрели глазное дно сказлаи ангилия сетчатки глаза, ни у кого такого нет. В этом случае можно рожать самостоятельно?

Благадарю за ответ. :eek:



Извините, не отвечу на Ваш вопрос. Но Вам должны были написать "нет противопоказаний к самомтоятельным родам" или "противипоказания...". Что сам окулист говорит?



Да ничего не сказала, в том то все и дело. Вот и думаю может у кого была такая ситуация.
  • 0

#279
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Mean, как там у Вас результаты анализов? держу за вас кулачки, чтоб все было ОК!
  • 0

#280
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сделала первое узи :D Эмоций словами не передать!!! Головка, глазки, ручки, ножки, сердечко бьется... :lol: Наконец-то увидели своего бебика, хоть и нечетко. Потом с мужем вышли из сункара молчаливые, счастливые и потрясенные до глубины души. Блин, класс!!!
Вот только теперь я верю, что я беременна :p Честное слово, до последнего сомневалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.